Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация- временами покрываюсь пятнами , на шее .на руках, на ногах.
Почешу и все красное , и вздувается .... Прходит минут 10-15 и все проходит.
Вот думаю, если аллергия , то она ведь через 15 мин. не пройдет?
Пробовала попить валерианку, глицин ... все тоже самое. :(
Сама психованная какая-то и злая :pihpihh:
Может у кого нибудь были похожие симптомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что лучше сходить к врачу. Может даже не обязательно надо будет что-то сдавать, назначит чем помазать можно и всё.
Я один раз помылась в душе, а через пол часа у меня весь живот покрылся мелкими прыщиками и чесался. Врач назначила мазь и витаминки, оказалось что капилляры ослабленные у меня были.
А раз у тебя бывает периодами, то может на какой продукт в рационе, стресс тоже может быть причиной.
Попей траву успокоительную для начала.
Удачи! И поправляйся :na-zveti::sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм.... у меня бывает что я выпью вина красного, и если там есть красители, то на шее пятна выскакивают и чешутся, минут через 20 проходит. Может аллергия, а может нервная аллергия, сходи к врачу и выясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот в ранней молодости от белого вина :allllkg: покрывалась пятнами, но они не чесались!
А прериоды эти очень короткие , т.е. эти пятна 2-3 дня нет, а потом опять есть!
Вот сегодня вся шея на работе покрылась.... и псих был на работе , а вечером сын вывел, но перед пятнами я съела кусочек шоколодки. Вот и не могу проследить закономерность.
Конечно надо к врачу , только вот к какому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерматологу для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дерматологу для начала

 

:vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила...... :dver:
Перед походом посмотрела шею, красные пятна..., прихожу - шея как у лебедя т.е. белая и длинная :P .
Сказали снять цепочку <_< ( золотая- ношу много лет), протирать шею ( когда будет зудеть) половинка яблочного уксуса с половинкой воды. Попить настойку валерианки( сказала , что от табл. толку не было) или карвалола( поменьше капелек).
И понаблюдать , через неделю позвонить.
Странно , а я уже "настроились"- скорая помощь, капельница, операционный стол :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, держи нас в курсе, поможет тебе эта рекомендация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого нибудь были похожие симптомы

3107024[/snapback]


у меня были... Только еще с отеками и надолго. Последний раз управились за неделю, но пришлось колоть дексаметазон плюс месяца три потом пила антигистаминные...Никак не дойду анализы сдать, но подозрение, что организм на какую-то химию так реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять чешусь, думаю уксусом и снятием цепочки делу не поможешь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так было, точ в точ :pod-tches: Я пила нейромультивит, это витамины и аевит в капсулах плюс от нервов таблетки, но это уже индивидуально. А еще выкинула цветок про который я узнала, что он вызывает кожную реакцию, название не помню :devaha: Когда стала сама поспокойнее, то эта гадость реже стала вскакивать. А так тоже все перепробовала и антигистаминные и порошок старальный меняла. Не помогало :devaha: Короче это все от нервов :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нейромультивит

3121547[/snapback]


о, вот это интересно. Надо поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это банальная аллергия? Вчера была в гостях съела конфетки 3 ....тихо, нет мне показалось мало , сегодня съела шоколад, все пипец!! :pihpihh: Вся чесалась - выпила валерьянки и диозалин (антигистаминные), вроде бы успокоилось.
Самое интересное , что мой сын с детства страшный аллергик и как следствие астматик.И я считала себя" спецом"" в этом деле :aiaiai: . Много читала и консультировалась с Пашкиными врачами и знаю , как оказать первую помощЬ( и не первую то же), а вот себя понять не могу!
"Вам батенька голову лечить надо" :aiaiai::ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что зимой, когда батареи топят, чаще эта гадость проявляется :devaha: Потому что кожа сужая становится. Еще я спасалась термальной водой. Брызгала сразу на раздраженное место и зуд проходил. :morgalik:
А вообще конечно надо лечить голову :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×