Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ytn

Рецепты Для Урепления Волос..от Бабушек Например

Рекомендуемые сообщения

Гераська, ну так как Виши - помогает?
А то я кручусь вокруг этого средства нового - деркос с аминексином - и не знаю - брать не брать? Все-таки не дешевое оно...
Но реально не могу остановить выпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще вспомнила... Для укрепления волос надо ежедневно употреблять ложку оливкового масла ВНУТРЬ!
В журнале читала - женщина писала, что через три недели - заметное улучшение. Я только не помню -= чайную или столовую....
ээээ... наверное все-таки чайную.
Надо попробовать короче - хуже точно не будет. Масла растительные вообще полезны...

 

Опять же с кишечником проблем не будет.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гераська, ну так как Виши - помогает?
А то я кручусь вокруг этого средства нового - деркос с аминексином - и не знаю - брать не брать? Все-таки не дешевое оно...
Но реально не могу остановить выпадение.

да..помогло) два курса, тобишь две коробки..реально помогает
но там гадости...химии естественно много..я пока на ГВ..вот и заморочки свои))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же с кишечником проблем не будет.... 

:oki2: эт точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tadashi*,
а что за настой из корня лопуха? где он продается и что из себя представляет? действительно помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tadashi*,

я купила в аптеке сухой корень)

 

а что за настой из корня лопуха

а настойки в продаже нет (в нашей аптеке) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, корни лопуха засушенные покупаются в аптеке , ну и дома их завариваете кипятком, даёте настояться. Или паровая баня даже лучше, тока дольше... Потом я этот настой процеживаю и ополаскиваю им волосы. Волосы после него становятся более плотные, крепкие что-ли -это сразу почувствуете. Мгновенного результата, что вот вы ополоснули , и волосы перестали выпадать, не ждите. Тут главное регулярность. Взять себе за правило после каждого мытья ополаскивать, и положительные изменения обязательно будут.

 

У меня волосы тонкие, чувствительные, я ещё масочку постоянно использую Пантин Про Ви "Восстановление и питание" что-то в этом роде, точно не помню название...ВеСчь!

 

Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все со стаканчиком масла хожу...через день...
но все равно волосы таааааааааак тяжело расчесываются...конечно лучше чем раньше ...но все равно жесть...
какие есть маски именно для смягчения волос??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гераська,
а Виши - ты две коробки использовала? У тебя длинные волосы? Я постриглась коротко спецом, чтоб волосы лечить. или там от длины не зависит? что там вообще в комплекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие есть маски именно для смягчения волос??????

 

Ну вообще яйцо хорошо смягчает волосы. И кисломолочные продукты. Можно просто делать масочку из кефира например - минут на 15. Я в свое время такие маски делала, и именно поэтому бросила - волосы становятся мягкими - а у меня они и так мягкие и тонкие - мне не подходит такая маска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще - я кажется писала, но повторюсь.
Хорошо ополаскивать волосы пивом.
Лучше брать живое пиво.
Только его не надо смывать - треть стакана разводишь с водой и ополаскиваешь.
Только у него небольшой эффект лака - волосы становятся жесткими. На длинные волосы - проблематично вообще. Ну и запах... А помогает неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисёночка*

на тот момент у меня волосы по лопатки были..две коробки подряд, это желательный курс...
В наборе просто ампулы..их надо втирать в корни волос...волосы растут быстрее..гуще становятся)

 


Ну вообще яйцо хорошо смягчает волосы. И кисломолочные продукты. Можно просто делать масочку из кефира например - минут на 15. Я в свое время такие маски делала, и именно поэтому бросила - волосы становятся мягкими - а у меня они и так мягкие и тонкие - мне не подходит такая маска.

спасибки) у меня после блондирования они жесткие очень стали..сожгли тобишь ..да и разве долго протянут темные волосы такое издевательство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гераська,
а вот при сожженных волосах - трудно помочь... Смягчить их почти не возможно. Только ждать, пока отрастут. Хотя все равно с маской получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как же мы забыли про аФФигенное средство - хна!!?? Ведь она есть и бесцветная - хоть каждый день мажь. Причем ее можно не на воде разводить - а на настоях трав тех же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хна!!?? Ведь она есть и бесцветная - хоть каждый день мажь. Причем ее можно не на воде разводить - а на настоях трав тех же....

а я даже и не знала про нее :parrdon:
а вот при сожженных волосах - трудно помочь... Смягчить их почти не возможно. Только ждать, пока отрастут. Хотя все равно с маской получше будет.

они уже наполовину отросли...вот концы вечно в масло опускаю) а отсригать не хочу тк совсем коротко буд..я так на чтверкть обрезала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×