Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
юлямамаюры

Куклы Фирмы Zapf Creation

Рекомендуемые сообщения

девочки не нашла соответствующей темы..

 

у меня возник вопрос - у ваших дочек есть куклы фирмы Zapf Creation??? как реагируют ваши детки на них, как играют?? какой возраст у ваших дочек??
а теперь вопросы по самим куклам:
у кого какая кукла?? бэби бон, бэби чу-чу или бэби анабель??? чем они отличаются друг от друга? тело мягконабивное или пластиковое? на батарейках куклы или нет? говорят ли на русском языке или нет? тяжелые ли они???

 

очень интересуют данные куклы, а главно очень важна детская реакция на них. т.к. хотим купить в подарок.

 

всем ответившим - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и вот: 13509cccbb79t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подарили (вернее дед мороз :) ) доче на прошлый новый год Бэйбй чу-чу. Нам тогда было четыре года. Кукла понравилась сразу. До сих пор каждый день ходит с ней в детский сад. В прямом смыле таскает чу-чу за собой постоянно. Сейчас еще вместе с ней спит. Сегодня, когда в сад уходила, сказала, что хочет еще бэби анабель.
Что касается самих кукол, то они все на батарейках, но также эти батарейки можно и отключить. Моя доча сама переодически их включает и выключает. куклы говорят на русском. (ну это если у нас покупать, а так конечно есть и на других языках)В наших магазинах я и не встречала, чтобы эти куклы говорили на др. языках.
А так конечно дела вкуса покупать или нет, но моей доче очень очень нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Беби Анабель и Беби Борн.
Обожаем Беби Анабель-кормим, качаем, катаем в коляске. А к Беби Борн равнодушна-маленькая видимо еще для нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочке подарили на 2 года куклу бэби Анабель. Играет с ней очень хорошо. Если остальных кукол может и бросить, то к этой относится очень хорошо. Любит ее. Все время перед сном укладываем куклу в кроватку, укрывыем одеялком (кроватка тоже от беби Анабель). В общем кукла у нас любимая и играем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×