Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: да что ж такое-то :cryyy::cryyy::cryyy: это пожалуй единственный конь был, который зацепил меня и о котором я постоянно вспоминала.... :cryyy: не могу всю тему на матадоре читать :cryyy: , можете вкратце рассказать , что с ним произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла немного, из того, что прочла - нелепость и случайность какая-то... ну почему именно он...

 

н-дя.. что тут сказать... "Болеаров спасают, а Ларчики гибнут"...

 

Извините за мою реакцию, не хочу обсуждать эту тему, на матадоре и так всё сказали, просто шок у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134,

 

вы абсолютно правы, я тоже участвовала в той беседе, но потом поняла, что все эти разговоры коня не вернут.
Теперь там так все далеко зашло, что без поллитра не разберешь.

 

Давайте поговорим о любимых породах лошадей? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фризы - красавцы) в АП был один - Женя купил себе, но он его вроде увез уже к родителям своим, если не ошибаюсь, так и не увидела его. будёшек люблю, и дончаков :super: визуально по крайней мере, говорят они с норовом. хотя начинала на Потоке из Эльфа - вполне вменяемый :yess: но вообще, рыжие все по-моему вредные, не только кони :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134, фриз вроде бы сейчас в Аванпосте, у Жени М есть дневник, если хотите могу дать ссылку!
Я тоже очень люблю буденовцев, это точно, они с норовом, да еще каким и дончаки тоже.

 

А Поток из Эльфа это случано не темно-рыжий (почти шоколадный) жеребец?
Знаю одного Потока, он сейчас в Ясененво стоит, моя подруга на нем тренировалась одно время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чисто внешне очень нравятся андалузы и лузитано, гармоничные лошади.
Фризы, конечно, тоже впечатляют.

 

А моя последняя любимая кобылка была обычной орловской рысачкой. Внеше ничего особенного, но такая умница....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя последняя любимая кобылка была обычной орловской рысачкой. Внеше ничего особенного, но такая умница....

 

орловские рысаки красивые и талантливые, вот Балагур всем пример!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Балагур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tu134, фриз вроде бы сейчас в Аванпосте, у Жени М есть дневник, если хотите могу дать ссылку!
Я тоже очень люблю буденовцев, это точно, они с норовом, да еще каким и дончаки тоже.

 

А Поток из Эльфа это случано не темно-рыжий (почти шоколадный) жеребец?
Знаю одного Потока, он сейчас в Ясененво стоит, моя подруга на нем тренировалась одно время!

 


да, про дневник Жени знаю, возможно я с фризом напутала, а может он его обратно привез. я так поняла, он его в Раздолье увозил, к родителям. Я туда собираюсь весной выбраться, надо будет не забыть спросить про фриза (интересно, имя ему дали, а то фриз, да фриз , а может я опять всё пропустила :crank:

 

Поток (Паша) да, темно-рыжий ..но я не сказала бы, что шоколадный, все же он рыжий именно.. а может и он.., я давно его уже не видела. надо у завсегдатаев эльфа поспрашать. но вообще, уже стремно спрашивать про лошадей, недавно вот тоже с одной эльфовкой в сети пообщалась, оказалось пал Цезарь, был там такой красавчик, выездкой на нем занимались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто такой Балагур?

 

это наши звезды выездки, на Олимпиаде в Пекине заняли 6ое место вроде!

 

0K7E0960korelova_balagur.jpg

 

tu134, я тоже не знаю как его зовут!

 

Вот, это он?

 

2a1cfbe1797c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, это он?

 

эээ :pod-tches: ..нет, вроде не он, Пашка посветлее вроде.. рыжий, а этот все же, да, ближе к шоколадному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop*, я смотрю у Вас малышке 11 мес уже, когда планируете обратно в седло? я через год села после родов, в АП поехала, было страшновато, но пошла в сильную группу (вообще чуть сомневалась, думала может в среднюю пойти, - 2 года ведь в седле не сидела), и знаете всё прошло супер :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ ..нет, вроде не он, Пашка посветлее вроде.. рыжий, а этот все же, да, ближе к шоколадному.

 

наверно все-таки кличка эта популярная!
А у вас фоток не осталось?

 

SugarPop*, я смотрю у Вас малышке 11 мес уже, когда планируете обратно в седло? я через год села после родов, в АП поехала, было страшновато, но пошла в сильную группу (вообще чуть сомневалась, думала может в среднюю пойти, - 2 года ведь в седле не сидела), и знаете всё прошло супер

 

так я уже в седле, села через месяц после родов, вот такая я ненормальная! :smexx:
Знаю, что наша спортсменка Петушкова села на лошадь через две недели после родов и через месяц выиграла Чемпионат мира!

 

Кстати, а на ком вы в Аванпосте ездили, не помните кличек, я ездила на Полыне и на Симфонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно все-таки кличка эта популярная!
А у вас фоток не осталось?

 


нет, фоток нет, к сожалению :(

 

так я уже в седле, села через месяц после родов, вот такая я ненормальная!
Знаю, что наша спортсменка Петушкова села на лошадь через две недели после родов и через месяц выиграла Чемпионат мира!

 

Кстати, а на ком вы в Аванпосте ездили, не помните кличек, я ездила на Полыне и на Симфонии.

 

ооо, ну это круто - через месяц :crank::super: - может уже писали выше, но повторюсь, если что - а где Вы занимаетесь?

 

В АП обычно езжу на Вьюге и на Зорком :) Ещё на Символе ездила, как раз прошлой весной, первый раз после родов - он прямо Вьюга по ощущениям - такой же огромный и даже больше, только мальчик :D Люблю больших лошадей. А Зоркий - он надежный, с ним спокойно :rolleyes: Хотя там все лошадки хорошие и спокойные, в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ПРивет всем конникам ;) !
Можно и я присоединюсь к вашей темке... Начинала где-то в 2000 с Тимирязевки, потом несколько месяцев на ВДНХ ездила, а потом уж в Битцу. Ездили одно время на конную базу под Рязанью, Спасский район, дер. Сумбулово. Там же на правах совладения купили двух лошадок - одна орловская, другая помесь тяжика с орловцем :rolleyes:. Держали их недалеко от Шишкиного леса, а потом .... пришлось выйти из совладения, тк забеременела, беременнеость тяжело протекала да ещё месяц с сыном в больнице после родов пробыла, так что акценты сместились, но... КАК ЖЕ Я ХОЧУ ОБРАТНО В СЕДЛО!!!! Даже сапоги берегу, на заказ муж в подарок купил. Очень редко удавалось, пока по уходу за ребёнком была дома, поездить, а уж на работу вышла так вообще аут :cryyy: Вот жду когда сыну исполниться 7 и вместе попробуем в Битце начать (если средства позволят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×