Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А это моя Марусенька. Ей приблизительно 2года 4месяца. Сама пришла ко мне и осталась.

 

i-100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это моя Марусенька. Ей приблизительно 2года 4месяца

Какая красавица ! Вся такая миниатюрная , сразу видно , что девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это моя Марусенька. Ей приблизительно 2года 4месяца. Сама пришла ко мне и осталась.

 

i-100.jpg

3588281[/snapback]


Tav, прелесть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tav,
супер Марусенька :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня есть Лапуся. Её "хозяева" выбросили к мусоропроводу, когда она была уже взрослой. Я не знаю, что с ней делали в той "семье", но она была жутко забитая. Она и сейчас еще периодически дергается, хотя времени много прошло. Мы её все-время Лапочкой называли, через меся она окликаться начала, так и остала Лапусей.
У Маруси тоже схожая судьба, только её выкинули в парадное совсем маленькой. Она выросла у меня на груди, и получилась очень ласковая и еще она лечит меня.

 


Лапуся

 

i-107.jpg

 

i-108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tav, какая вы замечательная и добрая, побольше бы таких людей :flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tav, какая вы замечательная и добрая, побольше бы таких людей  :flower4:  :flower4:

3601584[/snapback]


Спасибо, но, к сожалению, всех, кого выбрасывают я взять не в состоянии. Я живу в центре и брошенных животных очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в центре и брошенных животных очень много.

3601763[/snapback]


К сожалению на окраинах их не меньше... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tav,
а девочки похожи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tav,
а девочки похожи  :D

3603928[/snapback]


Думаю на меня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого есть опыт...поделитесь!

 

У нас три месяца назад умер котик. Очень хочется взять нового, но есть много НО...

 

Хочется взять маленького котенка, что б воспитывать его с детства. Мы нашего бывшего котика взяли совсем маленьким, ему месяц был. Мы никогда его не били, не ругали, всегда ласкали, хвалили, вырос он у нас на руках, был очень добрым и очень хорошим котом. Никогда никого не поцарапал и не укусил, даже к младшему, когда он родился, относился с нежностью.

 

Брать взрослого кота не хотим, т.к. у взрослого кота свои привычки, свой выработанный характер, да и мало ли, как его воспитывали. Вдруг он агрессивный, или злой... А выбросить мы не сможем...

 

Но брать маленького котеночка боязно, т.к. у нас маленький ребенок. Все же он может его и обидеть, и случайно наступить, или придавить. Котеночек-то тоже глупенький, все время под ногами путается. Я помню, сколько раз мы на нашего Кузеньку наступали. НО мы взрослые, чуть почувствовал что-то под ногой, тут же ногу и убрал, а малыш может и машиной (большая машина, на которой сверху детки катаются) по нем проехать, и наступить на хвостик, или (не дай БОГ!) на тельце... Младший у нас гиперактивный, и не очень послушный...

 

Вот и не берем котика... Боимся...

 

Может, у кого-то есть опыт или была похожая ситуаия, или кто-то что-то сможет посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, у кого-то есть опыт или была похожая ситуаия, или кто-то что-то сможет посоветовать?

3635543[/snapback]


У нас три кота. Два из них попали к нам котятами месяцев двух от роду, а третий месяцев 7. Все коты ласковые и добрые, хотя все уличные. Коты ручные были сразу..
Можно взять подрощеного котенка (как раз где-то пол-года) и тогда он уже будет проворен, чтобы смотаться от детей и в тоже время будет ещё котенком поддающимся воспитанию.

 


А мой муж вчера приволок с улицы кота... очередного. В квартиру я его не пустила.(кота естественно, не мужа))) Отнесли кота к нашему другу на пару дней. Потом надо с ним что-то решать. Коту нет ещё года. Обычный бело-серый, типа моего пашки, только шерсть покороче.
Мы зверя у друга сегодня помыли. К ветеринару сводили... Глазик гноится. Сейчас надо 10 дней лечить. Купили лекарства, капаем.
Фоток нет. Но зверек ласковый такой... И похоже, что домашний был... Видимо выкинули гады. :(

 

В общем, не было заботы - купила бабка порося))) Теперь проблема -пристроить зверька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошечка Стешка-ей 2,5 года! Её мне подарили на ДР! На фотке она как раз в этот день!
i-14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАКА,
Какая лапочка!Прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАКА,
Какая лапочка!Прелесть!

3644615[/snapback]


Спасибо :zvetok:
Сейчас она конечно подросла, но всё равно очень нежная и добрая кошечка-очень детей любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×