Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Родители Двойняшек Где Вы? )))

Рекомендуемые сообщения

Кать а почему к Латышкевичу -то ты разве не у Спиридоновой будешь рожать??

 

Собираюсь -то у Спиридоновой, это я к тому, что если я заранее лягу, то я ей позвоню, пока она доедет меня уже точно какой - нибудь Латышкевич посмотрит!

 

... Вы девочки лучше спросите как я одна гулять хожу . Лифт у нас дома не грузовой , коляска двойная помещается туда только в сложенном виде и затаскиваю я эти 18 кг туда сама, сначала одеваюсь сама, спускаю каляску, потом поднимаюсь одеваю орущих детей, в переноски и вниз, и вот мы на улице, домой все в обратном порядке... зачастую время на сборы превышает время прогулки

 

Слушай, ну щас ладно, а потом - то как, когда они подрастут, их же уже одних не оставишь?

 

Спаибо за справку, завтра позвоню в собес ! Ты меня главное на эту тему уже один раз просвещала, но у меня что - то из головы все вылетело :crank:

 


А ты же около ЦПСиР живешь? Или я чего -то перепутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, нет, я в чертаново, это не совсем рядом, минут 10 езды на машине от моего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozd: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛИНКУ И НИНКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!! :pozd:

 

girl33.gifgirl33.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз!!!! С тремя месяцами!!! Полиночку и Ниночку!!!
:mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! И я! Тоже поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛИНОЧКУ И НИНОЧКУ С ЮБИЛЕЕМ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ!

 

ПУСТЬ РАСТУТ КРАСАВИЦАМИ И УМНИЦАМИ И МАМЕ ПРИНОСЯТ КУЧУ РАДОСТИ!

 

Ну это ж надо как время быстро летит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, нет, я в чертаново, это не совсем рядом, минут 10 езды на машине от моего дома.

А-а-а, жалко я думала ты совсем рядом, думала может гулять пойдешь, а я где - нить там с тобой встречусь, хоть на девченок посмотрю! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь! А автарчик у тебя просто класс!!! :D Такие милые хомячуги! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Алюнь, как дела? как малышки?
слушай, твои как ночью спят? просыпаются на ночное кормление или уже всю ночь умудряются? и как ты их кормишь, сразу или по одному?

 

моя лизка- морковка такая всю ночь у меня сегодня спала. вчера визжала ночью, в свою кровать не хотела, а у меня молчит. так и пришлось оставить, чтобы машку не будила.

 

Алюнь, а твои уже друг друга видят, разглядывают?
Я вчера одну положила, а другую над ней поставила, показываю, так они разговаривать стали :D . ОДна ааааа, другая ей отвечает: ааааа. Так прикольно. а сегодня утром проснулись, я их рядом положила, пока одну кормила, другая лежала и ее разглядывала. у меня такое ощущение, что машка будет самостоятельная деваха, играть будет сама, а лизка будет все за ней повторять и хотеть именно те игрушки, в которые машка играет.
я когда их ложу играть и подвешиваю игрушки над ними. машка играет со своей, а лизка на свою не смотрит, все за машкой наблюдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Машеньку и Лизоньку с 3 месяцами!!!
:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:
Двойняшки - двойная радость!!! :soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек, у меня младшая доча, так на твоего дитенка похожа )) как обзаведусь цифровиком покажу )))

 

Леночка, ты знаешь, мои как то друг на дружку не реагируют, совсем, на меня и бабушку да, лыбятся, разговаривают, младшая моя тут в голос засмеялась, гы-гы говорит :) , прикольно так.. а друг на друга нет, вот ручки начали рассматривать, недельку как, глаза в кучу соберут и смотрят :) перевернулись тут на животик неделю где-то назад и все больше не переворачиваются, только на бок повернутся и плакать начинают... И к игрушкам мы пока равнодушны, но если в ручку погремушку вложить держат ее.. и над кроваткой навесная игрушка тоже смотрят, но ручки не дотягивают. Провожают глазками людей..

 

На счет характера, старшая моя вредная будет, даже вот пример, слышу плачет, я там что-то доделываю, смотрю потихоньку перестает плакать, подхожу к ней, она меня видит и давай еще сильнее плакать, разговорчивее она, всегда гулит и подолгу, а младшая спокойная дева будет, если плачет и подходишь, она тут же улыбается тебе.. и разговаривает только когда кто-то рядом, и капризничает меньше. А вообще они плачут только когда есть хотят, в остальном тихонько лежат.

 

А кормлю раздельно, я их всегда отдельно кормила.. а что?
Насчет ночных кормлений, ПРОСЫПАЕМСЯ мы, раза 2-3 за ночь каждая, но скажу тебе они засыпают часов в 8-9 и спят до часу-двух ночи не просыпаясь, это у них самый сон, а к утру начинается... часов с 5 утра...
Вчера вообще Полина уснула в 6 вечера и проснулась только в 2 часа ночи.. вот так... :)

 

Что у вас еще интересного?

 

Катюха, рассказывай как твои делы?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления у меня на страничке.

 

И к игрушкам мы пока равнодушны, но если в ручку погремушку вложить держат ее.. и над кроваткой навесная игрушка тоже смотрят, но ручки не дотягивают.

мы игрушки тоже не берем. они играют с навесными игрушками. я их подвязываю пониже, чтобы доставали. сначала нечаянно задевали, буквально за пару дней машка уже задевает специально. лизка еще только смотрит, иногда тоже задевает.

 

А кормлю раздельно, я их всегда отдельно кормила.. а что?
Насчет ночных кормлений, ПРОСЫПАЕМСЯ мы, раза 2-3 за ночь каждая, но скажу тебе они засыпают часов в 8-9 и спят до часу-двух ночи не просыпаясь, это у них самый сон, а к утру начинается... часов с 5 утра

 

да просто спросила, интересно.
2-3 раза за ночь, это много. бедная, когда же ты спишь? мои, если часов в 10-11 спать идут, то могут спать до 5-6 утра, иногда и до 7 бывает, когда как. иногда кто-то в проснется в 4, если не наелись.

 

иногда засыпают тоже в 8-9 часов. поспят, проснутся где то в 11-12, поедят и опять спать.
вообще, я когда беременная была, читала книжку, как детей приучать, чтобы всю ночь спали. если хочешь, я поделюсь. напиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюха, рассказывай как твои делы??

 

Ох, Алюнь не спрашивай! Машину у меня сперли, заходи в дневничек почитай!
А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хочу напиши пожалуйста)))

 

Катерин, Ух ты зайду почитаю, обалдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у тебя дела?? Что нового??

 

Да, так вроде все ничего, наконец кажется тренировочные схватки начались :smi1:. Детке моей там уже совсем тесно становится бедненькой, чем не пошевелит , у меня такое ощущение, что живот щас порвется и вылезет ножка или ручка :smi1: , а иногда она там дискотеку устраивает, так это вообще тушите свет! Хотя кому я это рассказываю, у тебя их там вообще две было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×