Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Линчик**,
мы ставим небольшую елку на стол в углу :parrdon:
А дедушка наш, богатый на внуков, вообще на шкаф :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышка Норушка**, ну вот, :) а я на высокий комод :D

3094376[/snapback]


да ладно вам.как же без елки.мы уже посмотрели с дочей в магазиах елку.скоро и сами нарядим.я люблю рано это делать.думаю дочка поможет.и поставлю ее в центре комнаты.благо место есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСердючка*,
а мы ее еще и надежно привязываем :morgalik: , чтобы дети не снесли :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доче был годик елочка стояла на полке вне досягаемости. В годик сына сделали такую ёлочку + ветки на серванте
8fdc3ce042bct.jpg 7989ce3e7dbat.jpg

 

Это ёлочки у моих деток в их два года. Игрушки не стеклянные, только на дочкиной ёлке несколько стеклянных шаров.
a7cf905838d2t.jpg a25196bf0ff5t.jpg
В этом году планирую ставить ёлку 25 декабря, ну а квартиру начнём украшать с середины декабря. Раньше не хочу - боюсь потеряется у малыша ощущение праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima, спасибо за идею :mascha: елечек из мишуры мы еще не делали :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ставили на годик елку. Она у нас высокая, почти до потолка. Украшали где-то с середины, чтоб деть игрушки не достал. Поставили елку к стенке поближе, с одной стороны диван, с другой столом придвинули. Вобщем очень устойчиво стояла, ребенок не уронил. Ну еще табуреточки перед елкой ставили, чтобы не так просто ребенку было к ней подойти :D
Деть пару дней "посягался" на елку, даже "на зуб" попробовал, кОлкая оказалась (у нас искуссвтенная), а потом потерял к ней интересе :yess:

 

ВОт наша красавица

 

i-273.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, по моему это вы в том году невероятно интересный топик создали по подготовки к НГ. а в этом году вы будете продолжать такую темку?

 

Ажурные шарики.

я вчера как раз один такой сделала. :) только я шарик не сдувала, а иголкой проколола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ёлочку поставим 1 ДЕКАБРЯ!
И каждый день будем "дарить ей" по игрушке.
Планируем все игрухи самостоятельно сделать!

 

Втихаря от детей делается стендик новогодний.
На нем каледарик с сегодняшним числом и с числом дней оставшихся до нового года, а самое главное на стенде будет висеть два мешочка. Каждую ночь в эти мешочки будут прятаться подарки (мелочь какая нибудь-от кофеток до маленьких игрушек)
Где нибудь в выходные...раз или два за месяц спрячу подарки в другое место а в мешочки записку (в другом случае карту) с помощью которых надо будет подарок найти.

 

Весит у нас ящик желаний (сделан из коробки картонной из-под риса, и украшен по новогоднему.Сделана прорезь для записок)
В эту коробочку мы записки с пожеланиями кидаем (пожелания в смысле-заказы подарков. Даже папик внес в этом году свою лепту-написал о новых пасатижах).
В прошлые годы подарков детям от деда мороза было много, а вот в этот год наверно будет поменьше-так как запросы у деток повысились.
Но я вобще-то планирую сводить их на следующих выходных по магазинам, может там у них появятся новые идеи подарков и более доступные
(А то дочка 4х летняя заказала компьютер и микроволновку. А сын мечтает об игрушке на всю 2х метровую кровать ввиде пантеры).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,

я вчера как раз один такой сделала

ну и как получилось?

 

Микусик,
здОрово! :clap:

А то дочка 4х летняя заказала компьютер и микроволновку. А сын мечтает об игрушке на всю 2х метровую кровать ввиде пантеры

:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микусик , очень интересная идея "дарить ёлке игрушки", но мы для этого ещё маленькие и уже большие. А вот через год думаю можно будет попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..девочки ловите идею.. у кого детки маленькие е снимают шапочек можно мелких без конфликтно сделать мухоморами.. белый комбез и +
f574528cd853.jpg
2dfe1b2c9045.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера как раз один такой сделала

 

ну и как получилось?

 

получилось потом продемонстрирую.

 

Микусик, замечательные идеи!

 

Тать**, мухамор - это идея!

 

Девочки,, а вот мне нужно срочно придумывать карнавальные костюмы для свсей нашей семьи. у нас в этот новый год снова карнавал. сижу и ломаю теперь голову, кем нам быть ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,, а вот мне нужно срочно придумывать карнавальные костюмы для свсей нашей семьи. у нас в этот новый год снова карнавал. сижу и ломаю теперь голову, кем нам быть ...

3102385[/snapback]


ну я вообщё от мухаморов не отошла- семья грибов)))))))
мышатами всем)))
папа будет шикарно смотреться в строгом костюме например с футболкой на которй термоапликация-сыр.. аккуратным хвостиком прицепленным к брючному ремню.. бабочкой галстуком на шее и обязательно с ушками..
:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно нарядиться, к примеру, мышкой, кошкой, собачкой, и т.д. а потом поставить к примеру сказку про репку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×