Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну некоторые называют ее не жидкостью, а слизью, т.к. так более правдоподобно. Но менее приятственно слуху :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЖ во время овуляции похожа по консистенции на яичный белок
именно по такой ЦЖ спермикам легче добраться в нужное место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня раньше до Б тоже такая штука была, тоже очень интересно было чтож это такое :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! У меня такая штука каждый цикл!! Я по ней и определяю овуляцию. Правильно сказали - это цервикальная слизь... не боись, всё в норме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю! Больше этой "жидкости" не появлялось, были сопливые выделения, значит просто так прошла овуляка в этом цикле. Жувем дальше :D Спасибо, други!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизистые выделения я тоже наблюдаю почти каждый месяц. Но и тягучие сгустки бывают частенко. :olen4: Всегда думала, что так и должно быть. Но теперь меня вот что смущает: :pod-tches:

...густая слизь не позволяет сперматозоидам пройти в матку.

Что же это получается: я думаю, что у меня вполне обычная овуляция, а на самом деле слизь при овуляции может препятствовать оплодотворению яйцеклетки? :eek::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же это получается: я думаю, что у меня вполне обычная овуляция, а на самом деле слизь при овуляции может препятствовать оплодотворению яйцеклетки? 

Во! Вот так и рождаются комплексы! Именно на основе самодиагностики и догадок!!! Ириска24, все в порядке!!! Если есть ЦЖ, значит есть овуляка!!! Не забивай себе голову, друг :morgalik::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть ЦЖ, значит есть овуляка!!!

3099790[/snapback]


Польк не всегда так...
ЦЖ это всего сопровождающий признак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! Вот так и рождаются комплексы! Именно на основе самодиагностики и догадок!!! Ириска24, все в порядке!!! Если есть ЦЖ, значит есть овуляка!!! Не забивай себе голову, друг  :morgalik:  :friends:

3099790[/snapback]


Я подумала, если появляются вот эти самые сгустки (у меня бывает день-два в середине цикла), то вот именно они и препятствуют... :crank: Короче, запуталась уже сама. :parrdon: В общем, живот мне так сильно сегодня болит, буду вечером мучать мужа :shuffle: (хотя, он только рад будет :D )!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×