Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шаблон как-то вообще не получается. Иногда даже с хороводом напряг

3033734[/snapback]


это да... ради интереса выложу на днях свою памятку для наших снегурочек( мы 10 лет этим занимаемся. и сами понимаете давно не только сами :kamin2: )...
так воть если отыграть весб шаблон то это будет 40 -60 мин.. а нам надо 20 ть..
но музыку пишу на диск именно на большую программу и игр и реквезит даю с собой на 2-3 игры больше чем нужно...
иногда идём целеноправленно имея в руках даже письмо!!! напимсанное детёнком( родители молодцы).. ну и тут сами понимаете реально бешенная работа мысли в первые несколько секунд по оценке помещения, компании и детей..
А я девочки вечная кикимора  . Но захожу только к деткам постарше, которые не испугаются, а так Снегурка с Дедом Морозом и Снеговиком пашут. А сейчас я в декрете пока и вот третий год уже не кикиморю...  Эх...

3033722[/snapback]


я тока прошлый год пропустила.. пузо 7 с хвостиком месяцев было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать, а я Бабкой-ёжкой могла бы быть, только детей не на кого бросать :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать, а я Бабкой-ёжкой могла бы быть

3034242[/snapback]


ну уж если моя мама работает снегурочкой.. то вам девушки себя в кикиморы и бабки -ёжки записывать рановато...
ловите самую возрастную снегурочку Кёника...
это полсе НГ ночи.. коллектив отмечает бурные 2 недели..
4c7df96e9b43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уперлись вы в дедов морозов... Самое зыкое в Новом годе - это ФЕЙЕРВЕРКИ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое зыкое в Новом годе - это ФЕЙЕРВЕРКИ!!!!!!!

3035303[/snapback]


Вот чего я боюсь реально.
Ладно в новогоднюю ночь не выхожу на улицу, но вот днем подростки с фейерверками - это просто опасность.
А еще у меня знакомые года 3 назад запустили ракету, а та изменив траекторию полета попала к кому-то на балкон, был пожар. Теперь они не запускают ничего самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше я фейерверки не запускаю!!! Мне хватило того года!!! Купили фейерверки там по 20, 23 залпа…Отдали за это "удовольствие" 4 тысячи...
Поставили за участком, на поле. Ну в общем запустили фейерверк из 20 залпов, а он как начал в нашу сторону разрываться, летит прям на голову, на руки, под ноги, на спину, да в таком количестве. Мы стали убегать, на нас сыпется эти горящие штуки, а там надо через бурт перебежать, в общем я на каблуках была, упала, мама меня поднимала. Еще чуть-чуть и я бы упала в обрыв, а там палки, камни со всех сторон, плюс высота большая…
А этих штук горящих огромное количество, они летят во все стороны… В общем слава Богу все живы остались! Я правда я себе лицо, ногу, руку поцарапала и волосы немного опалились! И одежда прожжена…
В общем страху натерпелась, меня аж трясло всю!
Самое главное у меня 1 января День Рождение, как раз 20 лет было, я смеюсь говорю, что ощутила на себе все 20 залпов:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фейерверки не люблю.
У нас в доме на первом этаже кафе и, примерно за неделю до Нового года каждый вечер пускают ракеты, зажигают фейерверки - в общем во дворе "военные" действия :war: сопровождаемые пьяными воплями,песнями и т.п. причём до глубокой ночи. В прошлом году ракета чья-то чуть не влетела в окно напротив стоящего дома. Вот крутнулась прям возле окна, а если б влетела могла бы и убить кого-нить :zluka:

 

Из всех новогодних зажигалок признаю только бенгальские огни (их контролировать легче :P ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уперлись вы в дедов морозов... Самое зыкое в Новом годе - это ФЕЙЕРВЕРКИ!!!!

3035303[/snapback]


Из всех новогодних зажигалок признаю только бенгальские огни (их контролировать легче  ).

3037585[/snapback]


я спокойно отношусь..
но что могу сказать..дорогой феерверк устроенный профи..это ДА!! и ещё раз ДА!ДА !да !
а те хлопушки что продают в канун НГ на всех перекрёстках убого неинтересно и опасно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про феерверги скажу одно.в прошлом году виидела как они в окна влетают.кошмар.сама не покупаю.отношусь к ним с опаской.

 

я вот думаю какого числа елочку нарядить.в прошлом году у мамы нарядила 5 декабря.у себя в детской 20 дек.ну а основную 30.я если честно люблю рано наряжать.....а потом добовлять к ней игрушки.покупать подарки и сразу под елочку....думаю доча в этом году не даст так сдать.мы уже готовиммся.я ей песенку пою.рассказываю про новый год и дед мороза....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.мы уже готовиммся.я ей песенку пою.рассказываю про новый год и дед мороза....

3037870[/snapback]


молодцы..
мы аока ваяем наш плакат с Ёлкой..
нам квартиру менять ( съем) так что мы даже не хзнаем пока где будем НГ встречать <_<
а вообще сына готов прям чичас Ёлку ставить.. :priggggg:
пока озадачила его списком кому будет делать подарки и соответствено что дарить..ходит уже дня 2 озадаченный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. кстати насущьный вопрос.. решите дилему..
что подарить сыну..
вариант 1- это детская палатка- типа домик... мой обажает завешивать всё покрывалами и младший тянется.. там они играют порой оп паре часов.. думаю это развлечение ещё не скоро им наскучит
2 всю серию про "изумрудный город"..деть читает бегло.. незнайки осталась одна книга не прочитанной.. "питера пена2 проглотил за 1 неделю..мультик по книге "изумрудный город" видел .. песенку наизусть выучил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Скажу из собственного опыта. Была палатка, да быстро наскучила. Теперь валяется на чердаке на даче, но завешивать двухярусную кровать и устраивать там домик обожает до сих пор. Так что самодельное, оказывается, лучше! А вот "Изумрудный город - это ВЕСЧ! Правда, мой читать не любит. Это я по себе и мужу сужу - любимые книги в детстве были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последние годы Новый Год в деревне встречаем в Нижегородской области)) Семья большая, поэтому двухэтажный дом собой целиком заполняем. Ну и фейерверки в чистом поле никому не угрожают - до деревни не долетят, а дети идалека ими любуются. Поэтому зыко! А в городе конечно это дело опасное. Что касается елки)) Так получается, что елку раньше покупали и ставили после работы 30, а то и 31 декабря))). Как в этом году будет - не знаю)). Но елка у нас последние годы живая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто вот так ёлку не хочет повесить в этом году? :D
fur_tree_over_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariel** , это конечно прикольно,необычно и черезвычайно интересно, но боюсь моё котостадо воспримет так висящую , как индейский клич :war:
И, в лучшем случае будет висеть на нём дополнением к игрушкам, а может и быстро с ним справится и будет терзать уже на полу "поверженного противника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×