Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне помогает вот что... ванная с пеной.. и скраб. и тело и лицо.. потом после ванной крем и на лицо и на тело... по крайней мере цвет улучшается точно против мешков тоже куча всяких там масочек примочечек... это наверное тебе лучше смотреть по типу кожи.

Ни фига себе быстро! Да на такие процедуры полдня угрохать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно это когда это с маленьким дитем можно найти время чтобы сходить в баню или в косметический кабинет интересно мне знать. В ванную то залезть проблемс потому как мона сделать это когда дите уже спать легдло а эт 10 вечера , а обычно больше чем на душ меня не хватает например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно это когда это с маленьким дитем можно найти время чтобы сходить в баню или в косметический кабинет интересно мне знать.

да уж, точно, к такой реанимации надо готовиться за неделю как минимум, выкраивать деньги, соглосовываться с няньками и прочее <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно это когда это с маленьким дитем можно найти время чтобы сходить в баню или в косметический кабинет интересно мне знать. В ванную то залезть проблемс потому как мона сделать это когда дите уже спать легдло а эт 10 вечера , а обычно больше чем на душ меня не хватает например

Согласна!Я вот весь день хожу и думаю..."Вот уложу дочу вечером,завалюсь в ванну,намажу маску,сделаю массажик лица...и т.д и т.п" А вечером нахожусь в таком состоянии,что даже просто кремиком смазать лицо и то забываю.Мечтаю уже не о ванной,а о родной подушке!Может потому что выспаться для меня главней.А вот все крема и прибамбасы у меня пропадают,сегодня как раз константировала,что у двух кремов закончился срок годности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ! Проверено! Действует!
В общем, нужно собраться с силами и духом и отправиться за покупками! :p: Гарантировано, что после появления в у вас в косметичке совершенно новенького средства по уходу за чем-нибудь, глаза мгновенно приобретают блеск, ну а лицо выравнивается и цвет лица улучшается за счет гормонов счастья! :D Вы нетразимы! :coctail:

 

(Сегодня на себе испытала.... :red-tsch: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×