Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ytn

Рецепты Для Урепления Волос..от Бабушек Например

Рекомендуемые сообщения

Всю тему не читала, поэтому если повторюсь, то сорри.
Все проверено лично на себе и 100% работает.

 

1. Ополаскивать волосы после мытья листьями березы. Проверено лично на себе, 100% помогает.
Я когда один раз сделала химию и волосы лезли пучками, то только этим и спаслась.
2. Настойка шишек хмеля. Волосы не только укрепляет, но и улучшает рост волос.

 

Все это я заливала кипятком из расчета 2 ст. ложки на 1 л воды, настаивала и процеживала.
А вот крапива, корни аира, репейное масло и настойки перца оказались как мертвому припарка.

 

И еще в этнических магазинах можно купить кокосовое масло. Обычно оно поставляется из Индии. Втирают в кожу головы до мыться на два часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы как разводите?
Я кладу 2 ст.ложки горчицы и 2 ст.ложки сахара, мне печет сильно.

примерно так и развожу, потом без сахара делала, очень пекло, затем снова без сахара - вообще не пекло... И так всегда, раз на раз не приходится

 

Настойка перца продаётся в аптеках и масло репейное там же. Только на кассе спрашивать надо, их не всегда в торговом зале найдешь. Кстати, масла репейные сейчас со многими добавками, но с красным перцем самое любимое

да, я купила, нашла аптеку, в нашем районе не было. Только оно мне тоже не печет :(. А попало на лицо, горело огнем. Может, кожа у меня дубовая, или наносить нужно после мытья, а не на грязную голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще-то на грязную. Там на бутылочке обычно это пишут) Я вот только начала репейное масло, так смывается плохо((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×