Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

БУ я уже была (бухучет, не подумайте что плохого))), а вот БД в первый раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУ я уже была (бухучет, не подумайте что плохого))), а вот БД в первый раз))

Ваше ЧЮ мне импонирует :histeric::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут практикуем дневное укладывание без сиси - вчера вообще без проблем прошло :) В садике тоже потихоньку налаживается - по крайней мере, сисю она там уже не просит, и даже, какое-то время очнь хорошо себя ведет, особенно ей нравится на музыкальное занятие ходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно тоже к вам? Мы кормились 2 года 2 месяца и еще немножко. 2 недели назад отучились. В садике проблем с воспитателями не было, никто не удивился и не возмутился, что мы на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот неделю без гв... у нас темпа 39... я такого вообще не помню... последний раз в декабре была высокая темпа, но там инфекция кишечная... в общем на не удачное время пришел конец нашему гв, в разгар эпидемий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В садике тоже потихоньку налаживается - по крайней мере, сисю она там уже не просит

Polinka**, я валяюсь :smexx: Меня почему-то так повеселила картинка, родившаяся в моем воспаленном мозгу, как лежат детки и у воспитателей сисю выпрашивают... :smexx: :smexx: :smexx:

 

 

 

Девы! :hellp: Я боюсь так и не попасть полноценно в ваш элитный клуб!!! Моя дочь уже третий вечер подряд говорит: "Мама, хочу в каватку!" - Я ее спрашиваю, а как же молочко? - а она: "Нет, не хочу, хочу в каватку!" И засыпает... без меня... :eek:
Я аж сегодня мужу в плечо поплакала, что я уже никому не нужна в этой жизни... :cryyy:

 

Нам два года через три недели, вдруг мы не успеем до двух лет докормиться... вдруг самоотлучимся... :smexx::confus: (не знаю, какой смайлик выбрать...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polinka**, я валяюсь :smexx: Меня почему-то так повеселила картинка, родившаяся в моем воспаленном мозгу, как лежат детки и у воспитателей сисю выпрашивают... :smexx: :smexx: :smexx:

 

 

 

Девы! :hellp: Я боюсь так и не попасть полноценно в ваш элитный клуб!!! Моя дочь уже третий вечер подряд говорит: "Мама, хочу в каватку!" - Я ее спрашиваю, а как же молочко? - а она: "Нет, не хочу, хочу в каватку!" И засыпает... без меня... :eek:
Я аж сегодня мужу в плечо поплакала, что я уже никому не нужна в этой жизни... :cryyy:

 

Нам два года через три недели, вдруг мы не успеем до двух лет докормиться... вдруг самоотлучимся... :smexx::confus: (не знаю, какой смайлик выбрать...)))

 

Эхххх.... Нам бы так,ссамоотлучиться, но фигушки :no::soother: Нам через несколько дней 2 года и 7 месяцев, а никаких предвестников к отлучению и в помине нет. Отлучать жалко, вот и жду пока сама самоотлучиться, видно придется ждать 30 лет и 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхххх.... Нам бы так,ссамоотлучиться, но фигушки :no::soother: Нам через несколько дней 2 года и 7 месяцев, а никаких предвестников к отлучению и в помине нет. Отлучать жалко, вот и жду пока сама самоотлучиться, видно придется ждать 30 лет и 3 года

Девы, представляете, а у меня дите лопало сисю, лопало до двух лет (2-3 раза днем, и 1 ночью), а потом к нам папа переехал (мы в Москве сначала жили, потом переехали с доней к бабушке на лето, а потом оказалось, что на все время, ибо муж тоже сюда со всеми вещами :o ) Ну вот, собственно... Дите так папке обрадовалось, что про меня на пару суток вообще забыло. Потом сисю раз в 2-3 суток есть стало, и почти самоотлучилось. Я ей уже совсем чуток помогла.
Другие мамы, чтобы отлучить, на недельку от детей уезжают, а у нас наоборот... с приездом папки все с мертвой точки сдвинулось :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, представляете, а у меня дите лопало сисю, лопало до двух лет (2-3 раза днем, и 1 ночью), а потом к нам папа переехал (мы в Москве сначала жили, потом переехали с доней к бабушке на лето, а потом оказалось, что на все время, ибо муж тоже сюда со всеми вещами :o ) Ну вот, собственно... Дите так папке обрадовалось, что про меня на пару суток вообще забыло. Потом сисю раз в 2-3 суток есть стало, и почти самоотлучилось. Я ей уже совсем чуток помогла.
Другие мамы, чтобы отлучить, на недельку от детей уезжают, а у нас наоборот... с приездом папки все с мертвой точки сдвинулось :crank: :crank: :crank:

ну вот, а кто-то говорит, что самоотлучение - типа миф :D момент ловить надо :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент, точно, я сколько раз бросала, но всё никак, не готов был ребенок, болит-не болит сися, ей всё равно, с криками она отстаивала своё и я сдавалась, а вот на сей раз вроде бы всё получается, снова у нас сися "заболела", нет-нет, да и вспомнит про неё, пожалеет, погладит, попросит, я не даю, она на ней полежит... и всё, так уже 5 дней, надеюсь что это всё, молоко правда немного, но прибывает, кто знает, надо ли сцеживаться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает, надо ли сцеживаться? :D

Мне кажется, что это очень индивидуально. У меня вообще не было необходимости сцеживаться с тех пор, как сися и ребенок подстроились друг под друга. Сейчас об этом даже не задумывалась - молоко еще чуть есть, но грудь мягкая. Начнешь сцеживать - еще прибудет, а мне это вроде бы уже и не нужно :smexx:
Хотя, если честно, жаль, что сися для дочи уже пройденный этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже днем совсем без сиси, теперь учимся в ночь укладываться, и на этом остановлюсь - буду спокойно ждать самоотлучения :) пусть себе по ночам сосет, правда, иногда бывает тяжело - прям все жилы из меня вытягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы уже днем совсем без сиси, теперь учимся в ночь укладываться, и на этом остановлюсь - буду спокойно ждать самоотлучения :) пусть себе по ночам сосет, правда, иногда бывает тяжело - прям все жилы из меня вытягивает.

Поздравляю! :privvv: мы тоже в таком режиме :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем давно уже не просим, на ночь засыпает уже третью неделю тоже без сиси, осталось только утром. Но это самое сложное оказалось для нас, так как, если просыпается попозже, часам к 8-ми ближе, то можно заболтать и не дать, но это бывает очень редко. А если просыпается рано, в 5-6, то тут я уже не заню, как поступать, потому как обнаруживаю сей факт слишком поздно - просыпаюсь от того, что меня едят и разрешения не спрашивают :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот через 2 месяца три годика стукнет. Жду когда самому не захочется ночью титю искать. Хотя мысли уже посещают на тему как бы вот с эти всем уже завязать бы... :crank: Но насильно жалкл как-то вот... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×