Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
daikiri*

Мальчик, Девочка, Мальчик, Девочка...

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже мальчики и абортов не было... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕРУНДА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу проверить теорию, один врач сказал мне, что если после родов не было аборта, то второй ребенок родится непремеено противоположного пола, так ли это мамочки нескольких детишек?

Ну врачи же должны знать, что пол ребёнка зависит от времени зачатия относительно овуляции....
Я бы к такому доктору- двоечнику больше не пошла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу проверить теорию, один врач сказал мне, что если после родов не было аборта, то второй ребенок родится непремеено противоположного пола, так ли это мамочки нескольких детишек?

 

в сад этого врача, у меня подряд трое, ни одного абрта и все пацаны :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сад этого врача

Да, Рит, ты достойный кандидат для опровержения :D
У меня 2 пацанов с разницей в 9 лет без абортов. Так что не работает эта теория :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда ..без абортов 2 парня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, врачи порой такое скажут :confus: . Мне в свое время,когда носила второго ребенка, гиня из ЖК сказала,что, если рожать погодок, то, если, первый ребенок был девочкой, второй ( погодка) будет , как девочкой так и мальчиком. А если первый-сын, то погодка с вероятностью 90% будет тоже мальчиком.

 

По теме: абортов не было, дети разнополые. Просто повезло. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ерунда ..без абортов 2 парня

 

И у меня так же. Так что полная ерунда. И что-то мне подсказывает, что когда за третьим пойду то тоже будет мальчик... Ну если девочка случится, то будет приятным сюрпризом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в свое время,когда носила второго ребенка, гиня из ЖК сказала,что, если рожать погодок, то, если, первый ребенок был девочкой, второй ( погодка) будет , как девочкой так и мальчиком. А если первый-сын, то погодка с вероятностью 90% будет тоже мальчиком.

а вот мне почему-то кажется, что ваша гиня не далека от истины... мальчиковость, зараза, неперебиваема :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мне почему-то кажется, что ваша гиня не далека от истины... мальчиковость, зараза, неперебиваема

 

Да ладно, у некоторых наоборот одни девочки бывают :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый сын, вторая дочка и сейчас ждем опять девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мне почему-то кажется, что ваша гиня не далека от истины... мальчиковость, зараза, неперебиваема

:smexx::smexx::smexx: как мне это близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчиковость, зараза, неперебиваема

как мне это близко

да ладно...берите пример с нас...муж все никак не поймет - и как это ему удалось девочку сделать? Он же спец по мальчикам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория бредовая но на мне подтверждается: д. м. д. м Кстати про однополых погодок тоже бред: знаю по 3 семьи где погодки были однополыми и разнополыми. так что как не крути у каждой Б 2 пути: 50 % мальчик и 50 % девочка. :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю по 3 семьи где погодки были однополыми и разнополыми.:

 

Здорово,что есть такие примеры. У меня,и сестра, и подруга, и просто знакомые вокруг, имея мальчика и беременность сразу практически после родов,имеют второго мальчика в животике.Простите за каламбур. Но есть 2 мамы в детском саду, у которых первые дочки и погодки ( именно сразу после родов) мальчики. Это просто мои личные наблюдения. Помню, когда родила сына, очень хотела дочку, я вообще дочку всегда хотела, так вот, консультировалась с этой моей гиней и она мне сказала, мол, если сразу после родов забеременеешь, будет опять мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×