Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и стукнуло моему "грудничку" 2 года и завязывать с грудным молочком он не собирается. А удобно ведь, особенно в поездках, в магазинах, в гостях. Малыш всегда накормлен высококачественным стерильным молочком правильной температуры. Прикладывается не менее 10 раз в сутки, говорит "вкуснятина..." просто нравится ему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и стукнуло моему "грудничку" 2 года и завязывать с грудным молочком он не собирается. А удобно ведь, особенно в поездках, в магазинах, в гостях. Малыш всегда накормлен высококачественным стерильным молочком правильной температуры. Прикладывается не менее 10 раз в сутки, говорит "вкуснятина..." просто нравится ему

Вот вот! нам в феврале тоже 2 стукнет, весим уже 17 кг :rus-rul::rus-rul::rus-rul: Удобно, не спорю, в отлучении не продвинулись ни на йоту... :cray: Днем сосем, ну а на поспать это уже святое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то тест есть на тему "готовы ли вы к отлучению", так мы по нему набрали 19 баллов!(кажется, это максимум). Я в трансе, бабушка в ужасе, а дочке хоть бы хны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут где-то тест есть на тему "готовы ли вы к отлучению", так мы по нему набрали 19 баллов!(кажется, это максимум). Я в трансе, бабушка в ужасе, а дочке хоть бы хны 

3213280[/snapback]

 

Аналогично :zdrya:
И вообще, похоже, мы возвращаемся в грудничковый возраст :crank: Т.к. на сисе круглосуточно, нормальную еду почти игнорируем :blink: Хорошо хоть говорит нормально, а то если б еще агукать начала... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сначала в темку про смешные вызказывание детей, но потом решила сюда.
Пытаюсь отучать дочку от ГВ потихоньку ( чтоб хотя бы уже пустую грудь не насасывала). Говорю, что все Катя, спи, молочко кончилось, завтра утром будет еще.
КАТЯ (возмущенно): Мама! Молоко уже кончилось, что ты лежишь, сделай что-нибудь! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё пришла к вам... нам всего 11 мес на носу.. но уже 4 мес мне проедают плешь.. отнимай.. похудела , заболела.. отнимай срочно..
я правда чичас сильно гриппую.. мы на ГВ.. малой даже не чихнул.. тока когда у мну было 39-ть у нас раз животик расстроился...
старшего отняла в год и 2 мес.. в ясли отдавала.. с Вовкой хочу минимум ещё до осени покормить.. море.. пляж.. нормально на кружку с ложкой передёт.. у нас кстати пед прикорм.. все ест очень хорошо и с апетитом.. тока сисю любит пить по утрам, ночью и после еды запивает
вот пришла за моральной поддержкойц.. помогите не переметнутьсяч в лагерь мамочки и бабушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАТЯ (возмущенно): Мама! Молоко уже кончилось, что ты лежишь, сделай что-нибудь! 

3214184[/snapback]


:clap::histeric:
Детская непосредственность - это отдых для души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам всего 11 мес на носу.. но уже 4 мес мне проедают плешь.. отнимай.. похудела , заболела.. отнимай срочно..
я правда чичас сильно гриппую.. мы на ГВ.. малой даже не чихнул..

3214560[/snapback]


Мы за 2 года на ГВ и не болели толком, ТТТ
А какая срочность? Другие вон похудеть только мечтают, специально на диете сидят, себя мучают... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая срочность?

3217502[/snapback]


да мне не сроячно.. просто оказыфваетсяч мфы мешаем остальнфым ячленам семьи..
ои прячм изпереживались..
а мне как маме работающейц, это такаяч отдушина.. поддержать малфышастика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  и смешно и грустно

 

я тоже думаю до школы кормить буду, из-за своей слабости или мягкости, не могу видеть ребенкины слезы и истерику терпеть. Считаю в моем варианте естественнее всего и для ребенка и меня - это отъезд из дома на неделю. Весной буду ложиться в больницу по носовым делам  - тогда волей неволей придется забыть про сисю, и вся надежда на папу - он должен помочь нам обеим.

 

Моя в саду вообще нормально и спит и ест - а как прихожу за ней забирать - сидит в раздевалке минут 20 сосет, потом дома насосаться не может.

3145742[/snapback]


Ни чё у нас поледний эпизод в 3 и 9 месяцев старшая, и всё как отрубило. А мелкая ест ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,

Ни чё у нас поледний эпизод в 3 и 9 месяцев старшая, и всё как отрубило.

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confus:
Это сколько мне возможно еще комить придется????????????????? :rus-rul:
Нам вчера звонили - с сад приглашали, так и хотела сказать, мы еще сиську сосем - а Вы в сад..... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам вчера звонили - с сад приглашали, так и хотела сказать, мы еще сиську сосем - а Вы в сад..... 

3221363[/snapback]


Ну вобщето вам положено ещё это дело :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,

Ну вобщето вам положено ещё это дело

Но мы ТАК!!! её сосем, что боюсь когда в сад идти придется (в 2,6) результат будет тот же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы ТАК!!! её сосем, что боюсь когда в сад идти придется (в 2,6) результат будет тот же...

3222302[/snapback]


Нам вот на днях два года исполняется. И в садик ходим и сиську сосем - одно другому не мешает! :morgalik:
Хотя, я планировала к двум годам закруглиться, но мой "грудничок" решил вопрос по-своему - впал в детство. Сосем рано утром перед садиком, потом по часу висим на сисе после садика, вечером (святое дело!) приложиться раз 5-6 и еще ночь в запасе, если днем не насосались. Вот так у нас происходит "отлучение". А если не дать - то истерика. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, ГВ меня не напрягает, но есть мечта к лету отлучиться. Поэтому потихонечку начинаю действовать в этом направлении

аналогично....

 

родственники задолбали :sm-tomat: , скоро скрывать будем.

 

если честно, Я не готова... ведь так удобно :aiaiai:

 

КАТЯ (возмущенно): Мама! Молоко уже кончилось, что ты лежишь, сделай что-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×