Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nelly

Род. Дом При Гкб №70 (новогиреево)

Рекомендуемые сообщения

Рожала в августе 2008 по договоренности с акушеркой.Тут на форуме мне кто-то дал телефон.Она меня устроила,роды отлично приняла,врач только пузырь проколол и прибежал на 3 минуты помочь принять малыша.Я очень довольна.Так что надо с кем-то договариваться,иначе нет гарантии что даже если вас туда примут,то будут с вами возиться.Девочки,кто по скорой,некоторые жаловались,что редко подходили во время родов.А со мной она возилась,пить приносила,спинку массировала,супер!Малыша сразу к груди приложила.Если бы не она,то вряд ли так бы понравилось.Заплатила ей 15 тысяч и кремики в подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в августе 2008 по договоренности с акушеркой.Тут на форуме мне кто-то дал телефон.Она меня устроила,роды отлично приняла,врач только пузырь проколол и прибежал на 3 минуты помочь принять малыша.Я очень довольна.Так что надо с кем-то договариваться,иначе нет гарантии что даже если вас туда примут,то будут с вами возиться.Девочки,кто по скорой,некоторые жаловались,что редко подходили во время родов.А со мной она возилась,пить приносила,спинку массировала,супер!Малыша сразу к груди приложила.Если бы не она,то вряд ли так бы понравилось.Заплатила ей 15 тысяч и кремики в подарок.

 

Подскажите, пож-та, телефончик акушерки. В январе рожать в первый раз. Страшновато... хочу договориться с врачом или акушеркой. У меня только еще вопросик, как подгадать под смену акушерки, с которой договариваешься? вдруг роды начнутся раньше?.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пож-та, телефончик акушерки. В январе рожать в первый раз. Страшновато... хочу договориться с врачом или акушеркой. У меня только еще вопросик, как подгадать под смену акушерки, с которой договариваешься? вдруг роды начнутся раньше?.... :eek:

А под смену вы никак не подгадаете) Здесь так: 1. Или они выходят не в свою смену и принимают роды, 2. договариваетесь и если не смена акушерки она вас передает другой акушерки и 3. "рожаете" в смену акушерки или врача, т.е. вас стимулируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже давали направление в 70.Ставили рожать 18,ну я собрала вещи и поехала,правда ничего небыло,никаких схваток.Я все боялась,чтобы дома не родить.В итоге меня отправили с приемного отделения домой,перед этим сказали чтобы подписала отказ от госпитализации.Таких как я было очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 70ой первого-по знакомству с зав отделением патологии. Вернее, положили меня туда по знакомству, за неделю ДО. Рожала с другим доктором, это я к тому, что если попасть-персонал, во всяком случае в патологии, отличный. Одна акушерка другой прекраснее и отзывчивее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в 70ой первого-по знакомству с зав отделением патологии. Вернее, положили меня туда по знакомству, за неделю ДО. Рожала с другим доктором, это я к тому, что если попасть-персонал, во всяком случае в патологии, отличный. Одна акушерка другой прекраснее и отзывчивее

Супер-мегапозитивные рассказы о родах! :super: Действительно для первородящих - самое то! :clap: Поздравляю с детишками!!! :shamp:
Скажите, плиз, контактов феечек или докторов никаких не осталось? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала там три раза.
последний раз пол-года назад.
Приезжала со схватками.
Ну что могу сказать, в первые роды на меня орали только что не матом. Сукой точно обзывали. Я боюсь, у меня паника, мне больно, а они вместо того что бы помочь или хотя бы успокоить орали на меня, типа: Ты чего сюда приехала вообще? Раз рожать решила, не фиг жаловаться и т.д.
В последующие разы было уже проще. И роды легче проходили и персонал был совершенно другой.
Что порадовало, так это родильный зал на одного человека, кресло-трансформер для родов, двух-трех местные полеродовые палаты. Душевая, туалет в коридоре, но недалеко. Детишки отдельно содержатся, все чистенькие, личики маслицем смазаны.
В общем рожать можно. Мне не с чем сравнивать, но чего-то очень плохого не было (кроме хамства в первый раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь рожал в этом роддоме недавно? поделитесь, плиз, впечатлениями!
И есть ли возможность присутствовать мужу на родах (без контракта)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу можно присутствовать, если посещать вместе их курсы. Они выдают сертификат и с ним бесплатно можно вместе рожать. А контрактов у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик*, спасибо. Курсы для нас анреал, мы издалека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШаранДашик*, спасибо. Курсы для нас анреал, мы издалека.

 

Можно и без курсов. Эта их бумажка ничего не решает. Просто надо желание мужа и справки с анализами (а какими точно надо уточнить по тел.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×