Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Одеваю на своих зайцев исключительно мужскую одежду. Как-то раз купила почти даром темнобордовую футболку в девчачем отделе, выглядела она вполне унисекс. Но когда я одела ее на сына, ужаснулась - мой мальчик стал девочкой! :smexx: Покрой у футболки был явно девчачий, хотя на первый взгляд этого не было видно. С тех пор я не эксперементирую и покупаю вещи исключительно в мальчуковом отделе. А вот цвета меня не смущают, сейчас розовое на мужчинах очень даже в моде. :super: Очень хочу купить розово-синий ХМовский свитер на весну, запала на него еще в прошлом сезоне, но тогда мы по размеру не дотягивали. ;)

 

DL605_61640_76750_52_3625.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рос сын было много розовой одежды для самых маленьких нам отдали: ползунки, боди, кофточки - носили без проблем дома или на даче, а вот на улицу я всегда одевала вещи без цветочков, рюшечек и без розового. Оранжевый, красный, желтый - пожалуйста, но розовый - нет, не нравится мне сын в розовом. А уж когда стал постарше, розовый не одевала никогда, еще и проблема всегда была найти ему джинсовый комбез без "круглой", "памперсной" попы, у него с детства фигурка хорошая - узки бедра и широкие плечи, в "девчачьем" комбезе смотрелся всегда смешно.
А дочь, конечно, одеваю и в голубой, и в синий, но это всегда вещи для девочек, топики, платья, если джинсы - так с вышивкой. И вообще, я больше люблю дочери платья одевать, юбки и ей они тоже больше нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына одеваю и в красное,и в оранжевое,и в желтое :bkeh: Розовой одежки нет ни одной,но не потому,что я считаю,будто мальчика нельзя так одеть :) Просто не идет ему :) Мой когда мелкий совсем был,я старалась одевать его в голубое,серое,синее,а все равно его все считали девочкой :eek::D А сейчас я уж и не заморачиваюсь :) ,одеваю,что нравится.Кстати,у меня пуховик-голубой,но меня никто мальчиком не называет :P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вполне одела на сына розовую рубашку, либо поло :yess: Мужу ооочень идет грязно-розовый цвет, хотя он всячески от него открещивался, да и сына просто не даст одеть в розовое :( А я бы с удовольствием - серые брючки, розовая рубашка и жилеточка в клетку... э-э-э-хххх... себе что ли такой комплектик организовать шобы не расстраиваться?! ;) Кстати тут еще надо учитывать насколько данный цвет подходит, детям как и взрослым определенных типов не подходят некоторые цвета :???: А вот рюшечки, оборочки, цветочки на мальчика - однозначно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже проскользнула идея одевать детям мальчикам мальчишескую и девочкам девочковую одежду не зависимо от цвета. Т.е. чтобы именно крой/детали был по принадлежности к полу. У нас ВСЕ вещи именно девические, но рюшек мало, только дареное , куртку на весну купила зелено-хакистую такую аля военную, но с вышивкой. Т.е. вещи девчачьи, но не нарочито девчачьи, а именно в детялях, а так вроде и унисекс. По цветам все мальчишеское - коричнево-шоколадный, хаки мы любим. Но моей под каре-зеленые глаза такое и идет.
Крой опять же тех же брюк. Моя осенью бегала по площадке в камуфляжных штанах расклешеных ( девчачьих) и красной куртке девчачьей(!) с вышивкой и одна мама своему ребенку - Маша поиграй с мальчиком. Маша сама в мальчуковой тоже красной куртке, но именно мальчуковой с машинками и джинсах мальчуковых . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчика в розове, на улицу во всяком случае, не одела бы.... а вот у дочки полно всего голубого, синего - нормально носит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь одеваю во все цвета, и у меня даже не возникала проблема что то купить розовое, ей очень идет голубой и синий цвет.
Если суждено мне в будующем родить сына, то ему не одену розовый или красный, для мальчика буду покупать что то синее , голубое, зеленое , коричневое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын носит и желтое, и светло-зеленое, и оранжевое,и красное,и даже жилетка у нас есть красивущего цвеат "свекла с майонезом" :D . Вот сейчас у него и курта НЕкст бордовая и шлем рейма бордово-белый! Розовое, конечно, не носим! Но вот красное, бордовое -почему нет!? свитер НМ оч моднявый -я бы своему взяла! Видно ж что пацанячий! Считаю, что пока маленький , можно носить почти все цвета радуги! :D Мой ребенок всегда одет в одежду веселых расцветок, как-то рука не поднимается рядить его, скажем, в темно-синие джинсы и коричневый свитер :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет четких ограничений по цвету. У дочки сейчас зимний костюм- защитного цвета-- классическая аляска-- мне оч нра.
А вот папе покупаю розовые рубашки- оч красиво :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сине-бежевый комбёз... у нас синяя коляска... у нас куча всяких "мальчековских" вещей... я покупаю вещи которые мне нравятся и забиваю на предрасудки... сейчас детка кстати бегает в штаниках и кофточке защитно зелёного цвета... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как поступаете?
Оденете ли на мальчика например розовые боди? Или шапку? Или штаны?
Или выдерживаете строгий дресскод?)))))))

На девочку голубое, зеленое полосатое надену без проблем, но вот на мальчика розовое, рюшки и цветочки - никогда :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zQT524Eum.jpg
Ну разве мы похожи на девочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разве мы похожи на девочку?

на самом деле, вас и за девочку вполне можно принять :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу ждала девчонку и ходила по магазинам покупать на девочку. честно, в глазах уже слезы стояли от этого розового и голубого... "ну дайте мне что-нибудь желтенькое или зелененькое!" продавцы как на дурочку смотрели... и все равно сейчас у нас в гардеробе полно розовых вещей :crank: дарили или модель ну очень понравилась, а другой расцветки нет... так получилась реймовская подстежка флисовая, я бы купила голубенькую, цвет очень красивый и подошел бы под наш комбез желтый (там есть голубенькие полосочки), но не было нашего размера... так что я не то чтоб против розового, я против его засилья! и рюшечки не люблю :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*

 

А мне кажется очень хорошо вам в красном))
Дело ведь не в цвете а в мозгах людей))Вот мы ходим в ЯРКО-розовом комбезе,в белой с розовыми полосками шапке и в ботах голубых с розовым.Ужас,куда розовее.И что вы думаете?Иногда ухитряются спросить :
"Это у вас кто?Мальчик или девочка? "
или
"Ой какой футболист!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×