Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А моему мальчоне пятый год, волосы густые растут и длинные, любой девочке на зависть, так жалко стричь... и я ему тоже хвостики завязываю с резинками цветными, пару раз даже с бантиками сделала. А ему даже такая игра в девочку нравится, полный восторг! :devaha:

Только слишком не увлекайтесь этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сделать прическу как на 'той картинке, сегдня на утренник Маришке.

 

post-31-1103559598.gif

 

Волос у нас три пера в три ряда. Но, хочу заметить, что общий вид прически с нашими волосиками был замечательный! Маленькие резиночки под цвет платья россыпью замечательно отводили взгляд от самой прически, создавая впечатление покрытой головы цветочками. Ну фотка не очень удачная, для сравнения покажу голову издалека.
Правда я пряди брала побольше, ведь и резиночки большие и не от самого лба.

 

17.jpg

 


18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такая же, только хвостиков побольше.

post-31-1110039867.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена, привет!
Красиво получилась прическа! Но на мой взгляд на второй фотке, где больше хвостиков - немного лучше и ближе к той картинке. Молодец! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нет раздела для мальчиков :???:
Но у Милены еще два пацаненка... добавлю стрижечку для мальчика ;)
Я люблю такие вариации для модных детишек, только вот фоткать их раньше не приходило в голову... Теперь буду коллекционировать :)

 

Вид сзади
96e931e6.jpg

 

Вид сбоку
4b019b26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая
Сейчас их школы мой пацаненок придет, и я тебе классную прическу покажу :devaha: Начал делать ее папа, потом потихоньку волосики росли и получилась прелесть. Подожди, вот придет, сфоткаю и тебе похвастаюсь :bkeh: А вообще мы на эту прическу ровно два года потратили :wacko: Похожа на ту, что ты показала, но в законченном варианте

 

Только снимать не в туалете буду :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, нет раздела для мальчиков :???:

Что значит "эх, нет.." :vertag: Вот возьми и открой! :D:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. (ворчит) всё сама, всё сама.. :P
Итак, девочки налево, мальчики напра.. тьфу!.. короче :D : мамы мальчишек: вам сюда :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочурке тоже тоненькие волосики, а кто-нибудь укрепляет их и чем, посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa
А какой длины они?
Хорошо улучшают волосы частые короткие стрижки. Луковички раздражаются от стрижек и это стимулирует их рост, со временем они немножко укрепляются. А если вы хотите длинные, то почаще кончики обравнивайте и траваким их (ромашкой, крапивой) полоскайте, яйцом сырым делайте маску. Помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
Волосики у нас постоянно чуть выше плеч, т.е. как отрастают сантиметров на 3-5 стригу. У меня с рождения были тоже тонкие реденькие волосы, а у мужа густые толстые. Хочется чтоб у доченьки тоже были хорошие волосики :unsure: А масочку и полоскать травками попробуем, только бы помогло. Я всю жизнь и маски делала и травами полоскала, а лучше не стали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подснежник.

 

Плетем от лба две боковые тоненькие косички, потом их вплетаем в общую косу на заталке. Получившуюся косу наматываем шишечкой и закрепляем шпильками. Вокруг шишечки можно красивую резиночку. нарядно и просто.

 

9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню на память. Потом ВСЕ попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа делается так:
Расчесываем волосы по всей длинне. С правого полузатылка (ну не знаю, как еще это назвать берется прядка и собирается в хвостик на резиночку. Следующая прядка берется против часовой стрелки, т.е. с левого полузатылка. Только в нее уже мы собираем и предыдущий хвостик. Следующая-с левого виска, следующая-с темени, следующая с правого виска. Каждый предыдущий хвостик собирается с последующим. Вот мы добрались до нашего начала: просто всовываем (ой, слово-то какое) , если кому не понравилось слово, можно "Убираем" оставшиеся волосики под наши резизочки. Получается веночек, оставшиеся "Петухи" подбираем "лапками".
прическа хороша всем: и в пир, и в мир, и в добрые люди. А еще мы в ней иногда спим, на утро, как только что заплетенная. Вот!!!!
Фотку требуйте с Милены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема! Вот подрастет ребенка, будем прически красивые прически делать!
А пока у нас вот что получается :D :
right%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2005-%25CB%25E8%25E7%25E0-7%2B%25CC%25E5%25F1%25FF%25F6%25E5%25E2-P4120011.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×