Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Заказывала она здесь...тЫырк
Привезли на следующий день, и карту дали скидочную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
оо пасиб!
так ты думаешь мне лучше заказать чтоб было два диска для двух возрастов?
Ванятке щас сложно диск от 1-3 ? или нормуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите какие там батарейки???какого формата??хочу заранее купить чтоб при доставке провели демонстрацию работоспособности игрухи...а у них батарейки в комплект не входят..ч те звоню а они грят смотрите в описании какие батарейки.. а там не написано какие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

 

батарейки АА 3 штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*,
пасиб!!!!! :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки скажите какие там батарейки???какого формата??хочу заранее купить чтоб при доставке провели демонстрацию работоспособности игрухи...а у них батарейки в комплект не входят..ч те звоню а они грят смотрите в описании какие батарейки.. а там не написано какие..

4184986[/snapback]


у нас стояли батарейки сразу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька*,
оо пасиб!
так ты думаешь мне лучше заказать чтоб было два диска для двух возрастов?
Ванятке щас сложно диск от 1-3 ? или нормуль?

4184952[/snapback]


А разве моно поразному.У нас в коробке были сразу 3 диска.помоему и небывает по другому :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве моно поразному.У нас в коробке были сразу 3 диска.помоему и небывает по другому :???:

неее вам просто повезло)) это исключение а не парвило! правило наоборот два диска) я звонила уж узнала все.. так что радуйтесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
КАРТИНКА*,
слушайте а у вас есть возможность выложить в сеть диск с 3 до 12 а я скачаю.. а?? может ваши мужья умеют снять образ диска и выложить в интерет? или хотя бы сделать рип и тоже выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее вам просто повезло)) это исключение а не парвило! правило наоборот два диска) я звонила уж узнала все.. так что радуйтесь))

4186492[/snapback]


надо же странно(( :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте а у вас есть возможность выложить в сеть диск с 3 до 12 а я скачаю.. а?? может ваши мужья умеют снять образ диска и выложить в интерет? или хотя бы сделать рип и тоже выложить?

даже непредставляю как это сделать :blink: расскажи выложу :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже непредставляю как это сделать :blink: расскажи выложу :blink:

муж грит если ты этого не делала, то будет нереально объяснить как... :???:
я сама в этом никак если честно токо муж шарит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Зай, я когда хотела себе попросить переписать диск у девочек, мне сказали что так делали и он подвисает и к тому же не совпадает разговор с игрушкой :crank:

А разве моно поразному.У нас в коробке были сразу 3 диска.помоему и небывает по другому

4186367[/snapback]


И правда вам повезло)))
так ты думаешь мне лучше заказать чтоб было два диска для двух возрастов?
Ванятке щас сложно диск от 1-3 ? или нормуль?

4184952[/snapback]


Ты знаешь, он у меня оба любит...но больше почему-то с 3месяцев до года...я так подозреваю что именно из-за песенок)))там все песни которые с ауди диска для коровы))а он очень любит слушать их в машине...от щенка еще ауди диск не слушала, но подозреваю что тоже самое :???:
А с года до трех который ему тоже нравится...я для разнообразия меняю...он у меня с утра встает и просит
-Мама вкучи КОВОВУ)))так смешно говорит))
По-поводу батареек...когда покупала Корову,батареек не было в комплекте, когда привезли щенка, то там уже были они :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зай, я когда хотела себе попросить переписать диск у девочек, мне сказали что так делали и он подвисает и к тому же не совпадает разговор с игрушкой :crank:

мда жалко..
Ты знаешь, он у меня оба любит...но больше почему-то с 3месяцев до года...я так подозреваю что именно из-за песенок)))там все песни которые с ауди диска для коровы))а он очень любит слушать их в машине...от щенка еще ауди диск не слушала, но подозреваю что тоже самое :???:

а ну ауио то у нас будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ну ауио то у нас будет

4188645[/snapback]


Кстати, аудио для машины у нас просто мегахит, мы подарили эту корову в полтора, а про аудио забыли, и включили первый раз в два года, дочка за пару-тройку поездок выучила оттуда все песни и оччень эмоционально их теперь везде распевает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×