Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аленка***,
Жизнь вообще дерьмовая штука, как я убедилась.Я, например препротивно себя чувствовала, принимая решение игнорировать дитё.( родительский комитет-это я + ещё две мамки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, :friends:

 

Я, например препротивно себя чувствовала, принимая решение игнорировать дитё

3147644[/snapback]


А что делать? У нас родители отказались за них сдавать. 2 года они всем бесплатно пользовались. Зато как прижало - папа сразу с деньгами нарисовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у Вас мамашка не сдаёт и претендует на подарок ребёнку. У нас бабка есть контуженная на всю голову. Так она на праздники не только старшую внучку приводит (из нашего класса), так ещё и младшую приволакивает. Типа она просто посмотрит. На пятой минуте ребёнок начинает рыдать, она тоже хочет сувениров, подарков. Года два назад я этой бабке прям на собрании сказала, чтобы без денег не приходили, а за младшую тоже надо заплатить.
З.Ы. Девы, в свете подарков. Кто-нить знает магазин, где шампанское подешевше и с доставкой???????7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Приближается Новый Год :les-el: и наш Родительский комитет объявил о сборе денег на подарки учителям, хотят собрать сразу и на 8 марта и на День Рождения классной руководительницы :confus: .
На всё нужно сдать с каждого по 1300 р, в классе 24 человека, т.е набегает сумма в 31200р - только на подарки учителям :ranting: .
Мой сын учится в 1 классе и с ним занимается 3 учителя, т.е. это 3 подарка на НГ , 3 подарка на 8 марта и 1 на день рождения классной, плюс ещё, наверное директору школы :pod-tches: , но она пока вообще к нам никакого отношения не имеет.
Я думаю, что это слишком много и вообще, стоит ли так баловать учителей?
Вот и спрашивается: справедливо дарить такие подарки учителям на каждый праздник?
А как принято в вашей школе?

 


Ну это было всегда и будет у нас так же собирают на весь год и это нормально. Что и в садиках тоже самое)

 

 

 

_______
подарочные сертификаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , у нас в 9 классе учителеей до фига уже , собирают на подарки 4500 с каждого - а в классе 24 человека !!! :pihpihh: На прошлый НГ директору подарили коньяк за 6000. Классной в конверте , думаю в районе 10000. Школа обычная , хочу заметить , на хорошем счету , но далеко не гимназия !!

 

Плюс расходы на уборку 3000 и экскурсии ( но это уже по факту ).

 

В этом году я только уборку сдала. Видимо окажусь в числе мамочек , которые не сдают поборы и на которых косо смотрят. :tongue:

 

Но мы уходим после 9 , так что обойдутся учителя без таких дорогостоящих плдарков !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×