Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой какая тема хорошая!
Причесок у нас масса,вот только наглядно можно показать мало,что близких фото не делала,но теперь буду:)
Вот такой вариант,очень удобно летом.
Высокие хвосты перетягиваем резинкой,скручиваем в гулю и вторично перетягиваем резинкой
Выглядит это вот так

 

650836a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша самая любимая прическа.Нужно для нее много разноцветных или однотонных зажимчиков жабок
Волосы разделяются на пряди,каждая у корня закручивается в жгутик и фиксируется жабкой
получаем следующее
a1d4cd32.jpg

 

89dd0f3f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один ракурс,плюс в том что геомеирическая точность тут необязательна

 

ce5197cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наши прически
мы любим косички
i-42.jpg
i-43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие косички это для нас недостижимо:)
Во первых я не смогу это как высшая математика для дврника,во вторых с нашей вертлявостьтю,этож изловить нужно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какая прелесть
какие хорошенькие девочки с причесочками

 

а у нас будет мальчик
но я тож умею крутить всякие дульки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой какая прелесть! Какая замечательная темка!! Милена-как всегда МОЛОДЕЦ! А у меня две девченки, но руки видно-КРЮКИ! Не получаются такие косички красивые :pusk-slez: Буду тренироваться! Если что получится, сразу к вам, красотой делиться. Вы меня прям вдохновили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот наша самая любимая прическа.Нужно для нее много разноцветных или однотонных зажимчиков жабок
Волосы разделяются на пряди,каждая у корня закручивается в жгутик и фиксируется жабкой
получаем следующее
a1d4cd32.jpg

 

89dd0f3f.jpg

992077[/snapback]

 

Большое спасибо за новые идеи !!! Модель у вас -СУПЕР :clap:

 

Делитесь еще !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это наши прически
мы любим косички
i-42.jpg
i-43.jpg

992861[/snapback]

 

Прелестно !!! А описание для особо непонятливых , плиз :D .

 

Какие руки золотые у мамы, повезло принцессе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristja**,
А мона пошаговую инструкцию с картинками? А то у нас принцесса растёт, надо подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки извиняюсь что вмешиваюсь в тему, но меня сильно волнует больная тема"Как приучить дочку к ризинам и заколкам"моя ни в какую не хочет их носить, толи из-за интереса, то ли из-за того что непривычно ей так, она их просто снимает.... я расстраиваюсь и ломаю голову что делать!
А как ваши детки привыками к резиновкам заколочкам и т.д.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ваши детки привыками к резиновкам заколочкам и т.д.???

1115813[/snapback]


Просто когда волосы стали достаточно длинными, без них стало невозможно справляться. Как только приходим домой, сразу снимаем все резиночки и заколочки. Ходим дома с распущенными волосами. вот так и привыкли!!!
Моя лиза знает одну оче
нь хорошую франц. пословицу, в перводе она звучит так: "Если хочешь быть красивой-надо потерпеть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна из самых наших любимых причесок. Делать ее просто "элементарно Ватсон!
Моем голову с вечера, наносим на высушенные полотенцем волосы спиртосодержащий фиксатор, мы любим Веллу, заплетаем от 10 до 20 косичек по всей окружности головы, в хаотичном порядке. Косички собираем на мягкую, лучше среднуюю по размеру, резиночку, чтобы концы при расплетании косичек были не заломаны. Спим в этих клсичках. Утром расплетаем волосы, расчесываем расческой с редкими зубцами. Можно залить лаком. Если концы от резиночек вое же сильно заломаны и выглядят не презентабельно, можно их накрутить на плойку.

 

i-126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки извиняюсь что вмешиваюсь в тему, но меня сильно волнует больная тема"Как приучить дочку к ризинам и заколкам"моя ни в какую не хочет их носить, толи из-за интереса, то ли из-за того что непривычно ей так, она их просто снимает.... я расстраиваюсь и ломаю голову что делать!
А как ваши детки привыками к резиновкам заколочкам и т.д.???

1115813[/snapback]


у меня самой длинные волосы,я ей говорила,как это красиво.как здорово носить хвостики как у мамы.в итоге она согласилась и перестала с себя все сдирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нас получится привыкнуть, но последняя сегодняшняя попытка не увенчалась успехом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×