Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ух ты :chees: ,обязательно приготовлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила пирог по рецепту..... Получилось ОЧЕНь ВКУСНо и действительно-нежно.Буду эксперементировать с начинками. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пекла вчера с рисом и грибами - очень вкусно!
Автору - респект! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня испекла с грибами,яйцом и сыром,вот:
9ae2192413cd.jpg

 

Ооооочень вкусный,и муж в восторге :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговали... пошла за продуктами, буду радовать супруга сегодня :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сделать такой пирог... Прелесть! Действительно ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ! Я в качестве начинки использовала консервы "Форель" и "Семга", лук, зелень, сыр, а вот яйца не стала добавлять. Получилось ОТЛИЧНО! В следующий раз хочу попробовать испечь пирог с грибами. Спасибо за рецепт :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесподобный пирог просто получился! Спасибо за рецепт :flowers:
Я, единственное, рыбу брала не в консервах, а было у меня в морозилке несколько филешек Seelachs(морская лосось по-русски?), а общем, я отварила их, порезала, перемешала с яйцом и луком, посолила, поперчила и получилась отличная начинка. Ну и сыр сверху, конечно. Мммммм...Хочу теперь и с фаршем, и с курицей, и с грибами попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приготовила-вкусно и легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас в духовке стоит,незнаю что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асена***,спасибо огромное за такой замечательный рецепт :essss: у меня получился делала с сайрой ,теперь хочется по-подробнее
о разных начинках для этого пирога плиз,если фарш то как обжаренный или сырой или из мяса отварного???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой делаю, только с грибами и картошкой. Картошку мелко режу+ обжаренные грибы(можно с луком), потом все это припускаю пару минут на сковороде со сметаной( не забыть посолить). Очь вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асена***,спасибо огромное за такой замечательный рецепт :essss:  у меня получился делала с сайрой ,теперь хочется по-подробнее
о разных начинках для этого пирога плиз,если фарш то как обжаренный или сырой или из мяса отварного???

4146245[/snapback]


Давно не заходила сюда, если фарш, то не сырой, т.е. или обжарить с луком или из отварного мяса, но тоже добавить обжаренный лук, можно с грибочками

 

Всем девочкам спасибо за добрые слова в адрес пирога, еще раз спасибо автору, кто его придумал ( а я дааавно стырила рецепт ) :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хочу написать - и забываю. Делала много раз, очень удачный рецепт. Быстро, без особых хлопот и приготовлений , в начинку идет всё, что дома плохо лежит. Последний раз были мелко порезанные сосиски, колбаса, грибы, обжаренные с луком и порезанный кубиками сыр. Ням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще с капустой и яйцом очень вкусно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×