Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:( у кого есть свои секреты быстрого приведения себя любимой в порядок?
че-то глянула сегодня на себя :confus: синяки под глазами, мешки, земельный цвет лица :eek: только не говорите мне "надо выспаться хорошенько!" :bop: это и сама знаю, но осуществить не могу :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает вот что... ванная с пеной.. и скраб. и тело и лицо.. потом после ванной крем и на лицо и на тело... по крайней мере цвет улучшается точно против мешков тоже куча всяких там масочек примочечек... это наверное тебе лучше смотреть по типу кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землистый цвет лица это не только от недостатка сна. Это может быть от недостатка свежего воздуха или витаминов.
Я пью витамины - мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*, все не так страшно, как ты тут пишешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать*, все не так страшно, как ты тут пишешь. :)

не утешай меня... да еще твой фотоаппарат сегодня мне окончательно раскрыл глаза :eek:

 

Землистый цвет лица это не только от недостатка сна. Это может быть от недостатка свежего воздуха или витаминов.
Я пью витамины - мне помогает

да пью вроде.. и гуляю... :???: только вот спать хочу неимоверно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* Ну мне тогда вообще пластическую операцию надо делать + липосакцию :D
Сходи в парикмахерскую, с другой стороны твоего дома, там тебе все сделают в лучшем виде :), тетка в косметике достаточно аккуратная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica: ой, простите....не могу просто, щас как прочитала чуть от смеха не захлебнулась :isterica::isterica::isterica:
Простите мой офф топ здесь, но Кузина маман твой ответ про пью и гуляю :isterica: если не читать верхней цитаты, это класс :smi1: хочется ответить прекрати шляться по ночам по клубам и пить, выспись! :smi1:
извините что влезла, но я не выдержала я так смеялась :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-сссс... А я серьезно к этому вопросу подойду... Рецепт вычитала в книжке нашего российского автора (не помню кого, и книжки этой под рукой нет). Рекомендуется в качестве скорой помощи, когда нужно быстро-быстро привести себя в порядок, перед выходом куда-нибудь, например. Я ЭТО делала два раза, причем именно в качестве реанимации, когда при взгляде на себя в зеркало в глазах появлялись слезы :isterica:. Рецепт старый, мож вы все его знаете... Могу сказать только, что ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!
Берете кастрюлю, наливаете воду, можно добавить туда чего хотите - травы, например, главное, что бы это подходило вашей коже, но первый раз лучше ничего не добавлять, попробуйте сначала просто воду. Когда вода закипит, сделайте мааааленький огонь. Берете самый жирный крем, какой можете найти, например "Вечер" фабрики "Свобода" (он хорош тем, что подходит для кожи вокруг глаз) или "Люкс", хорошо так, не жалея, наносите на лицо. Берете махровое полотенце, держите его за концы, а середину окунаете в кипяток, отжимаете (держите за сухие концы и выкручиваете) так, что бы не капало, немного машете этим полотенцем, так же держа за концы, что бы чуточку остыло, и прикладываете к лицу... сначала тихонечко, постепенно прижимая поплотней. Полотенце должно быть горячим, таким, знаете, на грани терпежа. Но, естественно, больно быть не должно . И держите, сколько хватит терпения.
Все это повторить несколько раз, постоянно добавляя на лицо крем - слой крема должен быть хороший, как маска.
За 10 повторов у меня половина или две трети тюбика крема уходит.
По окончании процедуры умыться прохладной водой, можно протереть льдом, но я, например, лёд не люблю. При необходимости нанести свой обычный крем.
Стоимость этой процедуры в домашних условиях около 20 рублей...
Но... это на самом деле действует...
Если кто рискнет - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Но бить меня не надо... если перестараетесь с температурой... или наоборот - от чуть теплого компресса толку будет мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
Когда приобрету мешки под глазами и землистый оттенок лица(от ночных сидений за компом, ребенок у меня как раз всю ночь спит без просыпа), так и использую и поделюсь обязательно! :D
Кузькина Мать* - еще попробуй контрастные масочки, то бишь горячее-холодное. Освежает цвет лица. А на глаза мы когда то холодные чайные пакетики клали (в студенчестве), тоже ничего. Но с ними надо повалятся минут 15 спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу, вообще то это рецепт предназначен для случаев, когда нужно выглядеть супер-пупер, лучше всех. Это я его использовала в качестве реанимации, просто другого придумать не могла... и подействовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пью вроде.. и гуляю...

Ну, продолжай в том же духе, красавицей будешь :zvetprig:

 

Не поверите, мне ОЧЕНЬ освежает морду маска от фирмы Калина, Чистая линия (маска питательная из белой глины с экстрактом календулы и василька), стоит около 20 рэ. Я ее из Питера заказываю у подруги :bkeh: Результат на лицо - вчера делала, муж домой пришел и грит: "Ой какая ты сегодня свежая!!!" :p: Тайны я ему раскрывать не стала, но очень удивилась, что ТАК заметно :rolleyes: Но у меня моська жирная, для сухой рецепт будет совсем другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пью вроде.. и гуляю... 

 


Потому и цвет лицца замленистый :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пью и гуляю
хватит на до мной издеваться :ranting: хотя не скрою, утром, сама посмеялась :isterica:

 


ОбезьЯнка

 

:zdrya: спасибо, что напомнила, я вообщен люблю эту серию Чистая Линяя, запах и текстуракласснаяу кремов и масок...

 

Ольга+Егор
обязательно попробую :rolleyes:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я тоже способ знаю... :devaha: Протереть лицо кусочком льда или помыть очень холодной водой, просушить жёстким полотенцем а потом нанести пюре из банана на 5 минут :devaha: Смыть влажной марлей... :devaha: Вот...Работает супер.
А ещё на глаза можно чайные пакетики :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что, сходи в баню часов на 5, с термосом с чаем из трав и литрами 6 воды. Как придешь, иди в косметический салон на рублевке, это рядом с твоим домом, там сделай ультрозвуковой пилинг, но сначала там пальцы поразгинай, а то они любят холтурит. После этого дома прими ванну с эфирными маслами и утром будеш как огурец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×