Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте ещё одной блондинке, как отвадить кошачье семейство от моих цветов?

 

Лучик, тока не смейся! У меня когда мелкая появилась, то тоже главным делом было прокомпостировать все цытуи. Я на нее грозно смотрела и на шипящих тонах говорила: "Булочка! Приличные девочки по носу за такие дела получают! Хочешь тапком получить???" И при этом пальцем грозила. Быстро перестала это делать. Тока когда я не видела, тогда пыталась на зуб попробовать.

 

А сейчас у нее тока одно послабление осталось - к срезанным цветам я ее подпускаю. Она с ним играется в волейбол и нюхает. Ну и просто рядом валяется, где они не стояли. Девочка все-таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Гарфилд

IMGP2065_.jpg

 

IMGP2904_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот моя кошка Бетка. Ей 5 лет. Британская голубая.

 

Просто прелесть! А какая кокетливая девочка!! А котятки у нее были?

2993237[/snapback]


Нет котят у нас так и не было. :( Собирались ее сводить , но я забеременела и решили, что с котятами будет слишком много проблем. Вот так и ходит моя Бетка до сих пор не "замужняя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пендали помогут усилить интерес :D

 

А кошки трескают цветы потому-что им действительно не хватает витаминов и ещё они травой желудок себе чистят.
В зоомагазинах продаётся трава для кошек уже выращенная. Есть и семена, но мне лень выращивать и ждать. К тому же кисы могут по пути и в земле покопаться.
Мои так и не смогли драцену оставить в покое. Выход только один - переставила её в детскую куда они не заходят, потому-что знают -им туда  нельзя!

2888764[/snapback]


Я покупала своей кошке траву в зоомагазине, но она ее не ест. А мои цветы все обгрызла. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет Джулька это есть кошка, она очень любит кошку)))

 

Добрый день! Вчера мы (я,сын и дочка) зашли в зоомагазин, а там в большой дюне для кроликов сидят трое котят. Один рыжий и два черных - отдают в добрые руки. А у нас год назад умер замечательный рыжий кот - Фасяня. У всех нас была такая тоска и грусть :cray:
И тут мы не сговариваясь - Бере-е-е-ем!!!! :yahooo::clap::yess:
Сын сажает его запазуху и раздается громкое - МУР-Р-Р!!! И теперь у нас дома тоже - ТРИКОТАЖ. Сын назвал его Феликсом. Старшие кошки пока на него шипят, а полуторомясячный котенок прыгает козликом и боком,боком пытается наладить отношения с Бетти и Тимотеей :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Что за муж достался мне ,ну не любит мою кошку хоть тресни. С горшком мы справились (может кто помнит страницы две назад писала),купила латок для собак.аэродром просто, в нем гулять можно,на пол ванны)))). Но теперь я забеременнела и муж родителей агитирует забрать мою роднулю,якобы она мешать будет ребенку,ага ,щаз,разбежался, на пороге лягу , а кошку не отдам и точка....Наоборот считаю что дети и животные-лучше не бывает. Ребенок научится заботится и любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Что за муж достался мне ,ну не любит мою кошку хоть тресни. С горшком мы справились (может кто помнит страницы две назад писала),купила латок для собак.аэродром просто, в нем гулять можно,на пол ванны)))). Но теперь я забеременнела и муж родителей агитирует забрать мою роднулю,якобы она мешать будет ребенку,ага ,щаз,разбежался, на пороге лягу , а кошку не отдам и точка....Наоборот считаю что дети и животные-лучше не бывает. Ребенок научится заботится и любить.

 

3004433[/snapback]


А ты расскажи ему про нас))) У меня два ребенка и три кота. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рыжий кот :clap: Завут его Буч, очень ласковый и любитель помурлыкать на ручках :bkeh:
1193690144790.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже рыжий кот :clap: Завут его Буч, очень ласковый и любитель помурлыкать на ручках :bkeh:

3004583[/snapback]


:confus: Я думала он скромнее размерами. На фотке, где их ещё двое, он не казался таким огромным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN и про нас - три кота и кролик :super:

 

Ira G* Ваш Буч просто прелесть, мой Фасяня был таких же размеров и окраса только глаза насыщенно янтарного цвета. Каким то вырастет наш новый питомец - Феликс (тоже рыжий). Сфоткать пока не получается, потому что он прыгает как блоха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
"однако за время пути собачка могла подрасти" :lol:
На самом деле он отъелся к зиме, да и ракурс выгодный :)
Серьезная, спасибо!
Мой до сих пор скачет как конь, особенно ночью у него настроение попрыгать :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-177.jpg

 

Вот мой кот. Зовут его Лучик, можно просто Луча:) безпородистый, мама была полуперска, отец не известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*,
красавец-мужчина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Какая у нас сегодня замечательная "рыжая" тема! Тема солнечных котов :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
ваш тоже красавчик! :pivo:
А в таком ракурсе он у вас даже поход на британца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×