Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наверное, бедному приснилось, что мама опять из сиси каку делает.

3469363[/snapback]


Господи, смешно и грустно...
Дочка вчера утром при пробуждении: "Мама, вставай! Вставай! Надо сосать сисю!" Я ей говорю: "Надо кушать кашу!" - "Нет, сосать сисю!"
И как мы в садик пойдем при такой любви к сисе? Я как-то плохо себе представляю... Или отлучить сейчас, как бабушки советуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша,
в садике физически не будет сиси, а будут другие интересные занятия. Возможно, ребенок и не вспомнит о ней. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как мы в садик пойдем при такой любви к сисе?

3469488[/snapback]


нормально всё будет.. я на работу с певенцем после года вышла.. сосали ещё мес 4..потом просто его увезли в др. город..а так бы ещё сосали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди нас имеються груднички 3х годовалые и старше ??? Раньше же много было а тут невидно никого?

3449632[/snapback]


чёйо не видно, один груднчок отвалил в 3 года и 9 месяцев, второй скоро вступит в свои 3 года :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша, мой "грудничок" уже полгода в саду. И все в порядке! :love:
Утром встали, по полчаса каждую сисю пососали, и ... вперед и с песнями пошли в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**,

Да уж...и с точки зрения психологии детской-просто предательство,ведь грудь для детя-не просто еда,а "надежная гавань",а тут-такое :eek:

3466581[/snapback]


Вот и я о том же :( Неудивительно, что у свекров (особенно у свекрови) вообще никакого взаимопонимания нету - она их всю жизнь обманывала, даже в мелочах. И сейчас продолжает обманывать.
Ага, и типа, ребенок такой бестолковый, не поймет, что щетку надо вынуть и вышвырнуть подальше. Еще и скажет "Мама, ты чего это?"

3469363[/snapback]


Во-во! В 2 года ребенок конечно не сообразит (а предлагали, когда Янке было около 2-х лет) :crank:
Хотя, мазала-то всего лишь один раз. Наверное, бедному приснилось, что мама опять из сиси каку делает. :fieee:

3469363[/snapback]


Вот тут-то как раз и задумываешься над всеми этими "советами", к чему они приводят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в садик.Думаю, о том как заснет там без груди...
Моя говорит: " Я мале(маленькая),я сОсу тить.Коровя( коровье молоко)- тьфу." :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша,

"Мама, вставай! Вставай! Надо сосать сисю!"

3469488[/snapback]


прелесть какая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek,

ты что еще кормишь?  вот бедная... отучай скорей дальше хуже будет. вот мы молодцы, в 6, 8, 11 месяцев отучили и не мучаемся.

3401937[/snapback]


ага и у меня так удивлялись,про свкеровь вообще молчу( она сына-мужа моего ,кормила до 6 месяцев,в 4 мес уже прикорм ввела) и она не понимает как это можно кормить после 6 месяцев,они ведь уже большие,но потом она на меня забила. У других тоже реакция была еще та.." ты еще кормишь?" "До школы Штоль будешь кормить?" и все в таком же духе.
Меня понимала только моя бабушка она кормила сын(моего дядю) до 3 лет,а вот мою маму только до 3-х месяцев,молоко пропало,но это были переживания...и понимала наш детский врач,она мне говорила"докорми до1,5 лет обязательно!"
Вот у нас так и получилось,все тихо и мирно,на взаимном согласии,сын просто сам отказался от груди в 1,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера бухтит на меня "Ты его до 40 лет кормить будешь?"
Я отвечаю "Нет, конечно! Зачем до 40? До 50-ти в самый раз будет!" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя говорит: " Я мале(маленькая),я сОсу тить.Коровя( коровье молоко)- тьфу."

3487469[/snapback]


Гы-гы! :smexx:
Вот у нас так и получилось,все тихо и мирно,на взаимном согласии,сын просто сам отказался от груди в 1,5 года

3488229[/snapback]


Счастье-то какое! САМ отказался в полтора года... Бывает же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок мне говорит что МОЛОКО вкусное СОЛЁНОЕ !!!!
Интересно прикалываеться или давно уже молозево, или просто плохое молоко ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут ела салат с чесноком, думаю - интересно, как Настя отреагирует, может скажет "БЕЕЕ :fieee: "
Она попробовала, во рту молоко погоняла и говорит "Там сьто? Пеец?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут ела салат с чесноком, думаю - интересно, как Настя отреагирует, может скажет "БЕЕЕ  "
Она попробовала, во рту молоко погоняла и говорит "Там сьто? Пеец?"

3491724[/snapback]


странно я его головками ем, никто не жаловался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,
Не знаю, может самой попробовать, но то что вкус ей не совсем понравился это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×