Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что будем дарить нашим деткам? :dmrsisn: Разное или одинаковое? Боюсь из-за слишком различных подарков будут драки, а одинаковое что-то неинтересно... Да и что дарить? :olen4: Куклы, книги, машины?... :det-mas: Подкиньте идейки! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх! Знала бы сама - непременно подкинула бы идейку. А сейчас сама в твоём положении. Но знаю однозначно - для моих дарить разные подарки абсолютно неприемлемо. Только одинаковые. как бы неинтересно это ни было... Я думаю над хорошими колясками для кукол, но боюсь, что до лета (когда можно будет катать их на улице) они их уже разломают... Больше идей нет абсолютно никаких! Надо бы Кареглазую спросить. У неё дочкам уже 6 лет - большой опыт выбора подарков!
У тебя-то самой есть какие-нибудь идеи? Я вот думаю. что дарить одежду совсем скучно, и детям радости мало. А покупать очередные игрушки, которыми и так весь дом завален, да и заинтересуют они девочек не дольше , чем на пару дней, тоже не очень разумно... Тупиковая ситуация какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю над хорошими колясками для кукол, но боюсь, что до лета (когда можно будет катать их на улице) они их уже разломают...

3119520[/snapback]

Хорошие не разломают :morgalik: Берите Запфовские, если что (это которые для Бэби-борнов и прочих Анабелей), они очень прочные, служат годами. А вот ашановские китайские по 250р. те да, разваливаются почти сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю над хорошими колясками, тки простые уже по паре штук поломали :olen4: Мягкими игрушками, пазлами, кубиками, конструкторами- завалена квартира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ашановские китайские по 250р.

3121026[/snapback]


А я купила там по 120 р. :bkeh: Пущай ломают, сколько хотят... тока не хотят пока ломать :bkeh:

 

Насчет подарков я как-то даже не заморачиваюсь, т.к. они пока еще не соображают, что это такое - подарки. Думала санки купить для двойни, но не знаю, насколько нам сейчас санки нужны. Чтобы покататься, надо через дорогу переходить. А как же дети, если у меня в руках будут санки? В общем, одни вопросы с этими санками. Хоть темку новую создавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, на счет санок я много изучала мнений, в итоге покупать не будем, места мало, ручка неудобная, деревянные очень дорогие и тяжелые, а на след. год мои туда не влезут, будет 2,5 года. Так что покатаемся в коляске, одинарных санках и аргамак для сына купим, ну и девочек покатаем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я санки как раз на днях купила. Не знаю, как в следующем году, но сейчас дочки в них катаются в превеликим удовольствием! Я рада. что купила санки. Даже если мы в них только эту зиму прокатаемся - и то хорошо! Кстати, наши санки совсем и не тяжелые! Я их , когда купила, планировала, как подарок новогодний, но потом решила, что не стоит терять целый месяц и сразу их начала использовать.
Так что теперь точно куплю коляски для кукол, но реально нормальные, не за 250 руб. Такие они уже благополучно разломали! Смотрела именно те, что для беби-борн. И красивые, и прочные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И красивые, и прочные!

Да уж... Коляски по 150 рублей мои разломали за месяц. им было 1, 5 года. А на 4 годя мы подарили им подороже, за 1000 - так им хоть бы что. До сих пор они в них сами ездят. А я ругаюсь... :ranting:

 

А насчёт подарков - это вечная проблема 2 раза в год :hellp: - на день рождения и Новый год. Что только мы не дарили! Домики, снегокат, кукол... :zvetok: Если решать самим - то можно подарить то, что им и не надо. А если их слушать, так они порой такое попросят! :)
Одно точно - приходится дарить одинаковое, ну, может, цвета разного. Хотя раньше они дрались из-за одной игрушки, даже если рядом такая же. Игрушка сестры всегда привлекательней! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...головная боль,таким маленьким как мои,я тоже пока незаморачиваюсь,положу что нибудь под ёлку обычное,всё таки традиция))).Им то ещё всё равно.
А вот старшему конечно пришлось подумать.Додумалась,купила,спрятала.Большущего робота,около метра высота,на пульте.И спайдер мэна(его страсть)на мотоцикле,тож большой,тож на пульте,вот такие пироги))) :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж какая елка должна быть что-бы метрового робота спрятать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×