Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таха, здрямки :privvv: ! как ваши делишки???

 

чет у меня с бусерелином ерунда какая-то, меня явно продержали мало в отключке :cryyy:


Чуток оф-топ. :mascha:
У меня без изменений. Ничего не принимаю. Даю организму шанс прийти в себя. Пошла на иглоукалывание. Просто поднять жизненные силы. Мож. попутно и решу чего-нибудь.
Я рада, что после той встряски организм не здурел полностью, а смог восстановиться. Даже месячные начали сверяться с календарем. А то цикл шатался как пьяный медведь: от 20 до 62 дней. Теперь 28-29 дней. :super:
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуток оф-топ.
У меня без изменений. Ничего не принимаю. Даю организму шанс прийти в себя. Пошла на иглоукалывание. Просто поднять жизненные силы. Мож. попутно и решу чего-нибудь.
Я рада, что после той встряски организм не здурел полностью, а смог восстановиться. Даже месячные начали сверяться с календарем. А то цикл шатался как пьяный медведь: от 20 до 62 дней. Теперь 28-29 дней.
Удачи!

таха, я тоже решила взять тайм аут! сил уже никаких! :wacko:
мне тут решили делать стимуляцию с инсеминацией :eek:
из крайности в крайность кидают блин! :ranting:
а я решила не делать...
пошла на УЗИ а у меня своя О была!
нафига спрашивается тогда стимуляция нужна??? тем более М пока толком не восстановились! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха, я тоже решила взять тайм аут! сил уже никаких! :wacko:
мне тут решили делать стимуляцию с инсеминацией :eek:
из крайности в крайность кидают блин! :ranting:
а я решила не делать...
пошла на УЗИ а у меня своя О была!
нафига спрашивается тогда стимуляция нужна??? тем более М пока толком не восстановились! :pod-tches:

а чем тебя стимулируют? клостилом?
Я кстати после бусерелина себя прекрасно чувствую, токо кости тазобедренные немного побаливали :D , ночью незнала на какой бок повернуться чтобы уснуть. Начала принимать Кальцемин. Щас вроде в порядке все. Тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем тебя стимулируют? клостилом?
Я кстати после бусерелина себя прекрасно чувствую, токо кости тазобедренные немного побаливали , ночью незнала на какой бок повернуться чтобы уснуть. Начала принимать Кальцемин. Щас вроде в порядке все. Тьфу-тьфу-тьфу

Лара_Татарстан, хотели на нем,но я не стала ничего делать! у меня уже передоз всего в организме,ему надо восстанавливаться! :crank:
Судя по нику ты из Татарстана??? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара_Татарстан, хотели на нем,но я не стала ничего делать! у меня уже передоз всего в организме,ему надо восстанавливаться! :crank:
Судя по нику ты из Татарстана??? :morgalik:

Ясно, я тоже стимулировалась клостилом 2 раза, тоесть 2 раза по 3 месяца, но этого делать нельзя было, т.к. у меня трубы оказывается были не проходимы, а моя прежняя врачиха не проверив трубы меня клостилом пичкала :ranting: . Сейчас лечусь у другой.
Да, я из Татарстана.
На счет бусерелина, после 2-го укола прошло 10 дней, приливы и потиливость начала ощущать по утрам. Примерно в 5 утра начинаю сильно потеть резко так, просыпаюсь, раскрываю одеяло, мерзну, снова закрываюсь и снова потею. И так до 6 часов каждое утра мучаюсь, т.к будильник то на 6 ставлю. :D
А так в течении дня никаких побочных признаков бусерелина. Хотя у меня еще 3-й укол впереди :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, я тоже стимулировалась клостилом 2 раза, тоесть 2 раза по 3 месяца, но этого делать нельзя было, т.к. у меня трубы оказывается были не проходимы, а моя прежняя врачиха не проверив трубы меня клостилом пичкала . Сейчас лечусь у другой.
Да, я из Татарстана.
На счет бусерелина, после 2-го укола прошло 10 дней, приливы и потиливость начала ощущать по утрам. Примерно в 5 утра начинаю сильно потеть резко так, просыпаюсь, раскрываю одеяло, мерзну, снова закрываюсь и снова потею. И так до 6 часов каждое утра мучаюсь, т.к будильник то на 6 ставлю.
А так в течении дня никаких побочных признаков бусерелина. Хотя у меня еще 3-й укол впереди

Лара_Татарстан, мдаааа врачиха дала клаасу! :ranting:
меня сразу после первого укола подкосило конкретно, я легла спать а муж периодически проверял меня :smexx:
головные боли мучиои первые недели :crank:
а про приивы ваще молчу, но на третий укол я ваще привыкла ко всему уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара_Татарстан, мдаааа врачиха дала клаасу! :ranting:
меня сразу после первого укола подкосило конкретно, я легла спать а муж периодически проверял меня :smexx:
головные боли мучиои первые недели :crank:
а про приивы ваще молчу, но на третий укол я ваще привыкла ко всему уже

Привет, я теперь плохо сплю, начались приливы и потливость. Это в основном ночью начинается, или фиг знает может я только ночью это все особо ощущаю.)) То холодно и согреца немогу, то резко в жар бросает, раскрываю одеяло и пытаюсь заснуть без него. Потом снова холодно и снова жарко и так всю ночь. И еще бока болят снова. Через 5 дней 3-й укол :o . Головных болей слава аллаху нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я теперь плохо сплю, начались приливы и потливость. Это в основном ночью начинается, или фиг знает может я только ночью это все особо ощущаю.)) То холодно и согреца немогу, то резко в жар бросает, раскрываю одеяло и пытаюсь заснуть без него. Потом снова холодно и снова жарко и так всю ночь. И еще бока болят снова. Через 5 дней 3-й укол :o . Головных болей слава аллаху нету.

Бедненькаяяяяяяяя! :mascha:
я до сих пор не могу отойти от последствий гормонов, пока разбераюсь что со мной... потом как выясню расскажу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Потерпите! Все наладится!!!!!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таха, терпеть нет больше сил! :wacko:
Лечение не дало нужного эффекта :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таха, терпеть нет больше сил! :wacko:
Лечение не дало нужного эффекта :cryyy:

Ты че уж, не опускай руки! держи хвост пистолетом! все у нас получится!!!! ;)
Девочки, у меня такой вопрос. Вот мне врач назначил 3 укола, 3 месяца значить под действием этого укола я нахожись. А пить интересно можно?
Столько праздников и юбилеев у нас как раз в этот период попались и 8 марта и 23 фвраля и юбилеи родителей. Вот я везде понемногу уж отпивала с бокалов вина. :coctail: Сама не знаю можно ли? С другой стороны это же гармональные уколы, а не антибиотики. :pod-tches:
Че скажите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пить интересно можно?
Столько праздников и юбилеев у нас как раз в этот период попались и 8 марта и 23 фвраля и юбилеи родителей. Вот я везде понемногу уж отпивала с бокалов вина. :coctail: Сама не знаю можно ли? С другой стороны это же гармональные уколы, а не антибиотики. :pod-tches:
Че скажите, а?

Пить не можно, а нужно! а то сума сойдешь под их воздействием! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таха, терпеть нет больше сил!
Лечение не дало нужного эффекта

Ох..... :ranting:
А ты уверена? У меня по медицине тоже не было результатов. Зато мозги на место встали. Вот второй год восстанавливаюсь. А если бы в тот раз не раскачали мой организм - еще не известно когда бы я решила пожалеть себя и не доводить до гормональных срывов.
Так что не падай духом. :friends: Ибо: Отрицательный результат - тоже результат!
Я очень хочу поддержать тебя!!!!!!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня такой вопрос. Вот мне врач назначил 3 укола, 3 месяца значить под действием этого укола я нахожись. А пить интересно можно?

Я с этим лечением вообще пить не могу. :ranting: Даже полбокальчика винца - умираю от перепоя... :crank: Но! Зато дешевле стали обходиться праздники! :D И никто не скажет: Ну ты, Наташка и учудила!!!!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×