Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nelly

Род. Дом При Гкб №70 (новогиреево)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
При выборе род дома опираюсь, в основном, на интернетовские рейтинги. Но как и кто их составляет, остается "за кадром". Один из лучших род. домов по рейтингу на www.rodi.ru - РД при ГКБ 70. Судя по тем отзывам, туда просто очередь должна стоять на роды. Кто там рожал, лежал, у кого знакомые там рожали, лежали, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Может быть, кто-то может посоветовать толкового врача и подсказать как с ним связаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что Anngel* там рожала и Птица недавно, ты у них спроси. Я вот тоже туда собираюсь, рядом живу. Но туда попадают только по направлению из жк, по знакомству или со схватками. Платного отделения там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления токо самые наилучшие!!
врачи замечательные я туда со схватками приехала приняли родила и телефон сразу в родблок мне принесли мой сотовый))))
так что я валялась пока меня зашивали и трепалась по телефону с мужем которые был на первом этаже в шоке от того что так быстро стал папой)) рассказ о родах моих можно почитать тут: и командовал там родственниками которые все намеревались приехать)))

 

там сейчас действительно очередь на роды))) даж иногда кажется что надо свои роды передвинуть чтобы родить))) :smi1: бум рождаемости по москве)) :sperm::ppuzo::rodil::polzunok:

 

роды принимала у меня врач Ахмерова акушерка Рязанцева

 

скажу что в общем то я там по блату должна была рожать)))) да так получилось что со схватками стремительными ордами загремела)) и довольна ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!

 

там даже фото предлагали заказать при выписке но я дура отказалась и конечно народ стоял тормозил и ни одной фотки не сделал все увидели нас с дочей и кинулись на нас забыв и о камере и о фотике))))

 

в послеродово отделении палаты двухместные большие теплые (я в январе рожала) чистые светлые, туалет и душ вкоридоре, но самое интересное что я ни разу не попала на "занято" )))) это радует)))
одежда вся выдается (халат и ночнушки) это конечно не супер пупер но мне было все равно я родила дочу!!! думаю там можно поговрить и привезти свой халатик с ночнушкой))
еще в трусишках там запрещено быть (по крайней мере при осмтре и на процедурах :p: ))) мне муж одноразовые привез)) но девочка соседка после обхода свои натягивала а я все завидовала)) потому чтос пеленкой между ног не оченя удобно прыгать там)))
дитенок если все хорошо и разрешает педиатр то может почти весь день находится с вами, мне приносили по часам так как молозиво было и както вяло)) а вот девочка заливалась прям так дочу ей разрешили оставлять на весь день но ей плохо было вторые роды не далеко от первых и очень сокращения болезненные были она еле шевелилась

 

кормят там конечно не шведский стол но вполне можно питаться я не привереда, не хошь не ешь есть в коридоре холодильник оставляй все там и кушай что хочешь))
еще такой момент я уверена еще в том что люди относятся к тебе так же как и ты к ним! дашь медсестре 50 р и за тобой уже совсем другой уход и передачи в любое время суток )) ну это сами понимаете не маленькие))

 

мне в конце февраля рожать и наверное буду там опять))

 

ну что еще... спрашивайте отвечу что смогу))

 

при выписке шампанское и какието денежки врачу зарождение малышки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за сообщения! Золотце** - за "наводку". ANNgel* - за информацию!
Вопросов и непонятностей у меня пока остается целая куча.
Я в Сокольниках прописана. Так что отношусь как и РД 70 к Восточному округу. Поэтому, наверное, могу получить направление туда от ЖК.
А от чего зависит в какой РД дадут направление? И когда его вообще дают?
ANNgel*, скажи пожалуйста, пока была в РД, слышала ли ты о врачах, к которым попадать не желательно, или там все классные?
У меня никаких наводок на конкретных врачей нет, кроме фамилий, подчерпнутых из интернета. Конечно, хотелось бы заранее с каким-нибудь врачем договориться, пройти у него предварительный осмотр. Но насколько приемлемо просто приехать в приемное, вызвать врача и договориться с ним? Распространено у них такое или предварительные договоренности процесс сугубо интимный, только через знакомых, по рекомендации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANNgel* - за информацию!

 

пжалста! :P

 

А от чего зависит в какой РД дадут направление? И когда его вообще дают?

 

ой вот этого не знаю)) я не успела его и взять и оно мне в общем то и не нужно было))) я сразу намеревалась со схватками )) ну и попала так)) сейчас буду по направоению и заранее ложится т.к. были стремительные роды и ваще токо 7 месяцев назад родила и уже пузу три месяца))) :smi1:

 

Nelly а тебе когда срок на роды?

 

заранее с каким-нибудь врачем договориться

 

лучше договариваться с акушерками)) могу попозже дать фамилии к кому обратится )) сначала уточню моно ли дать ))) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроку у меня - 37 неделя тикает. Так что время уже поджимает. Заранее ложиться не хочу, но сейчас появился повод для волнения: пару дней назад дете решил кувыркнуться в животике и теперь лежит головкой кверху. Буду очень рада, если сможешь дать контакты в РД 70. А почему лучше с акушерками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аська 282570541

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо огромное за сообщения! Золотце** - за "наводку".

 


А от чего зависит в какой РД дадут направление? И когда его вообще дают?



Пожалуйста :D
А про направление это как с врачом из жк договоришься. Я например, спросила просто, относится ли наша жк к 70 роддому - сказали, что да, я туда и буду проситься, в прошлый раз я у нее просила направления в 29 роддом, он тоже относится к нашей жк. Ты врачу скажи - хочу в 70, дайте направление, если она нормальная - то даст.
И еще, ты я так понимаю туда уже скоро попадешь - напиши потом свои впечатления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 70 больнице. По скорой туда не берут (это правда). Напрваления в жк могут не дать т.к. больница говорит, что мест нет. А простот так жк писать не может. Но я сделала по-другому. У меня роды начались на месяц раньше. Т.к. схватки были несильные - я не была до конца уверена, что это они. А потом просто приехала туда и сказала - я рожаю. При том пришла одна, мол никого нет со мной, шла по улице и приключилось. Они меня осмотрели и отправили в родзал.
А врача хорошего могу посоветовать - врач Ахмерова акушерка Рязанцева
которые меня принимали. Врач ооооочень любезная, нянчалась как с ребенком.
А рожала я у Гетманова (не помню имя отчества) - замечательный врач. Т.к. роды не в срок их собирались остановить. Останавливали сутки, но не получилось. Тогда он позвал ко мне анастезиолога, чтобы я перед родам поспала. А когда я проснулась он сам пришел и занималсь мной до конца родов, а потом сам мою малышку отнес в реанимацию (т.к.она была недоношенная).
Кстати, там есть небольшое отделение для реанимации новорожденных. Там тоже работают просто замечательные врачи. Мне на Анютку разрешил посмотреть уже утром. А на следующий день разрешили ее погормить грудью. Я по несколько раз на дню к ней бегала (особенно после того как врачи уходили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врача хорошего могу посоветовать - врач Ахмерова акушерка Рязанцева

 


:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки! Врач Ахмерова Ася Евгеньевна в роддоие больше не работает, ушла на пенсию. А упомянутая Ирина Анатольевна Гошко действительно - достойный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал в этом р/д!!! Я узнавала в самом роддоме о возможности того, чтобы ребенок лежал вместе со мной. Они сказали что у них так нельзя, что ребенка берешь в 14-00, в 21-00 отдаешь (то есть днем до вечера ребенок с мамой, а остальное время ночь-утро, он в детском отделении).

 

Может кто-то знает, можно ли договориться о том чтобы лежать с ребенком вместе? Если вы договаривались, то с кем и как? Это вообще возможно?А сколько там человек в послеродовой палате?

 

Спасибо тому кто ответит!!)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny,
я ходила на курсы при этом р/д, их вела акушерка из тамошней патологии.
Она говорила, что у них в р/д нет возможности лежать с детками, т.е. палаты не оборудованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny
Я рожала в этом роддоме. Мне там очень понравилось. В после родовой лежишь в двоем. Палата большая и свободная.
А по поводу того, что нельзя с детками лежать сразу, так оно может и лучше. Я сама сначала очень хотела лежать вместе с ребенком. А уже после я поняла, что на самом деле правильно, что мама не лежит с ребенком сразу же. Тут есть ряд причин. Во-первых, после родов у всех разное состояние и многие женщины настолько обессиленые, что не могут встать сутками. Во-вторых, многие не могут сидеть. И поначалу все-таки медсестры лучше за ними ухаживают. Когда я лежала, мне вполне хватало времени и с дочкой наобщаться, и самой приходить в себя после родов. А потом, можно в любое время прийти к своему ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×