Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет , у меня дочка Алёнка , родилась 13 октября 2002 года .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня сын Иван, родился 16 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Меня зовут Наташа.У меня сынок Юра 17 января 2002 года.
РыжикС, я смотрю по линеечке у тебя тоже трое деток. И у меня. И Ванечка есть, только младшенький! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка*** - да, у меня 3 мальчика. Заходи в жур - мож посмотреть, какие... Только вот про старшего пока ничо не сделала - руки не дошли.... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикС, Спасибо за приглашение, обязательно зайду, и ты ко мне заходи, я тебя в друзья добавила! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Меня зовут Наташа.У меня дочка Лизочка 23.09.2002. :) Совсем большая!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лизы - привет! Заходи в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы августовские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Неужели так мало деток 2002 года? Ау!
Мы - январьские, родились перед Крещением. Сейчас во втором классе, пошли в школу с 6,5 лет. В классе она самая младшая, но совсем не жалеем, что пошли так рано. У нее и подружки все ее старшее :D
Наверное, сказывается наличие старшей сестры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita73 - приветики! И мы тоже второклашки уже :morgalik: . И тоже самые младшие в классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикС***, привет! Не жалеете, что раньше времени пошли в школу?
Я что-то после принесенных оценок за триместр рассторилась, четыре четверки. Не хватает усидчивости... Хотя все схватывает на лету, считает и читает почти лучше всех в классе, а вот ошибки делает глупые из-за невнимательности, вот и результат :(
Правда увидела, как я расстроилась, пообещала быть внимательной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыжикС***, привет! Не жалеете, что раньше времени пошли в школу?
Я что-то после принесенных оценок за триместр рассторилась, четыре четверки. Не хватает усидчивости... Хотя все схватывает на лету, считает и читает почти лучше всех в классе, а вот ошибки делает глупые из-за невнимательности, вот и результат :(
Правда увидела, как я расстроилась, пообещала быть внимательной :D

Мы такие же. Тут в октябре диктант аж на 2 написали - ошибки глупейшие, но вообще справляется и очень даже не плохо. У нас вообще все 4 за триместр, три стандарные 5 - физкультра, труд и окр. мир. Ну, что с мальчика взять.... :rolleyes: А схватывает тоже моментом и может намного лучше учится. Иногда помогает мамин пистон перед контрольными - "В лоб дам!!!" :bop: , обычно после этого всегда хорошие отметки! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - мамин пистон - лучшее средство для хороших оценок :smexx:

 

А как у вас обстоят дела с компьютером и какие увлечения помимо школы?

 

Про Полинку - с компом дружит, обожает скачивать игры из инета, в которые можно халявно играть по 1 часу. И не важно на каком языке - иногда смотрю, а там сплошные иероглифы, а у нее никаких проблем - играет так увлеченно :smexx: А с Симс3 - особая любовь. Каждый день грожусь выкинуть диск, а рука не поднимается, такая я слабохарактерная мамаша :smexx:

 

А еще мы ходим в бассейн 2 раза в неделю, 2 раза в неделю на музыку (фортепиано) к частному преподавателю и 2 раза в неделю на бально-спортивные танцы(групповые и в тот же день индивидуальные занятия), это уже как спорт. А в школе я со счету сбилась во сколько кружков она позаписывалась. Везде нам интересно, всюду хотим успеть :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комп мы играем в типично мальчишеские игры - типо человека Паука (у нас их 3), черепашек и пр. А еще - Варкрафт, в котором я ни фига не понимаю, зато у ребенка все получается. :clap: Также я ему купила развивающую серию Искатель, там в основном игры на внимание, пока нравится, я даже сама с удовольствием все прошла. Ну и игрушки на Яндексе у нас в фаворе.
Мы занимаемся английским, уже 3 года и раньше - танцами современными, но они накрылись.... :cryyy: Собираюсь отправить его после Нового года на что-нить ногами махательное, типа карате, айкидо и пр. У нас особо много заниматься не получается пока - есть хвост из мелких и мне просто сложно водить-забирать. Вот станут постарше - тогда и будет занятий побольше. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×