Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

manga_lek, мою сестру зовут Ася, а зарегистрирована была (более 30 лет назад) как Асия. Вообще реально редкое имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manga_lek, мою сестру зовут Ася, а зарегистрирована была (более 30 лет назад) как Асия. Вообще реально редкое имя.

АСЯ - полное имя , с греческого "горожанка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, если не гмэйлом или яндексом :isterica:

ага, Гугликом)))- тоже вариант :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соседка дочку назвала Кселафония! Хочу узнать это вчесть муз. инструмента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня соседка дочку назвала Кселафония! Хочу узнать это вчесть муз. инструмента.

Мдя :pod-tches: узнайте если не трудно, уважаемая 'Ренуар**, просто тоже интересует причина и возникновение такого имени для малютки...
Неужели от Ксилофо́н ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это все хоть ИМЕНА, а вот об этом помните?

Ребенка с именем БОЧрВФ 260602 не регистрируют 6 лет

 

Столичный ЗАГС больше шести лет отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧрВФ 260602, в интересах самого мальчика. Об этом сообщила заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова.

 

Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧрВФ 260602, которое расшифровывается как "Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года". "Это дело рассматривала не одна судебная инстанция, но все равно родителям было отказано в регистрации ребенка с таким именем. Все это было сделано в защиту интересов самого малыша. Ведь родители должны думать о самом ребенке, как ему жить с таким именем, а не о своих амбициях", - сказала Ушакова, которую цитирует РИА Новости.

 

В то же время замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд, там рассматривать дело отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это все хоть ИМЕНА, а вот об этом помните?

Помним, так вот его все равно зарегистрировали под славным именем БОЧ, у моей знакомой эта славная семейка на учете состоит, в прошлом, до манифеста, кстати очень хорошие юристы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помним, так вот его все равно зарегистрировали под славным именем БОЧ, у моей знакомой эта славная семейка на учете состоит, в прошлом, до манифеста, кстати очень хорошие юристы.

т.е. ребенок БОЧрВФ 260602 .. я и не знала, офигеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели от Ксилофо́н ?!

Представьте себе, да. У них вся семья окаывается фанатеет от этого инструмента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте себе, да. У них вся семья окаывается фанатеет от этого инструмента

:cryyy::platch::vrach::fuuuu::ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это даа :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте себе, да. У них вся семья окаывается фанатеет от этого инструмента

:crank: а почему бы им самим не переименоваться? Ребенок то чем провинился? Ну пусть бы папа взял имя Ксилофон, а мама Ксилофония, раз уж они такие фанаты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank: а почему бы им самим не переименоваться? Ребенок то чем провинился? Ну пусть бы папа взял имя Ксилофон, а мама Ксилофония, раз уж они такие фанаты :D

и фамилию разом - Ксилофоновы))))))
ужас, бедное дитя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4c2a2bd56506705d4af4f4ee5f66233.jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я на даче пока была с дочкой , познакомилась с мамой у который сын Вертислав, сокращенно она его либо Славой, либо Вертик зовет. Я ее спрашивала откуда имя, она сказала, что их папа его выбрал (он кстати у них помощник депутата) :D Ну хоть не Пумедрон или Педрослав и то хорошо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×