Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nelly

Род. Дом При Гкб №70 (новогиреево)

Рекомендуемые сообщения

Судя по тем отзывам, туда просто очередь должна стоять на роды.

246033[/snapback]

А так оно в принципе и есть...не всех берет даж по прописке своих...


Может быть, кто-то может посоветовать толкового врача и подсказать как с ним связаться.

246033[/snapback]


Я могу посоветовать свою акушерку,если кого-то заинтересовало...пишите мне на мыло...
А почему лучше с акушерками?

248986[/snapback]


А потому что они в основном хлопотать за тебя будут...да и роды принимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, при выписки из роддома, есть ли там такая услуга как фото- и видео- съемкаю И сколько все это стоит!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie_Baby нам сделали 10 фотографий (+ессно негативы) за 600 рублей. получается каждая фотка по 60 руб. год назад дело бвло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу посоветовать свою акушерку,если кого-то заинтересовало...пишите мне на мыло...

 

А потому что они в основном хлопотать за тебя будут...да и роды принимать...

1041076[/snapback]

 

Я вот, акушерку совсем не помню. Видела ее мельком пару раз за все роды. Вот врач :super: и периатр :crank: от меня не отходили ни на минуту. Они и дышать учили и тужиться.Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось рожать в этом роддоме. Хотя я никогда раньше не лежала в больнице и очень боялась самого пребывания в стенах больницы. Рожала с мужем. Мне еще очень понравилось, что там кровать потом трансформируется в кресло, и на потугах никуда бежать не надо. Второго решили рожать тоже здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рожала там своего старшего сына, и рожала бы и младшего если бы не мойка.
Так вот- минусы этого роддома для меня:
ребенок лежит отдельно
душ и туалет - их несколько на этаже

 

А плюсов очень много, самый главный-это кровать-трансформер, на которой рожаешь, то есть не надо никуда бегать при потугах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly,

Судя по тем отзывам, туда просто очередь должна стоять на роды. Кто там рожал, лежал, у кого знакомые там рожали, лежали, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

246033[/snapback]


честно-то говоря, там и стоит очередь. Туда просто так не попасть. Он маленький очень.но премилый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а как попасть в этот р/д с мужем?
если контракта нет, получается только по договоренности что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bemom,
Я там с мужем рожала бесплатно, приехала на скорой (дома воды отошли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я там рожала. Врач Ирина Анатольевна, супер опытная!

314472[/snapback]

 

Извините а у вас не осталось Ирины Анатольевны телефона, я у нее рожала 2 года назад. Сейчас опять беременна,хотела опять у нее рожать.Но съездила на юг и намочила телефон,а номер ее там,тел. естественно теперь не работает.Может если у вас есть вы мне его дадите.Напишите на почту lisy80@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно-то говоря, там и стоит очередь. Туда просто так не попасть. Он маленький очень.но премилый.

 

ерунда какая. Нет там очереди. Рожала в 2004. Вначале пугали, что "преимущество" попасть туда рожать у тех, кто ходил к ним на курсы и при поступлении надо было показать заветную бумажку. Пока там лежала, пообщалась с девчонками: как выяснилось, рожали там все, кто хотел, курсы тут роли не играли. Свободных мест было море. В 4-х местной палате лежали с девчонкой вдвоем.
А вообще р.д. понравился, за исключением одной смены детских медсестер. Реально сволочная команда подобралась.
А еще не понравилось то, что вкололи медикаментозный сон и не предупредили. Помню свое состояние-сижу на утке, хлопаю себя по лицу и не понимаю, почему меня так в сон клонит вдруг.
За вторым скорей всего туда же отправлюсь. Главный аргумент-наличие деткой реанимации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Яны,

ерунда какая. Нет там очереди. Рожала в 2004. Вначале пугали, что "преимущество" попасть туда рожать у тех, кто ходил к ним на курсы и при поступлении надо было показать заветную бумажку. Пока там лежала, пообщалась с девчонками: как выяснилось, рожали там все, кто хотел, курсы тут роли не играли. Свободных мест было море. В 4-х местной палате лежали с девчонкой вдвоем.
А вообще р.д. понравился, за исключением одной смены детских медсестер. Реально сволочная команда подобралась.
А еще не понравилось то, что вкололи медикаментозный сон и не предупредили. Помню свое состояние-сижу на утке, хлопаю себя по лицу и не понимаю, почему меня так в сон клонит вдруг.
За вторым скорей всего туда же отправлюсь. Главный аргумент-наличие деткой реанимации

я тоже в 2004 году, у меня противоположная информация, сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну подскажите пожалуйста номер телефона Гетманова!! :hellp::cryyy: можно на почту myaushka2006@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!! :clap:
Я так палгаю все довольны 70 роддомом?? Я вот присматриваюсь. думаю что пора уже об этом думать ;)
Нам вот в январе рожать, в новый год почти, ждем девочку!!
Я наблюдаюсь в ЖК при больнице 70. Каковы шансы попасть именно в этот роддом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×