Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таля !
На самом деле все не так страшно! Просто я полная (лишнего до 30 кг) и мне это потение ни с того ни с сего давалось тяжеленько. И еще чувство жара тоже напрягало. А так - не страшно. Иногда даже не замечала. Так, небольшой дискомфорт.
Меня больше напрягала моя дурость. То, что яичники могут сойти с ума. Ведь сначала их задавили, а потом заставляли усиленно работать. И эти приливы-отливы я воспринимала болезненно. Казалось, что я слышу, как стонут яичники........ :histeric: И пока не поняла, что это "правильные приливы" - думала, что нарушила давление. Даже решила, что у меня рак мозга. Короче - испугалась и не была готова. Думаю, что тебе будет проще. "Осведомлен - значит вооружен". Ведь так?
У тебя все получиться! Я верю! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче - испугалась и не была готова. Думаю, что тебе будет проще. "Осведомлен - значит вооружен". Ведь так?
У тебя все получиться! Я верю! 

4034332[/snapback]


таха, ну ты даешь! до рака мозга я бы не додумалась!
мкеня успокоили, что искуственный климакс легче переноситься чем настоящий!
но вес у меня избыточный тоже есть!
кстати а препараты кальция ты не принимала, там написанао что побочкаЯ: какая то нехватка кальция???
а я как увижу кальций Дз никомед руки трясуться
интересно как проверить хватает ли мне кальция в организме???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха, ну ты даешь! до рака мозга я бы не додумалась!

Хи-хи! :histeric: Сама ухохатываюсь. Но теперь, а тогда - мрак! :fieee:
мкеня успокоили, что искуственный климакс легче переноситься чем настоящий!

Я тоже такое слышала! На этом и остановимся! :super:
кстати а препараты кальция ты не принимала,

Честно - не помню. Меня тогда плющило и я плохо помню себя.... :???:
интересно как проверить хватает ли мне кальция в организме???

:???: Не знаю. Может как-то по крови? А ты ешь, если хочется! А мож. с дохтуром посоветоваться?
:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом и остановимся! 

4037768[/snapback]


таха, чую не все прелести этого препаратика мне выдала, ну ладно потом сюрприз будет :uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха, чую не все прелести этого препаратика мне выдала, ну ладно потом сюрприз будет :uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Девочки, я 04/02/09 тоже сделала укол бусерелина, это был мой первый укол, от эндометриоза мне врач назначила 3 штуки. Пока никаких ощущений, ни потливости ни чего другого. Может еще мало времени прошло? Неужели все еще впереди? после какого по счету укола начинается этот климакс по ощущениям? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я 04/02/09 тоже сделала укол бусерелина, это был мой первый укол, от эндометриоза мне врач назначила 3 штуки. Пока никаких ощущений, ни потливости ни чего другого. Может еще мало времени прошло? Неужели все еще впереди? после какого по счету укола начинается этот климакс по ощущениям? :o

 

Я делала только один укол. Времени немножко прошло. Не помню точно, но парочка недель точно. Ты, главное, не переживай. Потому что все потом восстанавливается! Проверено! Ты не жди спецом каких-нибудь гадостей от организма. Просто знай, что бывает потливость, приливы. Они потом уходят. А при эндометриозе этот укол не мешает. Девочки здесь писали.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала только один укол. Времени немножко прошло. Не помню точно, но парочка недель точно. Ты, главное, не переживай. Потому что все потом восстанавливается! Проверено! Ты не жди спецом каких-нибудь гадостей от организма. Просто знай, что бывает потливость, приливы. Они потом уходят. А при эндометриозе этот укол не мешает. Девочки здесь писали.
Удачи!

 

Спасибо большое за ответ. Потливость вроде я понимаю что такое, а приливы - что это?:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за ответ. Потливость вроде я понимаю что такое, а приливы - что это?:pod-tches:

 

Мои приливы - это неожиданно к коже лица приливала кровь, я краснела, становилось очень жарко в области лица. Потом так же неожиданно проходило. Еще ни с того ни с сего колотилось сердце в разном ритме. Недолго, но странно. Это колочение попервой больше всего пугало. Еще неожиданно хотелось плакать. Или ярость накатывала. А работаю я училкой. Было тяжело сдерживаться. Но я старалась.. На детей почти не орала. Все это в пределах нескольких секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои приливы - это неожиданно к коже лица приливала кровь, я краснела, становилось очень жарко в области лица. Потом так же неожиданно проходило. Еще ни с того ни с сего колотилось сердце в разном ритме. Недолго, но странно. Это колочение попервой больше всего пугало. Еще неожиданно хотелось плакать. Или ярость накатывала. А работаю я училкой. Было тяжело сдерживаться. Но я старалась.. На детей почти не орала. Все это в пределах нескольких секунд.

спасибо, буду знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Увидела знакомое название препарата и решила почитать. Дело в том, что я 4 года не могла забеременеть. Была анновуляция, не созревали фалликулы до определенного размера. Пошла к врачу и она на основании УЗИ (причем не влагалищного, а поверхностного) поставила мне диагноз эндометриоз. Ни сделав никаких анализов на гормоны она решила мне назначить препарат бусерулин на пол года. Причем покупать я должна была у нее (типа у нее дешевле), только вот не поняла почему вы уколы делаете, мой должен был впрыскиваться по-моему через нос. Тогда еще - 4 года назад он у нее стоил 1800 руб.-месяц. Я не будь дурой пришла и перелапатила весь интернет в поисках этой бяки - эндометриоза. Каково же было мое изумление, когда при очень характерных признаках этой болезни в описании - я ни одного признака не обнаружила у себя. Потом пошла к платной УЗИстке и она была ошарашена тем, что моя врачиха выписала мне препарат, который на пол года вообще отобьет в моем организме желание что-либо вырабатывать, созревать и даже месячные прекратятся. А ведь мне нужно наоборот простимулировать созревание. После того как я высказала свои сомнения врачихе, она сказала, что отказывается далее со мной работать и отправила меня к другому врачу по бесплодию. Но я очень рада, что сэкономила деньги и не угробила свой организм препаратом, который мне совсем не предназначался. Будте осторожны, слушая врачей, обязательно проверяйтесь у других и ищите инфу везде. Удачи!

 

P.S. Через 8 месяцев я забеременела сама ничего для этого не делая (вернее кое-что я сделала, но это другая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара_Татарстан, я сразу почувствовала его действие, но видимо у кого как!
мне его постаивл муж вечером после работы, так я тут же свалилась в спячку...он прибегал проверять дышу ли я! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля! Привет! :privvv:
(это я просто так :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таха, здрямки :privvv: ! как ваши делишки???

 

чет у меня с бусерелином ерунда какая-то, меня явно продержали мало в отключке :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niki29** , у тебя был спрей, а есть еще и уколы! :D

 

Ну и врачиха тебе попалась! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки. Увидела знакомое название препарата и решила почитать. Дело в том, что я 4 года не могла забеременеть. Была анновуляция, не созревали фалликулы до определенного размера. Пошла к врачу и она на основании УЗИ (причем не влагалищного, а поверхностного) поставила мне диагноз эндометриоз. Ни сделав никаких анализов на гормоны она решила мне назначить препарат бусерулин на пол года. Причем покупать я должна была у нее (типа у нее дешевле), только вот не поняла почему вы уколы делаете, мой должен был впрыскиваться по-моему через нос. Тогда еще - 4 года назад он у нее стоил 1800 руб.-месяц. Я не будь дурой пришла и перелапатила весь интернет в поисках этой бяки - эндометриоза. Каково же было мое изумление, когда при очень характерных признаках этой болезни в описании - я ни одного признака не обнаружила у себя. Потом пошла к платной УЗИстке и она была ошарашена тем, что моя врачиха выписала мне препарат, который на пол года вообще отобьет в моем организме желание что-либо вырабатывать, созревать и даже месячные прекратятся. А ведь мне нужно наоборот простимулировать созревание. После того как я высказала свои сомнения врачихе, она сказала, что отказывается далее со мной работать и отправила меня к другому врачу по бесплодию. Но я очень рада, что сэкономила деньги и не угробила свой организм препаратом, который мне совсем не предназначался. Будте осторожны, слушая врачей, обязательно проверяйтесь у других и ищите инфу везде. Удачи!

 

P.S. Через 8 месяцев я забеременела сама ничего для этого не делая (вернее кое-что я сделала, но это другая история)

 

Дауж, с таким врачем не позовидуешь, по узи помоему окончательный диагноз энометриоза поставить невозможно. Мне этот диагноз поставили после лапороскопии. Бывают нозальные препараты бусерелина и внутримышечные. Внутримышечные дороже, но по 1 уколу в месяц до 5 дня цыкла ставить надо, а нозальные 4 дня в нос брызгать помоему. Внутримышечный укол 1 я купила за 5280, всего прописали 3 штуки, вопщем 16000 как с куста :o , нудаладно, лишь бы на пользу пошло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×