Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подруга Альфа,

 

кстати, на ВДНХ вроде сейчас есть конюшня, та, которая около озера вроде, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, на ВДНХ вроде сейчас есть конюшня, та, которая около озера вроде, да?

 

так вроде которая в павильоне коневодство, как была там всегда, так и есть там. или там еще какая-то есть? тыщу раз гуляли на ввц с ребенком этой осенью, а до конюшни так ни разу не дошли B) точнее до павильона коневодство дошли, хотела ребенку лошадок показать, а там выходной был для посетителей. а за угол не завернули, там за углом как раз вход в конюшню и плац всегда был. думаю там все так и осталось до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну куда же все пропали??

 

Иде отчеты, фотки и рассказы о жизни конной?? :vertag:

 

Я в АП была на праздниках, вывезла еще родственников своих, отлично поездили! У меня теперь новая идея фикс - на псовую охоту хочу! Вот будет 23-го большая костюмированная, но, я туда не попадаю :cryyy: Если еще будет до конца зимы обязательно постараюсь поехать.

 

Аууууу!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
Ни кто не хочет потренироваться на лошадках? У меня тренер сдает в аренду или просто для индивидуальных занятий трех лошадей!
Тренер МС по троеборью, очень грамотный и замечательный человек.

 

Про лошадей
выездковый мерин уровня юношеских езд, спокойный, контактный, отлично выезжен, можно под ребенка, для начинающих. В холке около 170 см.

 

И второй мерин, идеален для детей и начинающих. Очень удобные аллюры, спокойный, адекватный, контактный.

 

Эти две лошади находятся в центре Москвы.

 

6039aab60248.jpg

 

И еще один более серьезный конь

 

Сдается в аренду или для разовых занятий тракененский эффектный рыжий мерин, 1999 г.р. , 165 см в холке. Уровня юношеских езд, не съезженный МП. Прыгает до метра, возможны и прыжковые тренировки.
Спокойный мальчик, отлично выезжен, добронравный, контакный, адекватный, можно под ребенка или начинающего. Будет отличным спортивным партнером и другом. У коня хоршоие и удобные аллюры.
В руках ласковый и добрый.
Возможны выезды на соревнования. Услуги коновода.
Клуб находится в ближайшем подмосковье на северо-западе, теплый манеж с отличным грунтом, плацы, раздевалка, душ.

 

Вот телефон тренера 8 909 682 11 88 Марина.

 

Этот конь находится в МО на западе.

 

6639a215cfda.jpg

 

Лошади замечательные, пишите, расскажу подробнее, может быть порекомендуете, своим друзьям и знакомым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Как хочется покататься! Но пока есть маленький ребенок, боюсь садиться. Остается только читать. Я училась в Польше ездить. Ездили по лесу, по берегу моря. И прыгать там же училась. Но ... такие поездки меня разбаловали. В Москве каталась на Динамо, когда там была секция. Ездила даже по большому кругу! Потом вроде как запретили. Но так мне не нравятся такие закрытые пространства, а в подмосковье не наездишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась в прокате на ипподроме в Ростове-на -Дону,переехав в Москву долго искала подходящий прокат и остановилась на Битце,но беременность,сейчас маленький сынуля,пауза...,а очень-очень хочется,шлем пылится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочь занималась 9 лет конкуром, в основном в Битце, но периодически переходили в другие КСК, была даже в сборной Юриоров России, имеет какие-то разряды, соответственно занимала призовые места. Закончили все занятия по нескольким причинам
1. не имеем возможности купить собственную лошадь
2. в 11 классе поступление в институт важнее (так по крайней мере я считаю), а совмещать занятия и репетиторов (т.к. с 4 класса учеба практически забита была - тренировки, соревнования и т.д) не было опять таки финансовой возможности
Мой вывод - чтобы заниматься конным спортом в первую очередь родителям надо иметь очень хорошую финансовую базу:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старшая дочь занималась 9 лет конкуром, в основном в Битце, но периодически переходили в другие КСК, была даже в сборной Юриоров России, имеет какие-то разряды, соответственно занимала призовые места. Закончили все занятия по нескольким причинам
1. не имеем возможности купить собственную лошадь
2. в 11 классе поступление в институт важнее (так по крайней мере я считаю), а совмещать занятия и репетиторов (т.к. с 4 класса учеба практически забита была - тренировки, соревнования и т.д) не было опять таки финансовой возможности
Мой вывод - чтобы заниматься конным спортом в первую очередь родителям надо иметь очень хорошую финансовую базу:(

Да,тут Вы правы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вывод - чтобы заниматься конным спортом в первую очередь родителям надо иметь очень хорошую финансовую базуsad.gif

 

Думаю, это актуально для любого вида спорта, если говорить о серьезных занятиях и нацеленность на результат.

 

а в подмосковье не наездишься.

 

Ну, для души, можно иногда и в Подмосковье выбираться, по лесам-полям побегать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop* а сколько стоят занятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, это актуально для любого вида спорта, если говорить о серьезных занятиях и нацеленность на результат.

 

Мне кажется, что в хоккее, плавании или фиг.катании, например, никто не платит за аренду бассейна, катка и т.д. (это помимо оплаты тренеру), ваши коньки, клюшки и плавки никто не везет на соревнования в отдельном транспорте и за отдлеьную плату ( я имею ввиду коневозку и постой), да и вообще обидно вкладывать годами деньгив постой, уход и лечение чужой лошади. Если не в состоянии купить собственную лошадь, то, на мой взгляд, не стоит серьезно заниматься, так для души))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тренировка стоит 1000 р.

 

Пчелуша,

 

а дочка очень переживала, что пришлось бросить конкур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вроде которая в павильоне коневодство, как была там всегда, так и есть там. или там еще какая-то есть? тыщу раз гуляли на ввц с ребенком этой осенью, а до конюшни так ни разу не дошли B) точнее до павильона коневодство дошли, хотела ребенку лошадок показать, а там выходной был для посетителей. а за угол не завернули, там за углом как раз вход в конюшню и плац всегда был. думаю там все так и осталось до сих пор.

Есть на территории Останкинского парка,стоимость 1000р за час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть на территории Останкинского парка,стоимость 1000р за час.

Так это ж как правило не тренировки,даже галопом не всегда дадут поскакать,а если просто покататься то и доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ж как правило не тренировки,даже галопом не всегда дадут поскакать,а если просто покататься то и доступно.

Я не знаю,что Вы имеете в виду под тренировкой,но там есть инструктор,который проводит обучение-шаг,рысь,галоп.Мне она понравилась.Если хотите,тел сброшу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×