Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Milena*** памятник тебе! я бесилась страшно! бывало приду с работы... в раковине тока вилка/ложка и все! дык он чтобы посуду не пачкать с кастрюли суп хлебал, а вилкой мясо выковыривал... а мог еще с тарелки в холодильнике тегать котлеты руками и есть холодные... приходишь домой, а в холодильнике пустая тарелка...вот блин, умора...

 

Вернее, шорты домашние. Внимание, в обморок никому не падать... Они у мужа с 12-ти летнего возраста!

 

у нас тож такое есть... штаны домашние... уже почти по колено... зато ну жутко видети ли удобные, прочные (конечно синтетика 100%), и главное любимые... когда увидела его в них на фотке в 6 классе, чуть не описалась от смеху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мы заходим в магазин у него лицо такое делается как будто его на казнь привели... 

 

:smi1::smi1::super: Тоже самое!

 

Зато КОГДА разговор заходит про машины и автосалоны и тюнинговые магазины!!!!
То настроение 5 баллов, бурные дисскусси..куча эмоцИЙ!!!! 

 

Ну правильно, не о шмотках же им разговаривать на самом то деле! :D

 

Вернее, шорты домашние. Внимание, в обморок никому не падать... Они у мужа с 12-ти летнего возраста!

Ну ты насмешила! :zdrya::smi1:

 

У моего есть плавки, лет в 20 их покупал, до сих пор в шкафу валяются (при том, что ему уже 34), а пару лет назад он даже собирался взять их на море, а когда надел, то у него со всех сторон все повываливалось из них. Я смеялась до слез, они к тому же красного цвета! :smi1: Конечно ни на какое море мы их не взяли.
А он обиделся, сказал, что я ничего не понимаю, что это же АДИДАС! Типа когда-то круто было.
Я их теперь сама не выкидываю, иногда натыкаюсь на них, поржу и обратно убираю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1: Вспоминаю: только-только познакомились с моим Обожайкиным, он мне и говорит: надо туфли (для него) купить. Пошли... Должна признаться, что этот поход чуть было не разрушил мои планы насчет совместного будущего. B) Терпеть не могу жмотов :toksz: Мы обходили гамазин за гамазином, он нервничал, вертел в руках всякую дрянь, или брал в руки (из моих, в основном) хорошую обувь, смотрел на ценник и тяжко вздыхал... Я взбесилась (про себя, естессно ;) )! В итоге купил нечто старомодное, зато недорогое... Это нечто через полгода выбросили, потом я плавно пересмотрела 10-летний гардероб будущего мужа, со всем сразу расставаться он не пожелал, и мы раз в месяц избавлялись от чего-нить старого... И чтоб боль от утраты не была такой невыносимой :smi1::smi1::smi1: , шли покупать ему обновки...
Теперь на моего мужа приятно :smi1: посмотреть, и что самое приятное: он полюбил ходить по магазинам. Это не значит, что только там и тусуемся, но регулярно выезжаем. Ему хочется то одного, то другого, и мне это нравится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, почитав некоторые топики прям от души посмеялась :isterica: !
Бывает же такое.
Мой муж не любит ходить по магазинам :( Но если надо пойдет со мной и сам (со списком конечно если больше 4-х продуктов нужно брать :smi1: ). Если со мной идет - то постоянно нервничает, что так долго я там нахожусь. Он в это время на улице с дочкой. По его словам он бы за 5 мин. все купил. Даже ругались на этой почве. :bop:

 

А на счет вещей - тоже проблема - пока не потащу в магазин - не пойдет - будет ходить в заношеных вещах. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы было хорошо, если б мой муж ходил бы со мной по магазинам...одежду ему мы покупаем вместе, если б он один ее покупал, то ходил бы в таком :wacko: , его мама даже спасибо говорит, что ее сын теперь так хорошо одевается :devaha:
Если приходим куда-нибудь, берет первую вещь и с надеждой в голосе: Ну все, покупаем,да? а я его обламываю: нет, давай еще походим, посмотрим, вдруг лучше будет :bkeh: , и сразу вздохи, закатывание глаз, ну, типа, смысл?
а вот техника всякая, автосалоны-это пажаласта, скока угодно,и главное, хочется все мне показать, объяснить, чтоб послушала! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, Светк, Лешка - сокровище!!! Попробовала бы ты Павлуху маго затащить в магАзин! Это вообще - дохлый номер. Трусы, носки я ему покупаю, более конкретные вещи - он. Но все побыстрее, поскорее. Я же люблю походить, посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит по магазинам, но... чтоб покупать ему. Или про оружие.
А на всякие рынки и нормальные магазины приучила его ходить самостоятельно только к 34 неделе 2 беременности. Он, видите ли не сможет выбрать. Я ему: "Не сможешь - не из чего будет готовить, а я с пузом толкаться по рынкам не собираюсь!" С тех пор ходит. И нормально все выбирает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктовые и хозяйственные магазины - это мужа забота. Он это лучше и охотнее делает!
А вот одежда (мужская) - это со скандалом! Как у ШурШы. Ему ничего никогда не надо! Если я ему покупаю новые вещи - пол дня выслушиваю "зачем? у меня все есть" Постоянно ругань на эту тему. Ну не приучили мужика к хорошим вещам...
Мне подружка говорит : "Радуйся, на себя больше трать" А я люблю, когда на человека приятно посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу про своего мужа тоже, хотя в разделе, как я поняла, должны были мужики писать :smi1: .

 

моего тоже отпускать одного в магазин нельзя. столько фигни понакупает. он просто обожает разные скидки и распродажи. причем касается это всего, что продуктов, что любые другие магазины. как-то послала в магазин за продуктами, написала список. приходит с двумя ящиками!!!!!!! скупил все, на что были скидки, причем , по-моему все количество :smi1:: куча бананов, (которые никто не ест и он все время собирается банановый пудинг сделать ;заканчивается это все в мусорном ведре), рис коричневый, у которого проходил срок годности и который я не ем ( он у нас теперь лежит мертвым грузом, пакетиков 15 ;) )куча хлеба ( здесь хлеб дорогой и бывает что продают хлеб за сниженную цену несколько буханок. положит в морозилку и держит там до опупения, потом вытаскивает, когда следующий лот купит и выкидывает, тот кладет). короче дур дом.
в хозяйственный магазин тоже нельзя. постоянно тащит какие-нибудь инструменты, что угодно. недавно пришел, вывалил целую охапку мыльниц, в виде пингвинов и уточек, в ванную комнату крепить. я говорю, ну хорошо, купил, а зачем по 2 каждой? короче вывалил все в углу, до сих пор валяется, чувствую, надоест, выкинет.

 

недавно ходили с подружкой в магазин обувной. она дочке хотела обувь купить летнюю. здесь сейчас лето на носу. он бежит: ирина, вот сапожки детские, всего 1 доллар!!!!!! и как пристал к ней. она говорит, зачем мне сапоги, когда мне шлепки ей нужны. он: ну всего 1 доллар же!!!! я уже его остановила: ну и что? во первых дизайн страшнейший, я бы на своих детей такие не одела, во-вторых, сейчас купит, а зимой ей малы будут.

 

пошли ему джинсы покупать, нашли которые сидят хорошо, схватил 4 шт. я говорю, зачем 4!!! ну на смену, плюс на работу ходить. я говорю, на свою работу, у тебя полно старых джинсов, ходить пачкать, для этого не надо новые покупать, чтобы их замызгать.

 

короче вот такое недоразумение у меня дома живет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупаем одежду мужу, то застреваем в магазине надолго. Он начинает все мерить, выбирать, вертеться перед зеркалом, приставать с вопросами типа "а брюки не коротковаты?" или " пиджак не морщинит?", изучать состав ткани и т.д. :wacko:
Если же я для себя любимой что-то покупаю, то он начинает нервничать, закатывать глаза, громко вздыхать. Вроде и не говорит ничего, а желание продолжать покупки пропадает напрочь! :( Поэтому за одеждой для себя я хожу одна.
На мои претензии по поводу данной ситуации отвечает"Ты ж дома сидишь, зачем тебе много дорогой одежды? А мне надо имидж поддерживать!". В чем-то он прав, но все равно обидно! <_<
За продуктами с ним тоже не люблю ходить - он с тележкой по залу ездит и все что на его пути попадается в эту самую тележку складывает. Последний раз в Рамсторе набрал каких-то дурацких журналов, а пока я по залу бегала - все их просмотрел. Ну я их быстренько обратно на полки и вернула! :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный топик :)
Мой муж относится к магазинам как к неизбежности :smi1: - идет рядом с тележкой и изредка подкидывает туда то что ему нравится ,в основном нагружаю я :devaha: Раньше просто отходил и издалека ждал пока я нароюсь в детских шмотках выбирая расцветочки и размерчики, подходил лишь чтобы расплатиться. Но сейчас с малым не особо походишь, поэтому он едет с заготовленным мною списком и все привозит дословно, надо только не забыть написать что нужно :dance: Дитю одежу покупает тоже он, но тут надо доподлинно объяснить ЧТО нужно и из чего оно сделано (в плане материала) - привезет все в точности, так что претензий нет, да и предпочитает в вещах брать лучше 1 хорошую и дорогую (хорошее дешевым не бывает) взять чем несколько но простых и некачественных :) Вот такое у меня золото!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж только начал привыкать к роли покупателя. (это через полтора то года). Раньше идет с полными карманами денег и чупа чупсину не купит, если не попросишь, а счас даже фрукты стал покупать, йогурты и другое вкусненькое . А про вещи я у него и не спрашиваю, идем в магазин-показываю-это надо, а готовить к покупке начинаю недели за две, т. к. по его словам у него все есть. Раз только доверила ему свитер себе купить-теперь валяется растянувшаяся тряпка...
Зато мне вещи выбираем вместе, в этом отношении у него вкус ничего. Наверное со стороны виднее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой обожает покупать, причем я уже одного в магазин не отпускаю, а то это надолго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я своему мужу сама не покупала бы одежду, то он ходил бы как бомж в обносках. Я ему даже покупаю трусы с носками.

Может у всех Надь такое? :smi1:
Мой тоже ничего не покупает, ему кажется что в одних штанах можно сто лет ходить, и ничего что они полиняли, это цвет такой особенный :crank: Одежду покупаю ему я, до этого я около 2 недель его настраиваю и уговариваю так как мне надо чтобы он померил то что я покупаю, иначе не подойдёт и это деньги выброшенные на ветер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой со мной мирно тихо ходит, но при негласном условии, что мне надо. Если я заикнусь о мужском отделе или прямиком туда пойду, начинает возмущаться. Говорит, что у него все есть и ничего ему не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×