Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мой любит покупать продукты - закупками занимается сам, списки пишет, по магазинам ездит - я даже и не вмешиваюсь - холодильник всегда полный. Зато загнать его купить рубашку или обувь просто невозможно! Отбивается, придумывает отговорки и вообще засовывает голову в песок. По приходе в магазин начинает сердиться, торопить, отказывается примерять, в общем, отвратительно себя ведет! А что казается трусов-носков, то если я не куплю новые, он будет старые носить до посинения! (вот я это раз в год и покупаю, а старье выбрасываю, оно все равно рваное и застиранное) Выбрасывать старье не возражает, правда.

 

НО! Иногда на него нападает нечто. Он начинает закупать рубашки или обувь, или еще какой-нибудь предмеы одежды - особенно если на распродажу набрел. Потом он эту одежду не носит, она висит, а потом он говорит, что она старая... И я ее дарю кому-нибудь. Вот! И папик у меня такой же - в магазине звереет, хотя он обычно очень белый и пушистый.

 

И еще - по поводу закупки продуктов в голодном виде. По себе знаю - опасное дело! Столько всякой ерунды накупается, просто страх! Моему папе в голодном виде в магазин ходить воспрещается, он может с голодухи купить кильку в томате, которую не ест даже кот! не говоря уже о самом папике...

 

Вот такое дело:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бесит знаете что? То что когда я даю список продуктов которые нужно купить,он покупает именно то что написано,ну никакой фантазии и романтики.Купил бы какую-нибудь чупа-чупсину мне любимой  ,я ж его бы зацеловала. А вообще с ним хорошо ходить по магазинам когда он голодный  ,он сметает все с прилавков,особенно меня радует всякая ерунда, ну там печенюшки всякие,мороженое, всякие штучки для дома.А если сытый пойдет покупает только то что нужно 

аналогично!единственный магазин,который он любит,этогде продается много инструментов,и тогда ныть уженачинаю я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам никогда не предложит пойти покупать новую одежду, пока старая не развалится :D Ходим за шмотками вдвоем, но очень редко, я тоже не любитель таких походов, очень утомляет. Насчет трусов с носками, то покупаю их мужу сама, мне нравится. МОжно какую-нибудь веселенькую расцветку выбрать :dance:
По продуктовым магазинам чаще хожу одна, в выходные можем и вдвоем выбраться. Если написать ему список, купит все по списку + еще много всякой ерунды: печененок или конфет... Сладкоежка он у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старые выкидывать отказывается категорически, вот такой он коллекционер барахла :)

А я его старые вещи выкидываю втихаря, когда он не видит. И когда потом он спрашивает "Ты случайно не знаешь где мой свитер, ну такой беленький?", я, невинно хлопая ресницами, отвечаю "Понятия не имею", он поищет еще минут пять и забывает о нем. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж не то чтобы любит по магазинам ходить, но никогда не отказывается, при этом демонстрирует неплохой вкус в выборе одежды, как женской, так и мужской. еще ему очень нравится, когда я что-нибудь примеряю. так что ходить с ним по магазинам приятно. да и сам он хоть и не фанат всяких тряпок, но любит хорошую, дорогую одежду и обувь, и, когда позволяют средства, покупает что-нибудь этакое.
и за продуктами с ним ходить тоже здорово, хотя и долго. он так все внимательно выбирает, все рассматривает, срок годности изучает и прочие подробности. я так внимательно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственный магазин,который он любит,этогде продается много инструментов,и тогда ныть уженачинаю я :)

Во-во! У нас то же самое, только любимые магазины моего мужа - компьютерные и еще с аудио-видео техникой :D (Правда я стараюсь не ныть, приучаю себя тоже интересоваться :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старые выкидывать отказывается категорически, вот такой он коллекционер барахла  :)

А я его старые вещи выкидываю втихаря, когда он не видит. И когда потом он спрашивает "Ты случайно не знаешь где мой свитер, ну такой беленький?", я, невинно хлопая ресницами, отвечаю "Понятия не имею", он поищет еще минут пять и забывает о нем. :smi1:

О, я тоже так делаю. Но я последний раз сказала, что выкинула. Ворчания было на два дня :wacko: Лучше бы отдала кому -нибудь, да в поход можно было взять, да пододеть зимой и т.д. и т.п. :D И кстати, потом мы увидели какого-то бомжа в спорт. костюме мужа. Так смешно, муж очень высокий, а тот маленький, умора просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это делается хаотично это нормально по мужски понравилась вещ купил!!
а если это планируется это уже аномалия)))вообще мужик должен тоже нормально одеваться или вам больше нравится когда ваш спутник выглядит как бомж))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бесит знаете что? То что когда я даю список продуктов которые нужно купить,он покупает именно то что написано,ну никакой фантазии и романтики.Купил бы какую-нибудь чупа-чупсину мне любимой :devaha: ,я ж его бы зацеловала. А вообще с ним хорошо ходить по магазинам когда он голодный :smi1: ,он сметает все с прилавков,особенно меня радует всякая ерунда, ну там печенюшки всякие,мороженое, всякие штучки для дома.А если сытый пойдет покупает только то что нужно  <_<

:super: Вот-вот! Точно моя ситуация!
Если есть список, то все покупки строго по пунктикам. Ничего лишнего. А если на словах скажешь, купи то-то и то-то, может еще и че-нить вкусненькое прикупить, меня побаловать. Ну а уж если голодного в продуктовый магазин запустить :rolleyes: ... Придет домой, как Дед Мороз, с мешком всяких вкуснячек!
Что касается шмоток, тут он сам покупает редко но метко, качественные дорогие вещи, которые долго носятся. Я мужу доверяю такие покупки, поначалу контролировала, ходила вместе с ним - вдруг купит без меня какую-нибудь хрень ;) , а может мой совет понадобится (глупая женщина :smi1: ). Он наоборот не любит, когда я с ним в магазине. Теперь я даже продуктовые списки пишу отдельно себе и мужу, он не выдерживает мое хождение по рынку. Никак не может понять чем ЭТА морковка лучше ТОЙ, и почему за ЭТИМИ помидорами надо было тащиться через весь рынок, хотя можно было купить ТЕ сразу у входа :smi1: . Самой иногда смешно, но такая уж я привереда :bkeh: . Кстати, школа свекрови... ;) Раньше я была гораздо более равнодушна к качеству продуктов.
Вот уж в каком магазине мой муж может торчать часами, так это DVD! Он просто страдает видеоманией! Дома неисчислимое количество дисков, а с каждым днем их все больше... :wacko: ! Но лучше пусть видео-, чем нарко - или какая-нить другая нехорошая мания ;):D .
У кого-то к шмоткам пристрастие, у кого-то к аппаратуре, у кого-то к компьютерной технике... В общем, у каждого свои тараканы в голове :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике (вычислено психологами) через 72 минуты после пребывания в магазине между мужчиной и женщиной возникает ссора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бесит знаете что? То что когда я даю список продуктов которые нужно купить,он покупает именно то что написано,ну никакой фантазии и романтики.Купил бы какую-нибудь чупа-чупсину мне любимой :devaha: ,я ж его бы зацеловала. А вообще с ним хорошо ходить по магазинам когда он голодный :smi1: ,он сметает все с прилавков,особенно меня радует всякая ерунда, ну там печенюшки всякие,мороженое, всякие штучки для дома.А если сытый пойдет покупает только то что нужно  <_<

Во-во блин... <_<
А я его старые вещи выкидываю втихаря, когда он не видит. И когда потом он спрашивает "Ты случайно не знаешь где мой свитер, ну такой беленький?", я, невинно хлопая ресницами, отвечаю "Понятия не имею", он поищет еще минут пять и забывает о нем. 

и я тоже саме делаю... :)
Мне вообще кажится приниси ему вещь не его размера он оденет и пойдет... :smi1::smi1: лишь бы не заморачиватся с покупкой и обменом...
А у нас исчо была ситуация... :smi1::smi1:
Вообщем мы чо то купили то что не подошло..я ему грю Зай надо сдать, поедь и сдай плз...он ладно, ладно...вечером спрашиваю сдал???Он - нет завтра...
На завтра спрашиваю сдал? да грит сдал... Я ну давай деньги уберу... :devaha: он ДАЕТ мне..я убираюю.. Через месяц пошла в багажнике чо то брать...смарю ЛЕЖИТ... :confus: Я ОФФИГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спрашиваю ты чо так делаешь то????????????????? :bop: А он а мне не охота было туда заходить там много народу всегда... :confus:
А когда мы заходим в магазин у него лицо такое делается как будто его на казнь привели... :???:
Зато КОГДА разговор заходит про машины и автосалоны и тюнинговые магазины!!!!
То настроение 5 баллов, бурные дисскусси..куча эмоцИЙ!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мы заходим в магазин у него лицо такое делается как будто его на казнь привели... :???:
Зато КОГДА разговор заходит про машины и автосалоны и тюнинговые магазины!!!!
То настроение 5 баллов, бурные дисскусси..куча эмоцИЙ!!!! :wacko:

:super::super::super: ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ АБСОЛЮТНО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я его старые вещи выкидываю втихаря, когда он не видит. И когда потом он спрашивает "Ты случайно не знаешь где мой свитер, ну такой беленький?", я, невинно хлопая ресницами, отвечаю "Понятия не имею", он поищет еще минут пять и забывает о нем.  :smi1: 

Обычно у меня этот номер срабатывает, но тут недавно потерялись его трусы. Вернее, шорты домашние. Внимание, в обморок никому не падать... Они у мужа с 12-ти летнего возраста! :wacko: Слава богу, только одна такая реликвия в доме, но надо заметить, что трусы сохранились в первозданной красоте :D Так вот он над ними трясся буквально, а тут катастрофа! Трусы потерялись! Полгода брюзжал, что это я их выкинула или, грит, на балконе еле-еле прищепкой прицепила, а их ветер унес. Сколько обид было, не передать словами! Так на днях, когда коробки собирали, все-таки нашел их в шкафу, довольный как слон. А я уж обрадовалась, что трусы исчезли навсегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание, в обморок никому не падать... Они у мужа с 12-ти летнего возраста! :wacko: Слава богу, только одна такая реликвия в доме, но надо заметить, что трусы сохранились в первозданной красоте :D

:isterica:
[/b]Фло, я хохотала до слез! Неужели такое бывает?! Это ж какая экономия! Одни домашние шорты лет эдак на 15-20! :smi1: Зато любимые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadka

у меня первый муж был 1 категории - програмер, Бунина цитировал, шопенгауэр - лучший друг - а по дому мама дорогая - не знал где в квартире холодильник, а с базара со списком возвращался всегда тока с конфетами и копченым мясом - и все!

 

:smi1::smi1::smi1: - это про моего - один в один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×