Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

32 голоса

  1. 1. ???? ??? ?? ?????

    • 1. ???????, ????! ???? ???? ???????.. ? ????? ?????????!
      26
    • 2. ?? ? ???? ??????!
      0
    • 3. ?? ?? ????, ? ??????! ????? ??? ??????!(
      0
    • 4. ??????.
      0


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот решила испросить у вас совета.. :rolleyes:
Моему суслику пошел второй месяц.. :splu:
С мужем начинаем поговаривать, чтобы в выходные поехать на дачу шашлыки пожарить.. родственников повидать да и, наконец, развеяться... B)
Разумеется, когда погода наладиться.. сейчас дождливо больно((
вот я и думаю.. чем мне грозит поездка за 20 км от Москвы, на машине, со всеми необходимыми причендалами..?!:???:

 

Помогите на что-то решиться.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в том даже дело - человек мать или нет. Вопрос - а почему нет-то?! Что мешает? Вы ж не в поход идёте с палатками! Будет дом, место, где мась сможет поспать спокойно, вода горячая, думаю, тож найдётся на случай закаканой попы. Короче, езжай и не парься! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Конечно нужно ехать. :zay: Тем более все необходимое с собой. Думаю ты заслужила, чтобы хорошо отдохнуть и резвеется. А на шашлыках для маси будет много нянек и все будет просто :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если ребенок и мама чувствуют себя хорошо, погода распологает, а ехать на машине, недалеко и в нормальных условиях, то шашлыки не помешают. Опять же свежий воздух, положительные эмоции:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать, ехать и еще раз ехать! Пока погода окончательно не испохабилась. Просто держи его максимально много на руках. Масику будет тепло и радостно! И комфортно, и уютно, и прочая-прочая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой начали путешествовать по области в месяц. :ylinfant: И все были довольны: и дитя, и родители, и друзья (с колясочкой-то в кайф покататься!). А в полгода уже пускались в дальние путешествия, трехчасовые перелеты. Так что наслаждайтесь поездкой! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за поездку.
Только одно НО - ребенок во время движения машины только в карсите. никаких " на ручках"
Удачного отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лин! конечно езжай, но обязательно вези суслика в специальном сиденье, :umn: в нем дети чудо как спят в дороге. :D тем более ему свежий воздух не помешает, главное, что бы все необходимое с собой было! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тож поехала...Ничего страшного в этом нет,и вы отдохнете и малыш развеется.Одни только плюсы :prig::prig::prig::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "за"! :) Малышу нужна счастливая отдохнувшая мама, а не уставшая и раздраженная! Потом еще столько раз пожалеешь, что не развеялась! Береги силы, ты детке нужна довольная жизнью! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×