Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Родители Двойняшек Где Вы? )))

Рекомендуемые сообщения

Асёна,
Вот незадача. :pod-tches: Надо разобраться. Сейчас-сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в мой дневник :welcom: вчера поместила много фоток :fotokk:

 

Девочки, у меня вопрос. Видела на сайте санки для близнецов :yess: Кто-нибудь пользовался? Может кто-нибудь знает где в Питере можно приобресть такие санки? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я новенькая. У меня 2 девочки Кристина и Даша. :pod-elk: Родились мы 15 апреля 2001 года, нам уже 5.5 лет. Разница между ними пол часа :eek: . Сложно было только первые 2 года, при том что у меня были постоянные няни. Когда дети стали ходить, говорить и сами что-то делать проблемы пропали. В 3 года пошли в садик. Они близнецы. Привыкли к тому что все их путают, сами поправляют знакомых, если те не правильно их называют. Кристюля старшая, но она меньше весом и ростом. У Дашули родинка на правой щечке и в садике воспитательницы их не путают. Детишки из группы называют их просто девочки. Близкие друзья и подружки не путают. Характеры разные с рождения. Они у меня овны, обе очень упрямые, но по-своему. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наболевшая тема: деруться сильно?

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начали драться год назад. Научились этому в саду. Там многие деруться. В основном мальчишки :dwaft: А еще у нас братик 12 лет, который непрочь задеть и поиздеваться. Пришлось научиться давать сдачи. Поэтому теперь, когда Дашуля что-нибудь отнимет, сразу получает в лоб от Кристюли. Но в целом они очень любят друг друга. Спят на одном этаже в двухэтажной крвоати. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начали драться год назад. Научились этому в саду. Там многие деруться. В основном мальчишки :dwaft: А еще у нас братик 12 лет, который непрочь задеть и поиздеваться. Пришлось научиться давать сдачи. Поэтому теперь, когда Дашуля что-нибудь отнимет, сразу получает в лоб от Кристюли. Но в целом они очень любят друг друга. Спят на одном этаже в двухэтажной крвоати. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×