Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
cleopatra

Большая Разница В Возрасте

Рекомендуемые сообщения

Когда она родила (в 37), изменилась очень в лучшую сторону.

у меня мама младшего родила в 39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою маму бабушка родила в 42 года - думала климакс уже, потому и месячных нет..... :D Со старшей сестрой у мамы разница в 20 лет , а всего их 5 сестер и 1 брат, и они все не погодки , минимум где-то 4-5 лет разницы . У них отличные отношения. :) У меня с братом разница 6 лет, и чем мы старше - тем ближе становимся. У моих будет разница 7 лет , и думаю все будет нормально - сын давно уже просил братика или сестренку, поэтому очень надеюсь на его помощь, но только по желанию. Вот кстати, никогда не хотела и не представляла себя мамой погодок. ... Муж тут подкинул идею, говорит, может к 40 годам еще надумаем , если скучно будет. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с братом разница 6 лет, и чем мы старше - тем ближе становимся. У моих будет разница 7 лет , и думаю все будет нормально

:yess:
это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, 10 лет прекрасная разница - старший полноценный помощник и такого пристального внимания, как маленький ребенок к себе не требует. У моих детей такая разница - я довольна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже очень хотим второго доче сейчас почти 8, т.е. если и получитья, то только к её 9-ти, а у мужа разница с сестрой 10 лет, так вот они только после её 20-ти нормально общаться стали, а раньше вообще не общались, или так типа привет-пока, я хотела чтобы разница меньше была, но к сожелению не получилось! У моего папы кстати тоже брат на 11 лет младше, так вот они хоть и общаются, но не так близко как родные люди могут это делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат меня старше на 11 лет. Общаться стали только сейчас, когда у обоих уже семьи и дети, причем одного возраста, сейчас даже беременные с его женой вместе ходим )) А сестра на 3 года меня старше и с ней полно общих тем, хоть она и не семейная еще. Между сестрой и братом 8 лет разница и между собой они практически не общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих девчонок разница 13 лет. Первой 15, а второй - 2 годика. Общих тем для разговоров как-то нет...))) Но, надеюсь, лет через 15-ть появятся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже очень хотим второго доче сейчас почти 8, т.е. если и получитья, то только к её 9-ти, а у мужа разница с сестрой 10 лет, так вот они только после её 20-ти нормально общаться стали, а раньше вообще не общались, или так типа привет-пока, я хотела чтобы разница меньше была, но к сожелению не получилось! У моего папы кстати тоже брат на 11 лет младше, так вот они хоть и общаются, но не так близко как родные люди могут это делать!

хм..Родные люди как Это делают? :) возраст здесь ни при чем..

 

Все индивидуально, у моей знакомой разница с братом 1 год--вообще не общаются. У другого 2,5 года тоже нкиак вообще.. Так что все у всех по разному :yess:
У мужа с его сестрой 7 лет и это совершенно чужие люди.Лешка даже не помнит сестру, были разные интресы, ее никогда ребенок не интересовал, в 18 лет--ему было тогда 9 она уже уехала из дома.
А Дашка у меня не уснет, если животик мелкой на ночь не поцелует :no: а разница 11 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У близкой подруги разница в возрасте с ее братом - 13 лет. Отношения наиотличнишие! Конечно когда брательник был мелкий, было не очень охота с ним возиться :), но делать нечего, везде таскали его с собой, нянькались. А постарше стали, отношения стали только лучше. Сейчас ей 32, ему 19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×