Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marij**

Семь Лет, Важная Дата! Где Отметить?

Рекомендуемые сообщения

Через пару недель у ребенка день рождения! Уже всю голову сломала как провести этот праздник!
Дома больше не хочу! Во первых у младшего режим, да и не выдержит такого кол-ва детей.
Во-вторых готовить лень.
Короче жду ваших предложений , учитывая что дети 7 лет и двое 3-ех лет, а так же взрослые которые тоже хотят отдохнуть!
Зарание спасибо!
P/S "Крези парк уже не рассматриваю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marij**, Можно возле дома найти детский клуб. Там проводят дни рождения. Там обычно бывает игровая комната и чаепитие. С аниматорами могу помочь. Мой муж и я уже давно в этой сфере работаем. Есть много тематических программ. Звоните 5896232 или на мой мобильник 89262784927.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea,
Спасибо большое за предложение :nazvet: , но к сожалению, прям возле дома у нас ничеко кроме ресторанов и баров нет, а там детских комнат не бывает :). Вот нашли в Марьино "Фентази Парк", дороговато конечно, но там клоуны свои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на эту страницу и решила исправить номер мужа, у него поменялся 8-917-593-25-25 Сергей.
Мы продолжаем организовывать праздники! Обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас тоже голову ломаю где отметить сыну 7 лет, новую темку заводить не стала, может здесь кто подскажет или посоветует местечко? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сейчас тоже голову ломаю где отметить сыну 7 лет, новую темку заводить не стала, может здесь кто подскажет или посоветует местечко? :)

Рассмотрите АндерСон, это сеть кафех, можно записать детей на мастер класс по приготовлению еды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проспекте мира, в золотом вавилоне, есть детское кафе шоколадница, там можно и аниматора заказать, вообщем интересно детям там

 

http://shokokids.ru/?utm_source=yandex_dir...nt=detskie_kafe

 

может кому пригодится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился Домик Алисы, отмечали дочкин ДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится АндерСон будет там во второй раз отмечать через 8 дней) К нам ближе всего на Соколе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится АндерСон будет там во второй раз отмечать через 8 дней) К нам ближе всего на Соколе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот здесь интересные предложения по празднованию ДР:
1. в музеях

 

http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=1666

 

2. в детских/не детских клубах

 

http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=1671

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ссылочки!
Недавно были в музее на ДР одноклассника - ребёнок загорелся прям, т.к. дома мы ДР справлять не можем, придётся искать ГДЕ. Вот ссылочку посмотрела и теперь теряюсь - и где же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже стояла такая дилемма, где отметить, решили в аквапарк идти.... выбрали сначала ква-ква, но почитали, что там не очень, решили в аквапарк мореон сходить, нам очень понравилось, развлекаловки, скажу вам, на все вкусы, особенно для детей…. И водные забавы, и всякие игры, анимации для детей. Да и взрослым интересно – бассейн с волнами, горки, термальные бани в отдельном помещении, имитация реки с течением…. В следующем году еще хотим туда попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу там не была…. вот своих собираюсь вывезти, в принципе, нам он очень подходит. А вот детские площадки, интересно, какие они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша старшая каталась на больших горках, а вот младшая со своими сверстниками была в детском городке, от волнового бассейна вообще в восторге, думаю, что вам понравится, мы в мореоне хорошо отдохнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×