Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пора нам с вами на наши пузики посмотреть!!!По поводу места - ничего для всех подходящего мы точно не найдём, поэтому надо по други критериям выбирать!Чтоб и чуть-чуть погулять, у где посидеть было!
Предложение Му-му мне понравилось, я предлага. Фрунзенскую!Есть ещё на Арбате, тока там всегда народу много!Я ещё очень люблю Шоколадницу, но мне кажется, что там тесновато будет для такой пузатой компании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду рада встрече в любом месте!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду рада встрече в любом месте!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумаю, что можно еще рассмотреть. Если нас наберется человек 8- 10 и больше, надо будет заранее заказывать столик, чтобы никакого гимора у нас потом не случилось. Пришли- сели-заказали. Никаких стояний в очередях. Если вы кушаете суши, то может подойти Якитория или Планета суши, если все любят пиццу и шведский стол, то можно Пицца-хат. Самое главное, чтобы это был центр, и всем было одинаково добираться.
Итак Ваши комментарии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Му-Му как-то не очень, у меня там сестра мужа практику проходила, наслушалась я от неё :crank: Мне лично все-равно где, но суши я при Б. не ем. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с суши при Б. не очень...Предлагаю для начала решить, когда нам лучше встретиться и скока нас будет!Если не очень много, то можно и без предварительного заказа- разобраться на месте, а если много, то надо будет конкретней решать...Про место, как вариант, могу ещё предложить ст. метро Китай-Город или Лубянка - я этот район хорошо знаю, там на соседней улице около 50-ти кафешек и ресторанчиков, уж что-набудь да выберем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на чистых прудах работаю.. мне кажется, что там много всего.. но не все смогу счет осилить.. хотя, может, я там не везде была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но среди нас самая бедная сейчас это я! так что счет в 500-600 рэ я попробую потянуть :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много чего есть,и Шоколадницы там, и пичерии всякие...Есть конечно и дорогущие рестораны, но нас туда идти никто не заставляет ведь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПуси**, поддержим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ну тогда ок.. можно и шоколадницу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадница - это хорошо и вкусно! :torrrrt: Я надеюсь нас не четверо будет а побольше. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во... я вас нашла... :)
Гм... а вот так.. ну, чисто случайно, нет таких мест, где есть и пицца, и суши? :rolleyes:
А если совсем серьезно, то мне все равно. Буду рада увидеться где угодно, договаривайтесь :)
Шоколадница вот наименее любимое мною место из всех предложенных :aiaiai: Тем лучше для моего желудка и кошелька - буду пить тока кофе и наслаждаться вашим обществом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, предлагаю встретиться и на месте решить, где посидим!Я предлагаю м. Китай-Город, выход на Маросейку!Учитывая то, что произошло с Олей, мож решим заодно, чем реально можно и нужно ей помочь!
Если место встречи всех устроит, то давайте определяться с днём недели сперва, а потом уже с числом.Мне кажется, что лучше где-нибудь в будний день днём, ближе к первой половине дня, но не знаю, как это устроит тех, у кого уже есть дети.

 

Жду предложений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если на м.Октябрьская в Шоколаднице? и От метро недалеко и с кольцевой удобно будет и тем кто на машинах тоже, а на Китай-Городе не припаркуешься в будни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×