Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне мой на заре наших отношений втирал, что он умеет говорить... Как оказалось потом - умеет яичницу и гренки жарить, и точка. Когда я надолго летом уезжала, оставляла кухню в девственно-чистом состоянии. Приезжаю - плита блестит, кастрюли явно не покидали свлоих мест.
Он доедал все, что я ему "на первое время" наготовлю, а потом переходит на бутерброды и дошираки, даже банальные каши-макароны не варит - ленится, а может, не умеет :D
Они с другом однажды пельмени варили - я ухохоталась. Приехали поздно, друг был проездом, приивезли водки и пельменей. Я была сонная, надо было рано вставать, поэтому пошла спать. Через полчасика захожу на кухню - что я вижу? Эти балбесы кинули килограмм пельменей в кастрюльку, где максимум можно было сварить грамм 600-700, естественно, все слиплось в один кошмарный комок, но это еще пол-беды. Они пол-комка извлекли, положили на большую тарелку (одну на двоих, посуду-то мыть неохота), а вторую половину оставили мокнуть в кастрюле (а чтоб не остыло, чего непонятного-то? :smi1::smi1::smi1: ). И она прекратилась в нечто совсем неописуемое...

 

Зато мой муж очень хорошо и быстро чистит картошку и ВСЕГДА моет за собой посуду, если только не опаздывает куда-нибудь! А иногда и за мной, если пропрошу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень вкусно готовит, но очень редко :devaha:
Готовит плов, который я люблю, :chees: фантастично. Картошку жарит обалденно, салаты разные может нарезать. А недавно совсем - испек кекс. САМ :super: Просто язык проглотишь :red-tsch:
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упсс, продублировалось мое сообщение :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит редко, его коронное блюдо-яичница, он виртуоз в ней! Омлеты разные это по его части! Как-то делал картошечку с мясом в горшочке, очень понравилось. То есть готовить может-просто очень ленится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталька и любит готовить, и делает это в тысячу раз лучше и вкуснее чем я. Очень любит экспериментировать... Выбрала предпоследний ответ.
Я почти не готовлю....
Его коронное блюдо - кубанский борщ. Я тут уже как-то о нем рассказывала... :devaha::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не готовит, в основном потому что не хочет, и готовлю я. А так яичницу, доширак приготовить может, ну, а если я попрошу может картошку пожарить под моим руководством. А когда я уезжала на три недели к бабушке,он подъел все запасы в холодильнике и потом питался, скорее всего, дошираком и бутербродами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень вкусно готовит. Как у какого его друга праздник, все его зовут стол готовить. Правда и мама его очень вкусно готовит, он в основном всему от нее научился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А мой готовит просто супер, но редко".
Когда мы познакомились, я могла только яйцо сварить, да и то с чьей-либо помощью (вот такая была безрукая :red-tsch: )
Вот меня и кормили. Причем муж мой не только хорошо готовит, он еще мастер по сервировке стола. Банальный салат так подаст как будто в ресторане. Потом я быстро научилась готовить. Мужу пришлось опять вернуться к плите, когда сынуля родился. Ничего, готовил и себе и мне. Вот так! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж готовил все, я готовила очень редко, допустим, когда он поздно возвратиться должен был, кофе по утрам в постель приносил :)
Готовил все от первых блюд, до чая это его было, плов и картошка жареная супер.. на море отдыхали и то он готовил, я там близко не стояла, единственная наверное причина - вернуть мужа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готовит просто супер! Я например не знаю что такое чистить рыбу, у нас всегда он этим занимается, в последнее время стала по-немногу забывать и что такое резать мясо например для гуляша и прочего. Вчера вот приготовил ужен: нажарил рыбы и картошки, было вкусно. Еще мы вместе учимся готовить то, что ни один из нас не умеет, например недавно учились готовить холодец, получилось-супер! Правда, когда жил один, питался пельменями и сосисками с макаронами, для одного себя наверное неинтересно готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень любит вкусно покушать и поэтому круто готовит! :chirolp_iei: Даже учил меня, т.к. намного больше знает в ентом деле ;)
Когда мы поженились, я умела готовить тортики, пироги и курицу жарить, а он с мясом на Ты и большой любитель поэксперементировать! Сейчас изощряется только по выходным, а я убираю кухню после его творческих изяществ . А в будни приходится изощряться мне, т.к. он превереда (сосиски и полуфабрикаты не ест).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может если захочет, но без особых прибамбасов. Когда я увидела его кухню, то мне стало так приятно, там было все необходимое, от микроволновки до медленоварки. Но теперь не готовит вообще, в лучшем случае если у меня забостовка ;) покупает курицу гриль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит готовить...
В выходные всегда нас балует :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда гости приходят всегда готовит, даже салат особенно как-то режет,аппетитно очень.Но сам для себя только завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж даже научил нескольким блюдам. Готовит, конечно, не вертуозно, но вкусно :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×