Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот уехала, две ночи меня дома не было. Первую ночь дочка проснулась, залезла в родительскую кровать, не нашла там мамы, спросила обиженно у папы: "А где мой мамоська?" - "Нету", сказал папа - "А где?" - "Нету" :smexx: (папа не вдавался в подробные объяснения). Тогда она залезла в свою кроватку обратно и уснула.
Вторую ночь просто сунулась, пощупала мою пустую подушку и опять в свою кроватку вернулась. Утром меня увидела, говорит "Дай мооська (молочка)" - "Нету молочка" - "Зачем нету? Посему нету? Мои сиси :( " похныкала и успокоилась. Вот жду, что сегодняшней ночью будет. Настроена уже завершить на этом, но... :( Елки-палки, я так и не готова...

 

Но вывод однозначен, одно дело, когда Я ей говорю, что молочка нет, и совсем другое, когда МЕНЯ рядом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю темку, и вот интересно- что никто не кормит просто??
т.е. все разговоры здесь сводятся к отлучению))
нам 2.7 - кормимся пока, и про отлучение не думаю я. знаю что когда нужно будет отлучимся.
а пока устраивает и ее и меня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***, Женьк, наверное, ты последняя из ровесников :cray: хотела и я подольше, да не вышло... а здесь были девчонки, кто и в 4 в лишинм самоотлучения дождался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли*,
а я не жду самоотлучения :)
из за того что все равно младшую кормить, меня это ГВ не напрягает вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно читаю темку, и вот интересно- что никто не кормит просто??
т.е. все разговоры здесь сводятся к отлучению))
нам 2.7 - кормимся пока, и про отлучение не думаю я. знаю что когда нужно будет отлучимся.
а пока устраивает и ее и меня :rolleyes:

 

мы-мы... просто кормимся :D - отлучатся не собираемся в обозримом будущем
правда мы чуток помладше 2.4 :mascha:
в основном кушаем ночью-под утро и на ночь на засыпание - днём доча в садике - утром сборы в садик не до этого - после садика вроде и не просит. в выходные почаще пристаёт - есть пара дневных прикладываний. :yess:
у нас пока зубы не все прорезались - жду остальных - моей так легче боль переносить - а там уже посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77,
рада встретить единомыленника :D
мы также примерно едим. на сон, и бывает днем просит.

 

но это уже совсем не то гв что раньше. я к ней не привязана, могу оставить на несколько дней с мужем, в садике спокойно засыпает и дома может уложить муж без капризов.

 

в общем счас такое гв при котором проблем все уже ушли и остались только приятные эмоции :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GRACIA77,
рада встретить единомыленника :D
мы также примерно едим. на сон, и бывает днем просит.

 

но это уже совсем не то гв что раньше. я к ней не привязана, могу оставить на несколько дней с мужем, в садике спокойно засыпает и дома может уложить муж без капризов.

 

в общем счас такое гв при котором проблем все уже ушли и остались только приятные эмоции :rolleyes:

 

я тоже рада :D
у нас тоже днём и в садике и дома спокойно спит сама :yess:
проблем с гв ттт - у нас и с самого начала не было - повезло наверное. а сейчас вообще красота - действительно только положительные эмоции. :rolleyes:
знакомые всё удивляются, что молоко до сих пор есть - типа деть дурак - пустую грудь сосёт :smexx: - никак не понимают, что гв в первые месяцы и до года - и гв после 2-х - это совсем разные вещи. моя красавица обычной пищи ест столько - сколько и я не всегда съем за раз - а если б она и молока выпивала бы столько же - лопнула б точно :smexx:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***, я понимаю, что не ждЁшь специально. это я уж так образно выразилась :D имела ввиду, что есть-есть люди, которые кормили, не напрягались и докормили до того момента, когда ребенок сам не захотел :morgalik:

 

моя спокойно всЁ восприняла. гораздо спокойней, чем я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли*, Вер, да согласна- нам это тяжелее чем детям ;)

 

а я решила кормить пока не напрягает, знаю что легко смогу отлучить в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Жень, а я была уверена, что ты все же свернула :)
Мама, кормящая тандемом, такой редкий зверь... :rolleyes: А ты на засыпание тоже кормишь? А как делишь? :D

но это уже совсем не то гв что раньше. я к ней не привязана, могу оставить на несколько дней с мужем, в садике спокойно засыпает и дома может уложить муж без капризов.
Это точно. Кормить "большого" ребятенка или маленького - разница огромная.
в общем счас такое гв при котором проблем все уже ушли и остались только приятные эмоции
:cray:
моя спокойно всЁ восприняла. гораздо спокойней, чем я
:cray: зачем я сюда зашла?... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем я сюда зашла?

bobok**, как зачем, Оль? чтоб тебя поддержали родные души!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, Жень, а я была уверена, что ты все же свернула
Мама, кормящая тандемом, такой редкий зверь... А ты на засыпание тоже кормишь? А как делишь?

 


да реедкий... практически вымирающий вид B)

 

ток на сон и кормлю. укладываю по очереди.

 

делю. ну одной правую, другой левую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже вставить свои 5 копеек. Нам 2 г. 10 мес. через 10 дней, мы еще на ГВ. У меня ощущение, что самоотлучением у нас и не пахнет, мы маньяки по титям. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы маньяки по титям.

А мы и после отлучения маньяки, а уже больше года прошло. :secret: До сих пор машинально за пазуху лезет (особенно во сне), если поймать за этим - объясняет: "Я проверить, на месте сиси, или нет" :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ощущение, что самоотлучением у нас и не пахнет, мы маньяки по титям.

:D

 

мы тож маньячим, хотя вполне могу и без тити уложить..
но как совсем отлучать не представляю.. боюсь пока я младшую кормлю- не прокати ничего :wacko:

 

когда первый раз отлучала сказала что молочко кончилось.. а счас?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×