Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НЕ-е-е романтики у нас нет и не было никогда.
Ну разве что кофе в постель (это редко). Готовит он едва ли не чаще чем я. Ребенка на него можно оставить без проблем - и накормит и помоет и развлечет и ночью к нему встанет. А вот цветы-конфеты это вообще не про него. Ну разве что на 8 марта или ДР - это святое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой не только романтик, но и врунишка - любит приукрашать действительность.

Знакомо :D Мой еще и наоборот любит делать, все усложнять <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мыслях - да!
на деле - нет!

 

Например, он мне рассказывал как хотел к роддому приехать с кучей воздушных шариков, на асфальте чего-нить нарисовать и т.д.и т.п. ... в итоге - даже цветы забыл купить :D .. потому что одежду мою дома забыл, а еще на совещании задержался .. ну и т.д. и т.п.
Раньше раздражала, а сейчас я уже поняла что он просто такой! И вся нежность и романтизм она внутри, а наружу он ее просто стесняется выпускать! Но я над этим работаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мой вообще не романтик, хотя когдя я что-то делаю рад этому как ребенок))) просто лентяй да и не хватает самому что то придумать...постоянно говорю..ну ты хоть возьми шарик надуй и когда я приду с работы встреть меня с ним, будет таааак класнно и мило... (начинала с маленького, с шарика))))...кивает кивает...а все равно ничего не делает засранец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не романтичен ни разу. :( А романтизьму мне очень не хватает. Я мужу подсказываю как привнести его в нашу жизнь, но он уверен, что это глупости и вышли мы из этого возраста. Впрочем на словах иногда соглашается, до дела не доходит.
Ну понятно, что понятие романтики у каждого свое. Я бы расценила как романтичный жест: договорись муж отдать на вечер детей и пригласи меня в театр и потом в ресторан...... Но всегда находятся дела поважнее, а если и выдается свободный вечер, пару раз в год, то он его предпочетает провести в горизонтальном состоянии и желательно не в моих объятиях, а морфея :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не романтичен ни разу. :( А романтизьму мне очень не хватает. Я мужу подсказываю как привнести его в нашу жизнь, но он уверен, что это глупости и вышли мы из этого возраста. Впрочем на словах иногда соглашается, до дела не доходит.

Может вам хорошенько на него обидеться? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой наверно все же романтик. Когда встречались (а это два года) цветы на каждое свидание носил. И сейчас без повода иногда цветы бывают. И стихи по электронке присылает. Не могу сказать что прям каждый день, но хоть иногда). А так ленивым становится, раньше все парки наши были, даже в минус 20. А сейчас ноет, может полежим лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня очень романтичный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveFlower, бывало... На это он говорит примерно следущее: ну прости, я не понимаю что ты от меня хочешь! Ну давай, говори, сейчас я пойду и сделаю/куплю/привезу и тд. А в романтизьме то что главное? эффект неожиданности, подарка-сурприза! А если я выпросила (выбила) то смысла в этом уже особого нет.
Я уверена, что если бы я зловеще не напоминала накануне 8 марта, что ВСЕ мужья дарят женам цветы, то запросто могла остаться без оных. Не, после 7 лет дрессировок он уже вроде сам идет за цветами 8 марта, без напоминаний, но вот чую что это чисто из инстинкта самосохранения, понимает что вряд ли уцелеет, если я останусь без цветов. Ничего общего с желанием меня порадовать это не имеет. Ни разу за 8 лет я не получила цветы кроме др и 8 марта. В этом смысле первый муж выгодно отличался ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну если посчитать букеты просто так,бесповодные, романтизмом-то дааа
если нет-на нет и суда нет
я не обижаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не романтик вообще!
хотя когда гуляли стих написал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не романтик, и я нормольно к этому отношусь. Наверное потому что сама не романтик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, наверное, романтик, когда я четко начинаю понимать, что связала свою жизнь с очень занудным и практичным человеком, он выкидывает что-то такое, от чего я таю и понимаю, как сильно я его люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы! Ну, по-разному мы с вами понимаем романтику. Для большинства из вас это ужин при свечах, прогулки под луной, чтение стихов (своих или выдаваемых за свои). А для нас это - стремление бросить мир к Вашим ногам (заработать эдак нцать миллионов во славу Вашего имени, открыть новую звезду и назвать Вашим именем, написать научный труд и посвятить его Вам, т.е. сделать для Вас нечто конкретное и вполне осязаемое).
А что касается романтики.... В 1999 году в чине лейтенанта вернулся я из маленькой, но очень гордой и воинственной республики. День моего возвращения как раз совпал с днем рождения жены. Денег в кармане оставалось всего 100 рублей, на шампанаское Вдова Клико и брилиантовое колье явно не хватало. Тогда прямо с поезда поехал я на рынок, слегка небритый, в застиранном камуфляже (полевая форма) и купил там розу. Так и пришел домой с легкой небритостью на щеках, с автоматом и розой в руках. Кстати, с женой все 4 месяца командировки никакой связи не было и когда я вернусь, она понятия не имела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×