Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кассандра**, у нас много игрушек фирмы TINY LOVE, но вот такой замечательной коровки еще не видели в продаже, спасибо за информацию о ее существовании! :flower4:
Коровка замечательная, брату сообщили, чтоб в подарок сыну на Новый Год купил...

 

daikiri, а можно ли эту игрушку мокрой щеткой чистить? А то мой ребенок любит игрушки едой угостить.. И они быстро пачкаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful Katrina

 

В принципе можно, т.к. весь механизм находится в туловище и по моему даже вытаскивается, я правда вытаскивать пока не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!
Уже заказала в инет-магазине! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже собралась ее малышке на др дарить.. девы как атк.. в 2007 году игруха стоила дешевле чем щас.. :???: они че с каждым годом дорожают..странно млин.. ща она стоит 2 360.. 2 250 моно найти..эт инет магаз на рынке как правило на 100-200 р дешевле.. но никак не 1 600-1 700!
мож кто знает конкретное место где подешевле а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

 

Вот ТУТ она 2050р. стоит, а на совенке 1800 была, 2 месяца назад сама покупала в подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у нас есть.Только не коровка а щенок :clap::bkeh:
В нашем дет. магазе 1890 кажись стоит.Нам подарили :clap:
Доча в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*,
ой расскажи плиз она у вас жива эта игруха?? как в эксплуатации?? как деть вообще реагирует??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

Доча в восторге

а можно подробнее :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

 

Игруха жива, правда собака рога сгрызла, но маська все равно ее любит, песенку включает(кнопка на животе) и подпевает ей, мультик ей смотреть не очень пока нравится, 2 минуты максимум выдерживает! Может потом поравится когда подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,

 

а можно подробнее :aiaiai:

4183976[/snapback]


Ну давайте расскажу)))
Короче ваще мой ребенок ооочень насторожено оттносится поначалу ко всяким орущим/поющим/пищащим игрухам.
А поскольку там одна музыка/песни и активные звуки+еще сама игрушка поет/говорит.Я думала все.Сейчас будет точно истерика.НО на мое удивление она сразу давай обниматься с этим зверем.А сейчас сама приносит,типа включи мама.
Немного о самой игрушке.
Там 3 диска.
Каждый по 30 мин. где то.
1.Аудио диск для машины или муз.центра
2.ДВД диск от 3 мес.-12 мес.(возраст сильно преувеличен)
3.ДВД диск от 12-36 мес.

 

2 и 3 диск впринципе идентичны.Но тот что для детей постарше чуть посложнее.
На аудио диске восновном то что можно именно слушать а не смотреть.Звуки животных,песни и т.д

 

Что происходит на видео диске?
Там 3 героя. Барашек,собачка и вот эта коровка.Они идут через всю игру.
Игры такого характера:

 

Нарисованы 2 куста. За один залетел воздушный змей и немного торчит оттуда,чтоб его видно было.ПРиходит барашек и говорит: "Вы невидели моего змея? Может он за этим кустом?" И показывает на тот куст где змея нет. В это время говорящая игрушка говорит: "Нет,нет!" Тогда барашек показывает на куст где змей есть и игрушка опять говорит: "Да!Правильно"
Ну и барашек тогда: "Ой вы нашли моего змея!" ну и т.д.

 

Или

 

На экране перевернутый человечек.Игрушка гричит :Нет,нет,неправильно,нужно перевернуть"
Человечек переворачивается игрушка кричит "Ураа"

 

Потом развивалки типа:

 

Руки на экране показывают как показать "Пока" и "ПРивет"
Цвета(например 3 мячика,желтый,зеленый и красный)
Формы(3 круга+1 квадрат) Диктор все озвучивает.
Давай посмотрим за окошко(открывается окно там солнце и радуга)
Потом через какое то время тоже самое,но уже дождик.

 

Ой.надеюсь понятно обьяснила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да еще забыла сказать.Без дисков игрушки сама немного поет.
Если кнопку нажать.
Песенка такого рода "Моя кнопка,голубая,она чудесная я знаю,нам играть всем так легкоооо,хи хи,нажал и все!" :clap:
Смеется,говорит "Как здорово!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
ой пасиб! скажи а вот у вас щенок.. а я думаю коровку.. у нас получается бу два диска в комплекте? ну на возраст от 1до 3 и аудио диск..
а что значит возраст преувеличен? завышен? нам 2 года.. диск от 1 -до 3 подойдет.. или нет..
daikiri*,
о пасиб))) показательная инфа)))))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,
ой пасиб! скажи а вот у вас щенок..  а я думаю коровку.. у нас получается бу два диска в комплекте? ну на возраст от 1до 3 и аудио диск..
а что значит возраст преувеличен? завышен? нам 2 года.. диск от 1 -до 3 подойдет.. или нет..
daikiri*,
о пасиб))) показательная инфа)))))))))) :D

4184182[/snapback]


Ну вплане что в 3 мес. ни одно дите такое смотреть нестанет.Моя б и подавно разрыдалась.Вам подойдут оба диска,т.к. они эдентичны.Т.е. если на первом рассказывают про более простые вещи,но для 2-х лет тоже нормальные,то на 2-м чуть посложнее,но опять таки близкие к первому.Нам 1.9 скоро очень даже хорошо.Но по идее ведь ребенок должен отвечать на вопросы.Где змей,где коровка,собачка и т.д.А мы неговорим то еще толком :smexx::red-tsch: Так что думаю все впереди :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
пасиб) мы тоже предложениями не блещем особо пока)) так что думаю подойдет нам)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Я покупала Ване коровку, он в восторге,только диск заездила так что подвисал, отдельно диски для коровы не продаются...сейчас сестра на два годика подарила щенка (он от 3 месяцев до годика-это для Аняхи))))+ дополнительный диск для щенка от года до 3-ех лет-для Вани...аудио диск для автомобиля вообще супер!!!сейчас Ване интереснее смотреть диск от 3-ех месяцев до года...как садится кушать просит включить)))разговаривает, песенки пытается подпевать)))я иногда просто без игрушки включаю он как мультик смотрит.Классная вещь!!!!У нас теперь одновременно и коровка и щенок разговаривают)))) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×