Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Готовит по настроению, если без настроение то бяка получается. А вообще стараюсь его хвалить чтоб по чаще готовил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовит супер, но редко, т.к. постоянно пропадает на работе.
Я например вообще с тестом никак не умею обращаться. Да и не любитель стоять у плиты :tongue: . А он у меня и пельмени с чебуреками сам налепит влегкую, и харчо сварит, что пальчики оближешь :nyaam: .
А еще когда мы только встречались, угощал собственного приготовления тортами и пирогами.

 

Я только блины умею делать лучше него :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой оч.хорошо готовит,особенно мясо куском здоровское получаеться и супчики,но готовит реже чем я,а жаль(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовит оч. вкусно, особенно мясо, но оочень редко. Пробовала готовить по его рекомендациям все равно так не получается. Вобщем он у нас виртуоз по мясным продуктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАксимум - поджарить пельмени или сделать яичницу. Это у него на 5 с +, у меня так вкусно не получается почему-то. Салат порезать может если сильно есть охота...а так будет сидеть бутербродничать и меня ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня готовит причем не простые блюда: мясо по Франфузки например может, плов у него отлично получается. Очень я этому рада, но вот кухня после его готовок в таком состоянии :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на 3-й. Мой может приготовить, если сам голоден: ну, картошку пожарит, яичницу с луком и помидорами, супчик простяцкий с макизделиями, при этом сам себя нахваливая, дескать, ваще вкуснота, а я соглашаюсь :coctail: (и вправду, когда не сама готовишь, то, по-этому, может мне и вкусно ;) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовит в основном замороженные овощи :rolleyes:
Блины отличные получаются, картошку жарит вкуснейшую, теперь вот освоил геркулесовую и манную каши :D
Я в основном подключаю на "помешать-последить-полить соусом-посыпать сыром" - когда ужин еще на плите, а я бегу мелкого укладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет и не пытается... Самое доступное для него - сварить сосиски и пожарить яйцо. А! Еще хлеб порезать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж может потрясно сделать мясо! А вот гречку сварить для него проблема!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа коронное блюдо- яичница! Очень вкусно получается! По выходным он нас балует! Короче, второй вариант - мой муж виртуоз яичницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовит очень хорошо, а главное с удовольствием. Я , когда замуж вышла - не умела и не хотела вообще, он меня учил, было смешно, сейчас готовлю по необходимости, мне главное дотянуть до его выходных, а там он сам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы чтобы мой муж готовил. Я сама готовить люблю, но что-то креативное, а каждый мне в тягость, но приходится. А мой муж к сожалению толко яичницу может приготовить((( Сейчас дочку помогать заставляю, так мне прикольнее готовить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×