Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак и фотка к Лилиному описанию
Так как Лилия прическу никак не обозвала, нагло беру это на себя.
Мне в голову пришло "Ласточкино Гнездо"
(Это Лилина дочка - Лизонька)

 


10.jpg

 

так как между фоткой и Лилиным сообщением образовался зазор, копирую Лилино описание прически.
Прическа делается так:
Расчесываем волосы по всей длинне. С правого полузатылка (ну не знаю, как еще это назвать берется прядка и собирается в хвостик на резиночку. Следующая прядка берется против часовой стрелки, т.е. с левого полузатылка. Только в нее уже мы собираем и предыдущий хвостик. Следующая-с левого виска, следующая-с темени, следующая с правого виска. Каждый предыдущий хвостик собирается с последующим. Вот мы добрались до нашего начала: просто всовываем (ой, слово-то какое) , если кому не понравилось слово, можно "Убираем" оставшиеся волосики под наши резизочки. Получается веночек, оставшиеся "Петухи" подбираем "лапками".
прическа хороша всем: и в пир, и в мир, и в добрые люди. А еще мы в ней иногда спим, на утро, как только что заплетенная. Вот!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*
Это бесподобно! Умильно и смешно!
Здорово! Такая кроха с ромашечками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***, спасибки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот примерно так она выглядит.

 

gallery_1528_144_1102351662.jpg

 


Здравствуйте, я у вас новенькая, добрые люди помогли найти ссылку на интересующую меня тему. Моей доче 5 лет, и я тоже выдумываю разные причёски.

 

Хотела спросить, на фото не понятно где концы от волос, я плету похожую косу, только у меня остаётся большые хвосты, и так красиво, что бы одна в одну прядку не пролучается. Модет это зависит от волос?

 

Милена, ваши все причёски очень красивые, вы молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zunik
Я ж сама не пробовала.. :shuffle: Я вот тут примерно написала.. Да Милена, наверное, уже давно разобралась.. :vertag: надо у нее спросить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zunik
Да зависит от длины волос, концы обычно маскируют как бы подворачивая под слетение и закрепляют шпилечками для устойчивости (чтоб не растрепывалось).
А у вас какие бывают прически? Поделитесь, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровские прически! Себе сохранила и скопировала,у нас пока волосиков не так много,чтоб что-то из них сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!
У моей дочи, длинные волосы, до попы, и ещё такие хрупкие, всё выпадает, очень тяжело крепко заплести, да она ещё не любительница причёсыватся. :unsure: . Я ей делаю разные причёски в садик, так там все приходят в восторг т.к израильтяне не привыкли к таким акуратным и красивым причёскам.
Милена, чуть позже я выложу свои фоты. Кстати, сегодня сделала ей Ласточкино гнездо. Очень понравилось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта причёска мне очень нравится, можно делать в разных вариациях, да и вечером заплёл, утром встал, как новая.
Я сплела 10 косичек, можно сколько хотите, по три с каждой стороны подняла на резинку шиньён (того же цвета, что и волосы) как мальвинка.

1117436269_img_0002qqq.gif
1117435562_img_0004hhhhhh.jpg
1117435874_img_0034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сегодняшняя, Ласточкино гнездо.

 

1117436853_126db.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь делается два хвоста, от них плетётся косичка и закручивается вокруг, закрепляется нарядными резинками-бантиками. Я называю эту причёску Улиткины рожки.

 

1117437797_img_0667.jpg

 

а ещё можно тоже, сделать два хвоста и из них ещё по паре косичек заплести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту прческу я плету так, делю волосы на две части, верхнюю и нижнюю, из верхнех от виска плету французкую косичку по верху и закрепляю резинкой, из нижних плету или опять французкую или колосок и вплетаю остатки хвоста в косу.
1117438062_224qe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zunik
Аааабалдеть! Какая девочка и какая мама! Прически замечательные, а девочка - сама очарование! :mascha:
А говорите, что волос мало, вон какая коса! У нас по сравнению с вами - три пера облезлых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена, волос много, тока они не послушные и получается много петухов и не как у вас французкие косички, один в один ряд.

 

Всем большое спасибо за комплименты, нам приятно.
:aiaiai: У меня ещё есть варианты, только нет фото, как сделаю обязательно сфоткаю и вам покажу. :D
Очень рада, что попала в эту замечательную тему, которую так долго искала. :D

 

Милена, ваша доча тоже хороша! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×