Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Leda

работающая мама...

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня так же

 

И с этим согласна!
так что пока сижу дома, хочу вроде как до года, но не знаю, дальше видно будет... И правда от ребенка отрываться не хочется, но и по работе уже соскучалась, да и от денег бы не отказалась ))
Ну что же мне делать???  :cryyy:

4191672[/snapback]

 

искать работу со свободным графиком, или на неполный рабочий день.
у меня тоже так же, с работой.. вроде хочу работать и надо, так как одна воспитываю ребенка и как-то нерешаюсь выходить на работу...
на днях я разаслала резюме, думая, что надо уже деньги зарабатывать и жить, как раньше, позволяя себе многое (а теперь и не только о себе думать надо) , а когда стали приглашать на собеседования, я поняла, что пока еще оставить своего ребенка, пусть даже и с бабушкой, не смогу... пока думаю до года буду с ней. Где-то читала, что именно до года ребенок нуждается в маме, как никогда. И пусть я немного "выпаду" из своей профессии, я этого не боюсь и не переживаю за работу..
И я понимаю мамочек, которые по вынужденности выходят на работу с грудными детками.. Иногда кроме самой себя расчитывать не на кого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гарфик?? 2/2 или свободный???

4191798[/snapback]


искать работу со свободным графиком, или на неполный рабочий день.

4192052[/snapback]


Да я просто работу не очень хочу менять, я даже больше не из-за денег (хотя это тоже нужное дело), а потому что хочется вырваться в люди, общаться и т.д. А у нас там такой коллектив хороший, а 2/2 это как правило такая работа, что до вечера ты в эти дни будешь занят. Ну вот если только еще свободный график, ну а что это за должности бывают, кто с этим сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на мою приглашали на свободный график-конструктором..но у мну в дороге потеря 3 часа минимум будет..т.к мы переехали.. у бухов часто и у юристов бывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы как думаете?
есть у кого-нить подобная проблема? сиедть дома с ребенком или идти работать для собственного удовольствия и самореализации?

7951[/snapback]


Проблема - это когда нет вариантов - и приходится работать, когда нужно сидеть дома (детки разные бывают).
Дома со здоровым ребенком неплохо сидеть, но деградация неизбежна.
Да простят меня сейчас неработающие мамочки :) (просто я сама долго не работала - и выла от отупения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна - работа в тонусе поддерживает. но лишь такая работа, которая удовольствие приносит! как моральное так и денежное :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно вышла на работу, правда на 2-3 дня в неделю. Очень хотелось работать, но сейчас понимаю, что все 5 дней я бы не вынесла. И зарплата сейчас первое время почти вся на няню уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но лишь такая работа, которая удовольствие приносит! как моральное так и денежное

4373234[/snapback]


очень часто от нас зависит, будет ли моральное приносить, а что касается денежного - их много никогда не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работающая мама, сыну Тиме год и 3 почти! Выша на работу наверное да, для самореализации, просто чтобы не забыть, что хорошо умела и за что получала не плохие деньги! Так что в Тимины год и 2 недели вышла на работу. ЗАходи к нам знакомиться! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×