Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мир@ж

Очень Хочется Сладкого!

Рекомендуемые сообщения

На протяжении всей беременности очень хочется сладкого, просто ни дня не могу обойтись без конфетки... зифиринки... мармеладенки... :devaha: особенно утром.
Подскажите как себя ограничить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ограничивать-то? я вот все бер-ть в день съедала строго определенную дозу 1 плитка шоколада в день +мороженное.... иначе жизнь была не мила.. сейчас кормлю и продолжаю :isterica: аллергии нет.. наверно потому что дочь внутриутробно питалась шоколадом :D

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger* эээх, а ключик потерять... :)
вот только я все равно доберусь до них :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* а плитка шоколада большая была?
Мороженка это наверное самое любимое лакомство сейчас! Я просто не могу пройти мимо киоска с мороженками, приходиться выбирать самую маленькую :devaha:
А ограничить наверное нужно, так как в весе я прибавляю слишком много.
:ppuzo: 34 неделя а прибавила в общей сложности 13, 5 кг. уже эх, многоватенько :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты же не поедаешь 2-3 кило сладостей :???: Организм на такое явно способен. Не переживай, пей побольше, постарайся заменить фруктами... :D
Меня лично от сладкого того :toksz: во время беременности, зато апельсины килограмами... Результат - смотреть на них не могу больше :D
В общем если ты не катастрофическое колличество съедаешь то это совсем не страшно... Другие поедают селёдку или клубнику со сливками, это нормальная реакция беремчатого организма :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 неделя а прибавила в общей сложности 13, 5 кг. уже эх, многоватенько

 

А я к концу прибавила 20 :p: Всё улетучилось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ограничивала себя. :) Начала даже есть торты, которые не ела до Б, на последних неделях очень хотелось эклеров - муж мне покупал в Ашане, я съедала штуки по 4. :) Правда я и поправилась за Б с 60 кг до 87 кг. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я любила сладкое, только в виде булок :) Это гораздо хуже, чем плитка шоколада :) Но в общем за беременность набрала относительно не так уж много - 14 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что излишний вес - это зло, ведь в конце концов, бедный позвоночник не выдержит! Но ограничить себя не могу. Слава Богу, шоколад и пирожные мы не трескаем, так по чуть-чуть - по одной-две конфеты в день. Но ребетенок мой, видно, сладкого просит. Мы с мужем, по моей инициативе, конечно, выгуливаясь вечерами, заходим в магазин и покупаем мороженое на вес - по 0,5 кг. Если честно, хватает на два дня максимум. Списываю все на то, что это все-таки молоко, а оно в моем случае очень полезно. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сладкому всегда была равнодушна, а теперь, тоже...то мороженку, то пироженку, то конфетку, но больше всего я трескаю сгущенное молоко, могу зараз банку зарубать :smi1: элементарно!!!! :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на сладкое начало тянуть. :unsure:
Наверно, у меня будет девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут тоже жутко захотелось шоколада - схомячила плитку за 2 дня, правда :)
а был момент - купила коробку берлинского :rolleyes: печенья и к вечеру осталось одно для мужа :smi1:
ограничиваю себя исключительно силой воли и страхом, что если сейчас наберу много, то потом не сброшу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я Сникерсы тоннами лопала. просто умирала от желания... Сейчас борюсь с остатками Сникерсов, мать их :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я ужасная сладкоежка, но первые месяцы беременности от одного вида сладкого воротило,зато я могла зараз "оприходовать" жареного бегемота как минимум! Теперь до родов осталась неделя и сынок решил наверстать упущенное время и все "клянчит" торты и пироженные,но веса я за беременность набрала всего 9 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×