Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

А я ответила-А мой готовит просто супер, но редко...
и это так ;) .Но не часто нас этим балует,хотя ук него суппер получаеться мясо и семга,но готовит он редко.т.к. не то .что ему лень,а просто некогда.т.к. человек рабочий,уж лучше я его накормлю...
:bkeh: Но когда у нас какой -нибудь юбилейчик или дата,он может сам что-то сварганить,но вообще лучше предпочитает сводить меня в ресторанчик ;):smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой готовит просто супер :red-tsch:
Все дни рождения/праздники исключительно на нём! У меня всегда настоящие праздники! Все салатики настригёт, да ещё и всё сам для них купит. А я усиленно поддерживаю его теорию о том, что готовить на праздники мне очень тяжело и продукты искать надо, да и салатики такие вкусные у меня никогда не получатся ... лучше уж он всё сам. :smi1: Только вот горячее мы придумываем совместно и его обычно готовлю я или вместе.
В будни готовлю я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой может только сварить макароны и сделать куринные окорачка в духовке,так он и питаетса когда я в отъезде. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, умеет, но делает это очень редко. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые, блин....а мой вообще ничего не умеет гововить...то есть абсолютно :) ну и ладно, зато я готовлю отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ответила предпоследнее - даже и не знаю, что такое кухня :smi1:

 

то есть, конечно знаю, :P
но у нас все готовит он, я тока на подхвате - типа, что-то почистить, салатик порезать, бутербродики намазать :bkeh:
а он готовит прото замечательно, любит всякие там экзотические блюда разных стран делать.. у нас в большом почете китайская и индийская кухня :P

 

а я в принципе, могу винигретЬ сделать, макароны сварить, еще кашку :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в числе предпоследних счастливиц. :D
Мой не столько умеет, сколько ему нравится это дело (ну и умеет конечно ;)
А еще у нас пристрастия в еде разные - он не любит, то что я люблю. Но я то его еду ем (лишь бы не готовить - не люблю <_< ), а он мою почти нет (ну там, говядину, печень или овощи, например - он это не любит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж лучший повар, готовит он чаще чем я.
Он готовит пальчики оближешь, и в основном готовит он, т.к и домой приезжает раньше
А я с порога уже слюнки пускаю и скорее к столу мчусь
Я тоже готовлю, но больше по выходным :red-tsch:
Особенно балдею от сердца и мяса в сливках :lanch::lanch::lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусно, но ооооооочень редко.
Очень хорошо готовит мясо и жарит картошку.
Еще умеет готовить гороховый суп :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вкусно готовит,очень.Вот только что съела кусочек жареной курочки(хотя не хотела,но уж очень вкусно пахло) :devaha::devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще ничего не умеет готовить!!! Даже подогреть не может, даже положить в тарелку из кастрюли - и то не может!
Иногда он мне помогает - банки открывать и что-нить на салатик порезать, но так плохо у него это получается :crank: что лучше и не давать :smi1: Если попросить сыр натереть на терке, то можно и до следующего утра прождать! Так медленно... почему то он старается попасть только по одной вертикальной полоске с дырками и ведет по терке настолько тщательно, что черепахи быстрее ползают!
Зато мой муж незаменим в плане уборки! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеет, но если что с голоду не помрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готовит супер, но редко :D .Он на повара учился когда-то и работал раньше в ресторане, а потом переквалифицировался на компьюторщика и теперь увидеть его у плиты можно очень редко <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готовит отлично, но очень редко :)) Причем готовит не по рецептам, а из-чего-найдет. Но получается тааааак вкусно :trt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пупсик тоже умеет готовить аааабалденно :chees:

 

Только в силу занятости делает это не слишком часто. Зато он каждое утро (и по выходным в том числе) готовит завтрак. Это его священная обязанность :P .

 

Еще он всегда оставляет кухню чистейшей, потому что его вторая священная обязанность - уборка кухни и мытье посуды ;)

 

А вообще, ужин чаще готовлю я. Но если вдруг устала или с работы прихожу позже, чем он, или приболела, он берет все на себя и готовит что-нибудь эдакое :P:rolleyes: .

 

И еще всегда-всегда помогает мне. И просто, и при праздничной готовке. Он у меня молодец - я его сильна-пресильна люблю :red-tsch:.

 

А еще в моей семье зашибенно готовят и мама и папа, даже нельзя сказать, кто лучше и кто чаще :dumka:. Вот.

 

Желаю всем всего хорошего! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×