Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mammina**

Особые Папы

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем оба работаем, с дочкой полдня сидит бабушка. Поэтому все заботы во второй половине дня и в выходные делим пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рассказать о нашем папе. Сын у нас долгожданный, но так получилось что он особенный ребенок. И никогда мой муж и его родители меня не попрекнули этим. Муж у меня инвалид и поэтому не работает. Сидит с ребенком он. Физкультура, турники, кормежки, развивалки - все это на нем. Наш папа - это вторая мама. Я ему очень благодарна за все. В этом наверно и заключается простое женское счастье.
Хочу сказать, что если вас бросил папа, то он дурак, слабак и т.д. Он недостоин ни вас , ни ребенка. Лучше жить без отца, чем с таким, который стесняется свою плоть и кровь. А нам мамам нужно идти с гордо поднятой головой, хотя и бывает трудно так, что выть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а хотите протестировать своих мужей-пап и узнать как они реально относятся к вам и к детям??? Если да, то напишу вам тест игру и ключи к этому тесту - сразу все встанет на свои места!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а хотите протестировать своих мужей-пап и узнать как они реально относятся к вам и к детям??? Если да, то напишу вам тест игру и ключи к этому тесту - сразу все встанет на свои места!!!!!

3111813[/snapback]


Давай!Напиши плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а хотите протестировать своих мужей-пап и узнать как они реально относятся к вам и к детям??? Если да, то напишу вам тест игру и ключи к этому тесту - сразу все встанет на свои места!!!!!

Да напиши, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komarik,
давай напиши :D Я вроде все и так знаю - проверим! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,давай ,хочу знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу рассказать о нашем папе. Сын у нас долгожданный, но так получилось что он особенный ребенок. И никогда мой муж и его родители меня не попрекнули этим. Муж у меня инвалид и поэтому не работает
Не хочу никого обидеть,но...моежет потому не попрекнул,что сам инвалид и понимает,каково это....
Нашепу сыну(младшему) 4,5 года....сейчас меня никто не попрекает,НО ...когда Юрка родился,чего я только не услышала от мужа....он свои слова забрал сейчас назад,но я-то помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а хотите протестировать своих мужей-пап и узнать как они реально относятся к вам и к детям??? Если да, то напишу вам тест игру и ключи к этому тесту - сразу все встанет на свои места!!!!!
Ну так давайте ужО....я вся в нетерпении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно первый тестик, самый легкий!!
На листе бумаги начертите круг, диаметром примерно см 8, таких листочков вам нужно три!!!
Первый листочек - ваша семья до рождения ребенка; (нужно нарисовать кружочки и подписать их, расположение не оговаривается, т.к. это и есть самый важный показатель).
Второй листочек - ваша семья после рождения ребенка;
Третий листочек - ваша семья в настоящее время!
Кстати можете и сами заполнить, а для чистоты эксперимента расшифровки теста буду писать в личку!!!!!! И вы результаты тоже можете писать мне в личку и прислать отсканированные круги - так даже будет легче!!!!

 

Девчонки этот не затейливый тест очень хорошо показывает отношение родителей между собой и к ребенку, имеющему отклонения в развитии проверено не на одном десятке семейных пар мной лично!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно для особо одаренных поподробнее... :crank:
Не совсем понятно.

 

(нужно нарисовать кружочки и подписать их, расположение не оговаривается, т.к. это и есть самый важный показатель)

подписать как? т.е. смысл в том, что на белом листе нарисовать кружок разной величины в любом расположении? и подписать: "семья до рождения ребенка", "семья после рождения ребенка", " семья в настоящее время"?
я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно для особо одаренных поподробнее...

Я тоже, наверное, особо одаренная - не поняла смысла :histeric: Может для примера что-то покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во многом отношения папы и ребёнка зависят от возраста ребёнка.
С малышами мужчинам не очень интересно.
Я помню, лет до трёх муж относился к Гришке как к некому объекту, который надо кормить, одевать и лечить-реабилитировать.
А сейчас они вместе ездят в гараж, вместе ищут чё-то в интернете. Между ними какие-то свои отношения.
Так что дайте дитю подрасти! Всё может перемениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, во многом отношения папы и ребёнка зависят от возраста ребёнка.
С малышами мужчинам не очень интересно.

Маш,полностью с тобой согласна,почти всегда так и есть,по Ваське я это вижу...вот с Юркой так не выйдет,увы...он у нас навсегда в младенчестве застрял,поэтому папа только целует его и уходит сразу в соседнюю комнату....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prikolnaya,
Аня Никольская,
Нет девчонки, вам нужно три листа бумаги, на каждом листе нарисован круг диаметром см 8. Вы озаглавливаете эти листы как я писала выше и просите мужа разместить его семью в этих кругах (расположение может быть разным). Он заполняет все три листочка, а потом я вам каждому лично расшифрую результаты текста!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×