Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мир@ж

Очень Хочется Сладкого!

Рекомендуемые сообщения

Я до беременности всегда утром съедала полплитки шоколада, как забеременела недели до 17 вообще шоколад есть не могла (токсикоз был, сразу :toksz: ), а потом опять есть стала. Сейчас съедаю либо плитку шоколада в день, либо конфеты шоколадные трескаю, и обязательно печенье, мармелад или пастилу. А так было время и булки трескала сладкие, прям жор какой-то напал... :coctail:
Ну хочется мне очень, не могу просто и малыш после сладенького радуется, начинает активничать. :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сладкоежка. Но после последнего визита к врачу в прошлую пятницу, я себе сладкое есть запретила - только в виде фруктов! 3 кг за месяц! Правда, это при том, что за всю беременность я поправилась пока на 4 кг. Но я себе только представила, сколько я буду весить, если в оставшиеся три месяца еще по три кг за месяц добавится. Ужас!!! :confus:
В общем, шоколаду-мармеладу-пирожным-мороженым я сказала твердое нет! Теперь, когда на сладенькое тянет, ем курагу, сушеные финики или яблоки.
Кстати, малыш после такой замены сладостям активничать стал меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я по жизни вообще не люблю сладкое.. но сейчас!!!!!! :p: это ужас какой-то!! ))) иду мимо магазина и не могу удержаться!!! вот тянет меня к пирогам(флаи)... прям сил нету!!!! а еще всегда мимо палатки с мороженым проходиола спокойно ,а сейчас купила мороженое, которое никогда бы не купила!!! с карамелью и арахисом!!!! для меня это нонсенс! ))
да и еще я стала набирать очень вес!!!! за 2 недели 2 с лишним кг!!!! за неделю -1200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще кошмар!!!!! и целый день хочу есть!!!!!! поела только ,но чувствую ,что чего-то хочу!!!! а чего -не знаю!!!! вот кошмар так кошмар!!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×